Бинокль-дальномер Bushnell fusion 1600 ARC 12х50 в Мск. продам. 60 т.р. или обменяю

Negoziant

Бинокль со встроенным дальномером, меряет на 1700 метров. Производство Япония. Покупался на Амазоне в 2013 году. Из дому никогда не выносился, не случилось оказии. Встроенный баллистический калькулятор, переключение режимов лук/ружье для корректировки настильности. Переключатель ярд/метр, индикатор заряда батарейки, регулятор яркости подсветки и хрен знает что ещё в нем есть. Следов эксплуатации не существует. Чехол, паспорт на английском, протирка, ещё какие-то рекламные бумажки с которыми он приходил - всё в комплекте. Хочу 60 т.р. По нынешним временам это реальные полцены от нового в магазине.
Могу рассмотреть варианты обмена на бюджетный ОП с Вашей доплатой или на ПЦП.




Negoziant


КаСимок

Отличный прицел. Сам похожим пользуюсь, только на 10 крат. С 12-ю наверное вообще огонь, всё как на ладошке.

КаСимок

Т.С., я сейчас не поленился и глянул в поисковике, почем они сейчас вообще новые стоят. Честно говоря - обалдел. 120 косарей за новый. Так какой смысл тебе его в полцены отдавать? Обычно 20, ну 30 % от цены отнимают. Но так, чтобы реально в полцены?

Negoziant

КаСимок
Так какой смысл тебе его в полцены отдавать?
Что значит - какой смысл??
Ну вообще то вещь моя, за сколько хочу, за столько продаю. Если сказать проще - цена в 60 т.р. меня вполне устраивает. Ну собственно потому и шисят, а не восемьдесят.

Negoziant

Так же повторюсь - есть интерес к обмену на более бюджетную оптику, естественно с Вашей доплатой, или на какие-нибудь варианты ПЦП, только заводского изготовления, без полета мысли самодельщика и отчаянноого рукоблудства. Варианты по GWG предпочтительней и обсуждаются. Возможно как с Вашей доплатой, так и равноценный ченч.

КаСимок

А на окулярах резиновых типа какой-то налет белесый или это обман зрения?

Negoziant

Да фиг знает как правильно описать. Ну что-то похожее на напыление чего-то типа талька, только не тальк. Какая-то заводская обработка резиновых частей. Наверное чтобы резина не подсыхала. Если рукой или тряпочкой протереть, то выглядит всё равномерно. А так, просто окуляры под свои диоптрии подкручивал, ну вот следы от пальцев и остались. В любом случае, как я в первом посте и писал - бинокль фактически НОВЫЙ. Покупался да, давненько и прямиком из пендостана. Но повторюсь, все следы от пальцев, только в домашнем использовании, исключительно через окно. И таки да, через тройной стеклопакет прекрасно меряет.

Negoziant

Если у кого есть вопросы и предложения, не стесняйтесь.
Только убедительная просьба, всё общение только здесь, то есть в теме. В личке на вопросы по товару не обсуждаю. Переход в Л.С. только после предварительного согласования и бронирования изделия в основной теме.

ВЛАД1961

Прицел Сваровский HABICHT 1,5-6-42 с подсветкой плюс пятнашка . Обмен при личной встрече .

Negoziant

ВЛАД1961
Прицел Сваровский HABICHT 1,5-6-42 с подсветкой плюс пятнашка
Спасибо, не интересно.

17rus

Добрый день. Напишите номер тел.в личку или сделайте дозвон по тел.89995117572

Negoziant

17rus
Напишите номер тел.в личку
Написал. Тишина.

FPK

Написал в личку

Negoziant

Ответил.