Продано . Дальномер Bushnell Yardage Pro Sport 450 б/у СПб + пересыл

iktv
Дальномер б/у полностью функционален.
Оптика без царапин, сколов, потертостей.
Царапины и потертости на корпусе.

Цена 3000р.
Тарас +7 (911) 955-55-66

Увеличение, крат 4
Диаметр объектива (апертура), мм 20
Погрешность +1 м
Влагозащищенность есть
Диапазон измерения 5-915
Точность измерения +1 м
Водозащищенность нет
Вес, кг 0,210
Габариты, мм 43x100x79

Максимальная дистанция, которую можно измерить с помощью прибора (в хороших условиях до объектов с большой площадью поверхности) составляет 915 метров, до неподвижных объектов средних размеров (например, деревья) - около 410 метров, а до небольших или движущихся объектов (флаг, олень) - 185 метров. В большинстве случаев точность измерения составляет +/-1 м.

Прибор обеспечивает четырехкратное увеличение, что позволяет легко наводить его на цель. Линзы изготовлены из высококачественного оптического стекла и имеют многослойное просветляющее покрытие, что обеспечивает качественное, яркое и контрастное изображение. В оптическую схему дальномера включен ЖК-дисплей, на котором отображается визирная сетка для наведения на объекты, индикаторы режимов работы и заряда батареи, а также результаты измерений.

Измерение расстояния по выбору пользователя может производиться в ярдах или метрах. Прибор имеет сигнализацию уровня заряда батареи - при снижении заряда на ЖК-дисплее загорается соответствующий индикатор, сигнализирующий о необходимости замены элемента питания. Прибор брызгозащищенный - он не является полностью водонепроницаемым.










iktv
Снизил цену 3000р.