Продам прицел ZEISS Terra 3X 4-12х42, труба 26 мм

Absent1964

Прицел б/у в отличном состоянии, с установленными кольцами APEL, всё работает и выглядит безупречно, сетка без подсветки, прицел установлен и всю жизнь стрелял с Аншутца в кал .22LR, поэтому всё равно что валялся в шкафу 😊 Продаю, потому как ствол у меня покупает товарищ.
Прошу за прицел с кольцами 25 т.р.
Прицел со стрингами, коробку выбросил за ненадобностью.




vitek Armsan

Какая сетка у него?Крайняя цена без колец?

Absent1964

сетка на фото, просто перекрестие с толстых линий на тонкие.
А вот без колец не хотелось бы, прицел оружейник вклеил в кольца, демонтировать я не пробовал. Предполагаю, что найдется желающий взять комплектом...

frankott

Без колец интересно. То, что вклеил, легко снимается. Их вообще на клей не ставят. На 22-й, - тем более... У меня вивер стоит.

Absent1964

frankott
Без колец интересно. То, что вклеил, легко снимается. Их вообще на клей не ставят. На 22-й, - тем более... У меня вивер стоит.

да не спорю - апель на клей это ни к чему, недоглядел я, а оружейник вклеил.
По цене - так я его отдаю по цене как без колец, кольца по сути бонусом...

frankott

Может и так. Только, если он и крепёжные винты додумался вклеить, то их снять будет сложно. А, на трубе останется след от его изобретательности.

Absent1964

и с этим не спорю, поэтому мой прицел не считаю артобъектом, а просто хорошей рабочей лошадкой за адекватную цену. Следы от колец могут остаться, а может их и не быть, но прицел как изделие в прекрасном рабочем состоянии. Я, кстати, покупал несколько прицелов на ганзе, и дорогих притом, Swarovski, с царапинами от колец и даже с лёгким замятием трубы. И ничего, работают как положено. Кстати, в ряде случаев эти следы закрываются вновь установленными кольцами...
Насчёт вклейки винтов на моём прицеле - вопрос уместный, проверю и сообщу результат