Продам НОВЫЙ прицел Leupold VX-3i 3, 5-10*40 ЦЕНА 22 500 руб.

IvanovAn

Продам абсолютно новый, оригинальный, на оружии не стоявший и не примерявшиеся Leupold VX-3i 3,5-10*40 DUPLEX цена 22,5 тыр.
Покупал здесь: http://guns.allzip.org/topic/328/2224589.html Причина продажи: У товарища скоро юбилей хотели сделать подарок, я предложил прицел, все согласились, заплатил из своих денег и купил прицел, а потом началось: один решил что не готов столько денег отдать за подарок общему товарищу, второй сказал что отдать сможет не раньше июня-июля.... Короче, послал всех далеко и выставил его на продажу. Покупал два одинаковых прицела по вышеуказанной ссылке, один оставил себе а другой продаю.
Отправка по России за счёт покупателя, оплата на карту Сбера ...... 8147
Тел. 8-9ноль21-7один-6два-6три звонить,смс,вибер

IvanovAn




IvanovAn

ПЕРЕВОД С ОДНОГО ЗАБУГОРНОГА САЙТА:

Сравнение моделей Люпольд VX3 и Люпольд VX3i

15 марта 2017 года

Когда Люпольд объявил о том, что новая серия оптических прицелов VX3i будет дешевле, чем предыдущая, многие из нас - заядлых охотников задались вопросом о том, на чем будет основано такое понижение цены. Лично я боялся, что мы в итоге столкнемся с более привлекательными, но менее функциональными прицелами (в лучшем случае без улучшений), подобно тому, как Нокиа выпускала некоторые модели телефонов. Однако после нескольких раз использования данного прицела я признал, что Люпольд выпустил вещь, превосходящую предыдущие.

Модели VX3 известны отличной системой освещения, выравнивающей светопропускаемость и минимизирующей блики, но модель 3i по своим характеристикам превосходит предыдущие, благодаря своему сверхразрешению. Данная характеристика обеспечивает лучший по качеству и дальности обзор в сумерках. Если Вы пропустили светлое время суток, модель 3i не подведет Вас. Вместе с тем, при очень ярком свете данная модель также проявит себя с лучшей стороны. В сравнении с моделью VX3 данная модель обеспечит отличные видимость и фокусировку. В модели 3i имеются также другие малозаметные, но не менее важные новшества, как, например, белая калибровка, что позволяет различать ее при плохом освещении.
Надежный товарищ. Неважно насколько сильно отличается прозрачность линз между двумя версиями, но благодаря линзам Вы приобретете по-настоящему верного товарища в лице модели 3i. Я протестировал модель на предмет ударопрочности и вывел для себя положительный результат. Вам не придется беспокоиться о царапинах от растительности, прицел останется невредимым даже в самых непредвиденных ситуациях. Настройка порывов ветра также делает прицел приспособленным к любой ситуации на охоте.
(Читать больше:
https://gunbough.com/leupold-vx3-vs-vx3i/ ).

IvanovAn

покупаем отличный прицел с картинкой не хуже чем у серии vx-r!

IvanovAn


кеслер 65

Поднимем.

IvanovAn

кеслер 65
Поднимем.

спасибо!

shadowice

отличный прицел

кеслер 65

новая серия оптических прицелов VX3i будет дешевле
Интересно за счет чего снизили цену?

IvanovAn

кеслер 65
Интересно за счет чего снизили цену?

если честно то не разбирался))) хочется быть наивным и считать, что снижение цены произощло за счет одного из двух факторов: либо в vx-3 заложена слишком большая добавочная стоимость, либо за счет усовершенствования технологий 😊
Но знаю точно, что он по прежнему сделан из цельного куска алюминия, в отличии от vx-1 и vх-2 и вес у него прежний как у серии vx-3, т.е в сравнении с прицелом бОльшей кратности vx-2 4-12х40 он тяжелее на 40 гр. Ну и очное сравнение картинки с vx-2 и vx-r очень порадовало (я имею такую возможность)!
Кстати, вчера один прицел забрали местные (иркутяне), у покупателя это уже не первый люп. Приехал и посмотрев купил сразу без малейшего торга! по этому в продаже остался второй прицел,который оставлял для себя, решил купить загонник

кеслер 65

Загонник тоже нужен в хозяйстве.

IvanovAn

Кстати, тот у которого серийник заканчивался на 003 продан Иркутянам, сейчас в продаже второй прицел)))) поставил его на мелкашку 22 лр, постреляю немного и потом чуть подешевле продам, ведь он уже будет не новый))) все равно интересующий меня загонник продали.... спасибо вам за поднятие темы!

shadowice

Брал у Андрея апельвский крон, остался полностью доволен. Отправил оперативно. Оптику в резерв до завтра.

Павел31

Всем доброго времени суток.Купил у этого продавца вот такой прицел Leupold vx-2 3-9*40, труба дюйм, сетка LR Duplex товаром полностью доволен. Перевел на карту средства в этот же день получил номер трека посылки. Спасибо.

Павел31


IvanovAn

внесена 50% предоплата