Оптика Marcool (Stalker 5-30ffp, Stalker 3-18ffp, 12x44), сошки Atlas, LRA

Reg65
Тема по продаже сошек Atlas и LRA:

https://guns.allzip.org/topic/153/2476777.html

Oптические прицелы. Marcool Stalker hd 5-30x56 ffp.

Oтличные стекла. Сетка тонкая. ВБК стрелок+ сетка mar130 и mar120.
Заводская комплектация: килфлэш, кольца, салфетка, откидные крышки, штурвал на кольцо изменения кратности, большое колесо, на барабан отстройки параллакса, бленда, прицел, коробка.
Прицел с подсветкой.

нет в наличии.
пересыл СДЕКом по России включен в стоимость. Быстрая доставка. Также, возможна отправка почтой России

• Oптическиe прицелы. Marcool Stalker hd 3-18x50 ffp.

Новые. Ффп. Сетка актуальна на любой кратности. Компактный, 33.5см. отличные стекла. Сетка тонкая. ВБК стрелок+ сетка mar118.
    Заводская комплектация: килфлэш, кольца, салфетка, откидные крышки, штурвал на кольцо изменения кратности, большое колесо, на барабан отстройки параллакса, бленда, прицел, коробка.
    Прицел с подсветкой, несколько степеней яркости. На минимальной кратности со включеной подсветкой можно работать как с каликом закрытого типа.
    Гарантия год. Прицелы отличного качества. По отзывам, превосходят Дискавери и вектор оптикс.

http://edgun.ru/forum/index.ph...kliuchen-v-sto/
    Тема с продажей прицелов и отзывами на эдгане.

нет в наличии.
    пересыл СДЕКом по России включен в стоимость. Быстрая доставка. Также, возможна отправка почтой России.

Аналогичные темы с продажей есть на эдгане, много положительных отзывов.

• Оптическиe прицелы. Marcool red ring 12x44.

Улучшены характеристики.Милы нумерованные, удлиненная вниз, ветровые поправки, Сетка не такая загроможденная как с четверть милами, хорошая комплектация. Откидные крышки, килфлэш, доп.барабаны поправок, бленда, салфетка, кольца на вивер.
    Цена 12000р.
    Пересыл СДЕКом до большинства крупных городов России включен в стоимость.

Гарантия год. Прицелы отличного качества. По отзывам, превосходят Дискавери и вектор оптикс.

Если есть какие-то вопросы, задавайте в теме, или пишите на вотсап, Вайбер ( 896215ч8778)

Reg65
ignore

А что так? Даже забаненые участники читать могут личку, только писать в темах не могут

я не в бане, модеры мою регистрацию обнулили, сообщения на электронку приходят, но зайти под своим ником не могу, денег хотят.
Reg65
Sirius242424
Колбу без вентиля готов купить
2500+пересыл
Reg65
Youri
Зравствуйте!
Какая резьба горловины ?
Здравствуйте. М18х1.5
Reg65
SlavNiK
Я думал, что любой товар подлежащий сертификации, должен быть с документами. Чего тогда в МЧС все паспорта спрашивают на баллоны(((
Согласно Правилам промбезопасности, достаточно информации выбитой на горловины баллона, а также согласно правилам, на сосуды такого маленького объёма не распространяются требования предьявляемые к большим баллонам, поэтому паспорт на такие колбы никто не спрашивает.
Reg65
SlavNiK
Да, но здесь уже не просто колба((
Кто то установил вентиля no name с манометром вместо клапана.
Где гарантия, что эта китайская граната не сработает у меня в рюкзаке?
Я понимаю, что ты ко мне не ровно дышишь, но ты эти свои массковские штучки брось. Сильно переживаешь, купи страховой полис, копейки стоит. И в туалет тоже лучше не ходи, вдруг засосет. Кстати такие же no name вентиля ставит "Элсон", да и на аирмастерах китайские вентиля с манометром, и ничего, люди как то пользуются и живут с этой болью.
Reg65
Кстати, для информации, по ощущениям, эти вентиля многим нравятся, плавно открываются, без усилилия и рывков.
Мне таким вентилем намного больше нравиться пользоватся, чем каким-то драгером или птс, у которого крутилку при открытии вентиля, вверх подкидывает давлением, такое чувство, что вентиль когда-нибуть стрельнет крутилкой.
Reg65

Вот мои темы о продаже колб на эдгане с 2017г.по настоящее время

http://edgun.ru/forum/index.ph...lem-i-manometr/

http://edgun.ru/forum/index.ph...l-s-manometrom/

Skifmgn
Есть такая колба с таким вентилем, покупал на эиргане у продавца с Сахалина. Отлично все работает, забивается до 300, вентиль удобный. ЗС использую самую бюджетную от bassclub.Типа аппарат такой))
Reg65
Skifmgn
Есть такая колба с таким вентилем, покупал на эиргане у продавца с Сахалина. Отлично все работает, забивается до 300, вентиль удобный. ЗС использую самую бюджетную от bassclub.Типа аппарат такой))
Спасибо за ап)
Reg65
Нашел отзыв по купленному у меня прицелу:
http://edgun.ru/forum/index.ph...ij-krajperesyl/

(Человек, правда, написал его в теме другого продавца, но смысл от этого не изменился))

Reg65
[QUOTE]Originally posted by Burratino2:
[B]
Подскажите, а такой колбы хватит хотя бы на одну полную заправку резервуара Егеря (268 куб.см) со 110 до 200 атм?
[/B]
[/QUOTE]

Reg65
Burratino2
Подскажите, а такой колбы хватит хотя бы на одну полную заправку резервуара Егеря (268 куб.см) со 110 до 200 атм?
2 раза при идеальных условиях.
Reg65
Kuzin76
Интересно а как гарантия работает ?
При возникновении поломки в течении года произведу обмен или возврат ден.знаков за возвращенный товар(при условия отсутствия мех.повреждений,наличия упаковки)
Пересылы на плечах покупателя.
Reg65
http://edgun.ru/forum/index.ph...kliuchen-v-sto/
Тема с продажей прицелов и отзывами на эдгане
Reg65
evrik
Как эту колбу с помощью насоса задуть? Какой переходник нужен? На насос квик.
Можно через переходник квик-квик и заправочную станцию с Фостером. Или переходник купить( переливалку) с баллона на квик.
Reg65
evrik
Да, и объем колбы я что-то не увидел
О.45л
koha983
Всем привет.Приобрел у данного продавца прицел.До Волгодонска приехал за 5 дней.Упаковка супер.Рекомендую.
strazhok
Приветствую!
Обычная зс от 7 литрового баллона подходит?
Не силен я в резьбах этих 🤔
Reg65
strazhok
Приветствую
Здравствуйте. Да. Вентиль такой же как на больших баллонах.
xAndrey
Заказал и получил, все оперативно, упаковка на 5+. Рекомендую.
ДобрыйКот9
Интересует 3-18 Маркул
Reg65
ДобрыйКот9
Интересует 3-18 Маркул
Здравствуйте. Да, хорошая модель. Можете написать в воцап или личку.
alek111
Констя,прицел получил,все супер.Для желающих заказать,продавец ответственный заказ был отправлен в день перевода денег(с учетом часового пояса 😊 ) Все соответствует описанию,до РБ дошло за 5 дней . В общем продавца рекомендую.Костя, спасибо!!!
Reg65
alek111
В общем продавца рекомендую.Костя, спасибо!!!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Метких выстрелов!
Semenov 1990
Привет, на 10 кратном маркул есть подсветка?
Reg65
Semenov 1990
Привет, на 10 кратном маркул есть подсветка?
Привет. Без подсветки.
sheremet.36
Здравствуйте, Константин!
Прочитал много положительных отзывов о 5-30X56. Есть ли в наличии такой? Готов приобрести.
Reg65
sheremet.36
Здравствуйте, Константин!
Приветствую, оплату получил, в понедельник отправка.
Reg65
Отправил, квитанцию с трэком для отслеживания скинул.
sheremet.36
Reg65
Отправил, квитанцию с трэком для отслеживания скинул.

Как быстро) Жду с нетерпением!

sheremet.36
sheremet.36

Как быстро) Жду с нетерпением!

Приветствую, Константин!
Извиняюсь что не отписался сразу по получению.
Нужен был универсальный прицел для бумаги, плинка и т.д. Просматривая что есть на рынке, наткнулся на Stalker HD 5-30х56 FFP. Пообщавшись с Константином и почитав отзывы решил купить. Быстрая отправка, быстрая доставка и вот он у меня 😊

По прицелу: неожиданно лёгкий, на максимальной кратности не мылит, картинка очень чёткая, ФФП вещь!, механизмы отстройки параллакса и смены кратности работают мягко, клики барабанчиков поправок чёткие с характерным звуком и тактильным ощущением, богатая комплектация.
С ним стрелять удобно и в тире и на улице. Кстати участвовал с ним в Варминте Восток 1 июня, ещё у двух участников были аналогичные прицелы. Одним из них был Николай RusBear со своим скелетным егерем. А это о многом говорит!
В общем Я прицелом очень доволен! Константин, ещё раз огромное спасибо за прицел, консультации и отношение к покупателям! Фото чуть позже выложу.

Reg65
sheremet.36
Приветствую, Константин!
Привет! Рад, что прицел понравился, метких выстрелов! Спасибо за отзыв!
Reg65

Прицелы в наличии, постепенно расходятся.

Reg65

Reg65

Alexandr19051976
Интересно
Reg65
Alexandr19051976
Интересно
Здравствуйте. Что именно интересует? Какая модель? Можете написать в Вотсап или Вайбер, тогда будет оперативнее, номер телефона есть в объявлении. Или здесь.
AlekseiSysuev88
Здравствуйте интересует модель прицела Marcool Stalker hd 3-18x50 ffp. хотелось бы уточнить нюансы, ваши прицелы проверяются на соответствие сетки по милам? Читаю Отзывы отданных прицелах, так всё устраивает, но и попадается такие Отзывы в которых пишется что сетке с погрешностью выходит, заранее спасибо за ответ!
Reg65

AlekseiSysuev88
Здравствуйте

Здравствуйте. Сетка правильная, милы актуальны на любой кратности. Отзывы про сетку с погрешностью старые , примерно, 3х годичной давности и это было про прицел низкой ценовой категории. Я продаю прицелы, модель Сталкер, думаю, в такой категории тяжело будет подобрать альтернативный вариант, в такой комплектации, такого качества, за эту цену.

AlekseiSysuev88
Заказал прицел маркул 3*18*50 ffp у Константина, сначала терзали сомнения по поводу актуальностям сетки, как выше писал, задавал вопрос, но всё же решил купить, мои опасения не подтвердились! Сетка актуальная и точная, проверял на миллиметровой бумаге и по гостовской линейки, прицел не мылит, стекла светлые, одним словом покупкой доволен, качество на высоте! Константина рекомендую как ответственного продавца, всё разъяснил что есть как, рекомендую!
Reg65
AlekseiSysuev88
рекомендую!
Спасибо! Метких выстрелов!
Micran
Очень хочется Marcool Stalker hd 5-30x56 ffp сетка MAR-130.Имеется в наличии?Если да,скиньте на почту реквизиты для оплаты, в ответе я вам напишу адрес доставки.
Micran
Вот моя почта: micran@mail.ru
Reg65
Micran
Очень хочется Marcool Stalker hd 5-30x56 ffp сетка MAR-130.Имеется в наличии?Если да,скиньте на почту реквизиты для оплаты, в ответе я вам напишу адрес доставки.
Здравствуйте. Прицелы в наличии. Я вам написал на почту. Но лучше (ради безопасности сделки, чтобы вам никто другой не скинул реквизиты на оплату) позвоните мне или напишите в Вотсап. Тел указан в шапке объявления.
Blazzer87
Marcool 12x44 - это модель HY1618 c сеткой MAR-143?
Reg65
Blazzer87
Marcool 12x44 - это модель HY1618 c сеткой MAR-143?
Да
deadmoroz15d
Спасибо продавцу, Константину, за оперативную отправку прицела Marcool Stalker hd 3-18x50 ffp. Отправлено 19.12 из Южно-Уральска, доставлено 24.12 в СПб СДЭКом. Комплект богатый. Ничего отдельно докупать не потребовалось. Кроме колец, в подарок положил уровень на прицел.
Также были заказаны сошки, реплика LRA. Планка тоже в комплекте.
Все понравилось, всем доволен.
Reg65
deadmoroz15d
Южно-Уральска
Южно-сахалинска)
С наступающим!
deadmoroz15d
Ой, простите. Конечно же Южно-Сахалинска. Спасибо, с наступающим!
deadmoroz15d
Ой, простите. Конечно же Южно-Сахалинска. Спасибо, с наступающим!
Fyodor10
Здравствуйте
Константин, интересен маркул сталкер 3-18-50ffp. наличие, цена, доставка Иркутск, на тику 308 пойдёт? Заранее спасибо.
Reg65
Fyodor10
Здравствуйте
Константин, интересен маркул сталкер 3-18-50ffp. наличие, цена, доставка Иркутск, на тику 308 пойдёт? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Прицел в наличии. Цена 18900р. Пересыл сдэком входит в стоимость. Кольца на вивер в комплекте. Производитель гарантирует исправность работы прицела вплоть до 308.
Pahano
Здравствуйте. Прицел Marcool Stalker 5-30x56 SFIR FFP (#HY1600) сколько?
krestrecords
присоединяюсь к вопросу! 5-30 есть в наличии?
Reg65
krestrecords
присоединяюсь к вопросу! 5-30 есть в наличии?

Есть

Reg65
Pahano
Здравствуйте. Прицел Marcool Stalker 5-30x56 SFIR FFP (#HY1600) сколько?

24тр

11081976дед
Reg65

24тр

Здравствуйте!!! Подскажите, а какой диаметр трубки у прицелов?

ilsh-7
Написал в пм, по маркулу 3х28
Reg65
ilsh-7
Написал в пм, по маркулу 3х28

Здравствуйте,нет в наличии. Возможно появится в мае.

11081976дед
Reg65

Здравствуйте,нет в наличии. Возможно появится в мае.

Здравствуйте! Спрашивал про диаметр трубки у прицела, так и не ответили.

Алексей Мячин
А кто нибудь применял эти прицелы на 308 ? Интересно на долго его хватит ?
Micran
Когда ожидается поступление Stalker 5-30ffp и будет ли ?
Reg65
Micran
Когда ожидается поступление Stalker 5-30ffp и будет ли ?

Будет ближе к лету.

r.a.y
Лето наступило, вроде? Есть новости?
Reg65
r.a.y
Лето наступило, вроде? Есть новости?

Приветствую. Пока в наличии только сошки и прицелы дискавери VT3 4-16х44 ffp, marcoolы подъедут в конце сентября.
IvanRos
Купил в магазе id-hunt.ru попросил их отправить деловыми линиями. Все пришло - Доволен как слон )) могу скинуть фотки если интересно
IvanRos
Marcool STALKER 5-30X56 SFIR FFP
ru-799
Скажите пожалуйста, Мarcool 5-30х56 sfir ffp hd, предназначен только для пневматики, или огнестрел тоже держит? до какого калибра/джоулей? Спасибо за ответ
Reg65
ru-799
Скажите пожалуйста, Мarcool 5-30х56 sfir ffp hd, предназначен только для пневматики, или огнестрел тоже держит? до какого калибра/джоулей? Спасибо за ответ
Здравствуйте, производитель говорит , что до 308го
Geka
Здравствуйте! Помогите сделать выбор,Marcool STALKER 5-30X56 SFIR FFP или Discovery HD 5-30x56 SFIR FFP . Стоять будут на Сайте 308. Мозг сломал уже,инфы очень мало. По Маркулу плюсыю,что модель отработана,но ставят в основном на РСР. Дискавери - модель новая, один из продавцов говорил,что большой процент брака был,но возможно уже исправили. Также нашел инфу,что делают оба прицела на одном заводе . Дискавери имеет больший вес, ИМХО,более заточен под огнестрел, будет лучше держать отдачу 308.
Reg65
Здравствуйте! Помогите сделать выбор,Marcool STALKER 5-30X56 SFIR FFP или Discovery HD 5-30x56 SFIR FFP . Стоять будут на Сайте 308. Мозг сломал уже,инфы очень мало. По Маркулу плюсыю,что модель отработана,но ставят в основном на РСР. Дискавери - модель новая, один из продавцов говорил,что большой процент брака был,но возможно уже исправили. Также нашел инфу,что делают оба прицела на одном заводе . Дискавери имеет больший вес, ИМХО,более заточен под огнестрел, будет лучше держать отдачу 308.
Здравствуйте. Оба прицела появились примерно в одно время. Примерно одного уровня. У Дискавери труба 34мм. Сетка по толще. У маркула два вида сеток на этой модели, мар 120 и мар 130. 3 маркула по лучше комплектация. Оба выдержат 308.
Reg65
Здравствуйте
Посмотрите в моих темах. У меня сейчас 5сть дисквери 4-24х50 с зеро стоп. Тот 100% выдержит 308. Ставят на Ланкастеры.