Продам Бинокль Zeiss terra ED Pocket 8x25

zengaya

Бинокль в идеальном состоянии. Куплен в магазине в июне 2018. Чек имеется. Комплект полный магазинный: коробка, чехол, ремень, бинокль.
Шикарный компактный бинокль с превосходной, прозрачной и контрастной картинкой, с прекрасной детализацией. Глаза не утомляет, не хочется отрываться. Сборка очень качественная, корпус прочный, без люфтов. При безупречном качестве картинки, умещается в большой карман.
Сделан в Японии.
Цена 12000 руб.
Самовывоз г. Москва, м. Беляево. Отправлю в регионы почтой или СДЭК - оплата пополам с покупателем.
Тел. +7(9б5)Ч2З-б22З







Бинокли ZEISS TERRA ED являются прочными, надежными и простыми в обращении. Их современный дизайн привлекает к себе внимание, при этом они имеют малый вес и компактный размер, прежде всего за счет своей прецизионной конструкции. Высочайшая оптическая точность и гидрофобное многослойное покрытие линз обеспечивают прекрасное и детальное изображение. TERRA ED водонепроницаемы, заполнены азотом и оптимально подходят для использования в суровых условиях. Бинокли TERRA ED - это прекрасное соотношение цены и качества и превосходный старт для знакомства с оптикой ZEISS. ZEISS TERRA ED Pocket 8x25 с увеличением 8 крат имеет плавную и точную фокусировку, крайне удобен и практичен в использовании. Благодаря рабочим температурам от -20 до +63 ?C и водонепроницаемому корпусу этот бинокль будет вашим надежным спутником даже в экстремальных условиях эксплуатации. TERRA ED имеет складную конструкцию и весит 310 г, поэтому он предельно компактен и удобен в транспортировке. Бинокль для тех, кто хотел бы, чтобы его оптика сочетала в себе малый вес и при этом давала полный обзор. Особенности Компактная схема Шмидт-Пехана Низкодисперсионная оптика Гидрофобное многослойное просветление Поворотно-выдвижные наглазники с фиксацией положения Отличное качество изображения при плохой освещенности Ударопрочный корпус Защита от запотеваний и воды Комплектация Бинокль Кейс для транспортировки и хранения Текстильный чехол-футляр Наплечный ремень (ширина - 2 см) Инструкция по эксплуатации Технические характеристики Увеличение, крат 8 Тип призмы roof Оптическая конструкция Schmidt-Pechan (Шмидт-Пехан) Материал оптики ED Покрытие линз Hydrophobic Zeiss MC (гидрофобное многослойное просветление Zeiss MC) Диаметр объектива (апертура), мм 25 Диаметр выходного зрачка, мм 3,1 Вынос выходного зрачка, мм 16 Сумеречный фактор 14,1 Относительная яркость 9,6 Реальный угол зрения, ? 6,8 Видимый угол зрения, ? 54,4 Поле зрения на удалении 1000 м, м 119 Минимальная дистанция фокусировки, м 1,9 Возможность диоптрийной коррекции, D +3 Межзрачковое расстояние, мм 35-72 Способ фокусировки центральная Наглазники окуляров поворотно-выдвижные с фиксацией положения Размер компактный Корпус алюминий Наполнение корпуса азот Водозащищенность 100 мбар (глубина погружения - до 1 м) Диапазон рабочих температур, ?С -20?С:+63?С Назначение туристические Чехол/сумка в комплекте есть Дополнительно пластиковая поверхность корпуса с резиновыми вставками Влагозащищенность есть Вес, кг 0,31

master5

поддержу!

zengaya

Дмитрий, спасибо как всегда. Опять я в финансовой яме, иначе не расставался бы с таким прибором. Удобная, вещица с качественной оптикой и хорошей картинкой. Придраться не к чему, особенно учитывая цену.