Продам Никон Монарх3 4-16х42 Mildot, ЕКБ пересыл

SVIREPPEY

Продам Монарх 3:

1) 4-16х42 сетка Милдот. Малоюзаный, настрел в 308Вин около 100 выстрелов. Крышки живы. 20 000руб.

Находится в ЕКБ.
При необходимости пересыл по РФ за счет покупателя.

ingush

1-4 с подсветкой?

SVIREPPEY

у Монархов 3 (Африкан) с трубой дюйм, не бывает подсветки.

Дир

1) 1-4х20 сетка R4. Малоюзаный, только пристрелка на 308Вин.

22-12-2015 18:38 профайл SVIREPPEY
Продаю с целью осчастливить страждущих. Оптика б/у, но в оч.хор. сохране, без изъянов и глюков. Кольца и уровни с них не продаю.
Никон Монарх 1-4х20 German4 труба дюйм. Крышка только передняя. Стоял на Сайге 7,62х39.

Это не его вы несколько ранее уже продавали? Есть и еще одна тема по продаже аналогичного прицела, только с другой сеткой. У вас их коллекция или периодически от ненужного или убитого хлама избавляетесь ? Не на чем не настаиваю,просто спрашиваю.

SVIREPPEY

Это не его вы несколько ранее уже продавали?

Все Монархи, что я когда-либо отправлял в продажу, были успешно проданы. Т.о. появиться снова у меня они уже не могут.

Есть и еще одна тема по продаже аналогичного прицела, только с другой сеткой
Был в свое время 1-4х20 с BDC, тоже продан.

У вас их коллекция или периодически от ненужного или убитого хлама избавляетесь ?
У меня их коллекция. К примеру, загонник отправленный в продажу, стоял на одной паре комбинахи, и такой же загонник стоит на второй, штуцерной паре.

При этом ни один Монарх у меня не умирал, все работали как положено. Какие еще модели были (и соответственно проданы), можно посмотреть в моем профайле.

Не на чем не настаиваю,просто спрашиваю.

Еще одно сообщение в подобном тоне в этой теме, и больше уже ничего не спросите.

loooman

Приветствую!
Покупали новым? Документы, коробка имеются? Кольца и уровень, что на фото входят в цену?

SVIREPPEY

Приветствую!

Покупался новым. Упаковка сохранилась

В комплекте могу оставить уровень, а кольца не продаю.