Продам лазерный дальномер ZEISS Victory

Snigur Andrei

Предлагаю лазерный дальномер Zeiss Victori 8*26 T*PRF со встроенным баллистическим калькулятором. Состояние очень достойное, меряет идеально, из минусов крышка батарейного отсека слегка слизалась от откручивание мелкой отверткой. Проживаю в Москве, но можно и пересыл за счёт покупателя. Карта 4276********7866. Другой нет.
Цену вижу в районе 25т.р. На сайте бываю не часто лучше на моб. 89260188ООО.
Victory 8x26 T* PRF - это карманный лазерный дальномер с оптической схемой типа монокуляр, обладающий фирменной светосильной оптикой, обеспечивающей яркую и контрастную картинку на всех дистанциях применения. Мощный дальномерный модуль обеспечивает диапазон измерений от 10 до 1200 м. При своем компактном размере PRF (Pocket Range Finder - Карманный Дальномер) и небольшом весе в 310 гр, он имеет 8-ми кратное оптическое увеличение, которое само по себе позволяет использовать дальномер для обнаружения и отслеживания целей, как обычный монокуляр. В дополнении ко всему, Carl Zeiss PRF оснащается встроенным баллистическим калькулятором BIS.
Дальномер имеет узконаправленный луч, обеспечивающий ему точность измерения +/-1метр.
Дальномер Carl Zeiss 8х26 T* PRF Victory изготавливается на заводе компании Carl Zeiss в Японии и обладает всеми преимуществами серии Victory: запатентованным просветлением T*, магниевым корпусом, прочным обрезиненным покрытием корпуса и покрытием линз LotuTecR.
Основные особенности:
Точная баллистическая корректировка
BISR (Ballistic Information System)
Высококлассная оптика
Управление с помощью "SET"
Прочная конструкция
Инновационное покрытие линз
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Лазерный дальномер Carl Zeiss 8x26 T* PRF Victory
Чехол
Ремешок для ношения




Седой_13

Добрый день! Сколько времени пользовались прибором?

Snigur Andrei

Здравствуйте, лично я им пользовался только в поле, проверить на максималку в разных погодных условиях, максимум в ясную погоду, ближе к вечеру, направлял на двухэтажный дом, показал точно серию замеров на 1368 метров. Продажа в связи с поездкой в штаты, возьму Sig Sauer Kilo 2400 или 2200. Для сурка на дальний выстрел. Стадо коров в поле, Zeiss отлично меряет по одиночке до 760, больше по дистанции с целью среднего размера, не было возможности проверить. Прибор действительно отличный за свои деньги.