Прицел Вомз Пилад 4x32L продам или обменяю.

CMaxx22

Подал объявление в купле-продаже, а оказывается есть и частные. Пока модер не снёс продублирую сюда.

Продаю хороший прицел Вомз Пилад с дальномерной шкалой. Техническое состояние отличное, люфтов нет. Имеются коцки на пластиковй окантовке передней, где крышка. Ничего критичного, можно снять и заполировать. Подсветка шкалы работает, регулируется. Линзы в состоянии новых.
Продаю всвязи с тем, что прицел по длине не подходит. Расстояние между концами креплений прицела на кронштейне у меня 12 сантиметров, а у прицела длина трубки до расширений всего 10см.
Рассмотрю варианты обмена на прицел с длиной трубки под кронштейн 12 см или больше. Диаметр не важен.
Продаю территориально из Казахстана, но само собой пересыл не проблема и не дорого если по СНГ. Цена 4000 рублей. Если не доверяете возможен обмен/продажа через проверенного посредника.

CMaxx22









TeRz

Сколько в Россию пересылки будет?

CMaxx22

За авиа дороговато оказалось, 1000 рублей где то. Я уступлю 500 рублей, в итоге выйдет 4500. Но точнее надо уже на почте узнавать, посылочка то маленькая. Вобщем 4500 заплатите если там меньше выйдет то остаток верну.

CMaxx22

Впринципе чего за 500 рублей метаться, перешлю за свой счёт.

CMaxx22

Обнаружил, что уплотнительная резинка на верхнем регулировочном колесе рассохлась, так то ничего но для водонепроницаемости возможно следует её заменить. Добавлю фоток всех коцок, царапин и резинок чтоб не возникло вопросов потом.






CMaxx22

Доки

CMaxx22

Аааа...п...