Прицел Kahles Helia CSX 1.1-4x24 SR

САС888

Предлагаю прицел Kahles Helia CSX 1.1-4x24 SR (с шиной SR-Swarovski),марка 4-Dot с оригинальным кронштейном Blaser. Состояние нового, на охоте не был, только пристрелка. Находится в Москве. Цена 90000 рублей.

САС888









freediverhunter

за эти деньги лучше взять SWAROVSKI Z6i 1-6x24 поле зрения шире , подсветка реализована лучше для дня и ночи , верхняя кратность больше
так что если осетра не урезать то вечный лот

САС888

Приветствую!
Цену формировал из следующих соображений: прицел новый в магазине не меньше сотки, выставляю за семьдесят и кронштейн Blaser в магазине от тридцати, выставляю за двадцать, итого девяносто. Да и торг с реальным покупателем никто не отменял.

САС888

Сравнивал свой прицел и с Цейсом и со Сваровски, разницы особенно не заметил, ни по полю зрения ни по качеству картинки ни по качеству изготовления. По мне, Кахлес им не уступает. А по кратности, вопрос философский. Для загона четырех крат более чем достаточно, кому нужно больше крат, ищут другие прицелы.

С уважением.

СергейК76

САС888
разницы особенно не заметил
и не заметите так как калес не хуже просто не так распиарен но многие при прочих равных сделают выбор в сторону раскрученного бренда при одинаковой цене

Mr.Ddd

Отдельно Крон продаётся?

САС888

Mr.Ddd
Отдельно Крон продаётся?

САС888

Mr.Ddd
Отдельно Крон продаётся?
Конечно продается, но только после продажи прицела!

-Pulsar-

ИМХО калес лучше свара

ale-polin

ИМХО калес лучше свара
Может и не лучше,но особо не уступает точно.

САС888

Прицел без кронштейна в резерве до среды.

САС888

Прицел снова в продаже

САС888

Цена прицела снижается до 65000 рублей.