Продам прицел Discovery 6-24х50 Москва

impeller










Смешной эпизод вышел, господа. Заказал я себе винтовку и под нее же прицел. Чизу в .22Хорнет и этот самый Дискавери. HI6-24х50SF
Прицел приехал, все ровно.А вот с винтовкой накладка вышла. Винтовка то приехала, только калибр вместо ожидаемого Хорнета оказался ВМР.
Неважно кто так отработал и через кого привозили. Они признали свою ошибку и предоплату вернули. С этим никаких заморочек.
А прицел, держим в уме - никуда не делся. Только вот поставить мне его, получается, некуда.
На мелкан? На Велес? На комбинаху? На Вепрь в х54? Нет ничего такого, с чем интересно поэкспериментировать с высокой кратностью.

Итак, прицел.
Приехал месяца два назад. Соответственно, никуда не устанавливался. Нигде не стоял. Картинка одинаковая по всему полю - без мыла и не хроматит даже на кратности х24.
30 труба. 50 объектив. Отстройка параллакса на максимальной кратности - метров с 6ти. Сетка миллдот, с полумиллами. Не ШмитБендер, но в Липерс после Диска смотреть не хочется. Подсветки нет. Есть уровень.
Картинка на уровне хорошего штатовского бушнеля. Щелчки внятные, параллакс отстраивается, все работает. Мне он приехал за 15000. Отдаю за те же деньги. Комплект полный. Коробка, завертки, инструкция на языке вероятного противника,крышки, бленда.