Nikon Premier LX 8x32 HG DCF

tzpasha

Продам бинокль Nikon 8x32 HG DCF. Состояние на 5.

Цена: 32000 руб.
Где: Питер.
Доставка на покупателе.

master5

Крышки на объективы есть в комплекте?

tzpasha

Нет. К этому биноклю Никон крышек на объективы не поставляет. Есть только крышки для окуляров - rainguard.

Рассвет5

Классный бин!

tzpasha

Рассвет5
Классный бин!
А то! 😊

master5

tzpasha
Нет. К этому биноклю Никон крышек на объективы не поставляет.

Этот бинокль давно снят с производства, его заменил ЕДГ! Крышки в комплекте были всегда, их минус - они никак не крепятся к корпусу и быстро теряются!

zinehenry

valverkin

master5

Этот бинокль давно снят с производства, его заменил ЕДГ! Крышки в комплекте были всегда, их минус - они никак не крепятся к корпусу и быстро теряются!

Да,это точно,на моих HGL 8×32,8×42,родные крышки в комплекте,но они спадают и потерять их легко.

tzpasha

Крышек на объективы нет. Я даже не подозревал об их существовании. Видимо были потеряны предыдущим владельцем.

master5

Ваша версия была для штатов - Premier, выпускали с 2004 по 2009 примерно, потом 8х32 ЕДГ с 2010го заменил HGL и стал топом у Никона!

Хорошие бинокли! Единственный минус - вес для формата 8х32.

ап

Рассвет5

tzpasha
Крышек на объективы нет. Я даже не подозревал об их существовании. Видимо были потеряны предыдущим владельцем.

Да не парьтесь вы, на счёт этих крышек у вас бинокль в шикарном состоянии и уйдёт спокойно без них.

tzpasha

Рассвет5

Да не парьтесь вы, на счёт этих крышек у вас бинокль в шикарном состоянии и уйдёт спокойно без них.

Да я и не парюсь. Бинокль - огонь! Начало сезона. Должен уйти влет!
Да, жалко расставаться. У меня 3 бина этого-же формата. Брал для байдарочных походов. И понял, что именно этот я всегда оставляю дома, так как жалко утопить или попортить. Потому лежит на полке.

Рассвет5

Смотрю фотографии и ловлю себя на мысли, а ведь у меня на фуджике просветление линз точь-в-точь как у вашего никона.

tzpasha

Рассвет5
Смотрю фотографии и ловлю себя на мысли, а ведь у меня на фуджике просветление линз точь-в-точь как у вашего никона.
От седа мораль - подходи народ, налетай! Бери самый лучший бин в 8х32 формате, не зевай! )

Deephan

Поддержу отличный бин!

АВИЦЕННА

Поставьте на АВИТО - там аудитория в разы больше.

tzpasha

Цена вниз - 35 тыс. руб.

Deephan

Хорошая цена!

valverkin

Deephan
Хорошая цена!

Да,уже теплее.

master5

valverkin
Да,уже теплее.

+1! Ждем! 😊

tzpasha

32 тыс.

Deephan

Вверх!, если актуально.

tzpasha

Все еще актуально

АВИЦЕННА

32 тыс.

Жалко отдавать такой бинокль за бесценок,но таковы РЕАЛИИ российского рынка оптики...

tzpasha

Придется выставлять на eBay.

Amurskii_shaman

Бинокль отличный!!!

Zevs82

Вверх!

Deephan

Zevs82
Вверх!

Amurskii_shaman

Еще актуально?/\

tzpasha

Да.

Рассвет5

tzpasha
Придется выставлять на eBay.

Выставили?

tzpasha

Нет. Бинокль висит на Авито.

tzpasha

Неужели никто не хочет сделать себе подарок на новый год? 😊

Zevs82

tzpasha

Zevs82, за сколько брали?

Zevs82

Прошу прощения, сообщение написал но оно не прошло вместе с картинкой: Сегодня получил такой-же. Бинокль супер. Своих денег стоит. Тяжеленный тока, хоть гвозди забивай. Для меня это скорее достоинство чем недостаток.

Zevs82

Давно искал именно с евро-маркировой HG L DCF. Купил немного дороже чем Вы продаёте.