ПРОДАН отличный прицел nikko stirling diamond 4-14x44 ffp первая фокалка

9era

Покупал в сентябре у уважаемого камрада Bened1ct, прицел милитари стандарт, то есть санкционный, к нам такие не завозятся и был куплен им в Лондоне. Вот ссылка на сайт производителя с характеристиками http://www.nikkostirling.com/c...FP41444HMD.html
Следов установки или использования я на нем не нашел.
Я сам пару раз наблюдал через него в разных условиях, картинка в сумерках и на фоне листвы супер яркая и контрастная, субъективно даже лучше, чем на моем Шмидт-Бендер Зенит. Не побоюсь вызвать на себя гнев владельце различных китайских прицелов, но ни Хавк ни Дискавери даже близко к нему не подобрались.
Первая фокалка, сетка HMD с полумилами, есть в бал.калькуляторе Стрелок. Барабаны тугие с обнулением, клики четкие, поправки в милах. Отстройка параллакса от 9 метров,подсветка на минимальной яркости не засвечивает,в сумерках видно очень хорошо.
Простите за качество фото, фотограф из меня никудышный и фоткал смартфоном.










Продаю за 20 тыс. рублей, как и купил сам, увы, но без торга, цена и так ниже некуда, как продаются дешевые модели 4х16-44.
Продаю срочно т.к. занял денег на давнюю мечту и приобрел себе теплоприцел. Если выкручусь с деньгами, то сниму с продажи или выставлю дороже.
Территориально Зеленоград, лучше из рук в руки, но могу и отправить СДЭКОм за счет покупателя, упакую очень надежно, но за действия ТК не отвечаю.
Внимание, остерегайтесь мошенников! Сам никому первый в РМ ничего не пишу и ничего не предлагаю! В случае пересыла оплата только на карту Сбера **9733, других карт нет в противном случае за действия мошенников ответственности не несу!

bazuka_pg

9era
stirling diamond 4-14x44 ffp
Прицел в продаже

9era

Прицел зарезервирован через РМ камрадом из Твери, бронь до среды 30.10

9era

Резервист снова пропал, прицел в продаже.
Покупателю подарю две оригинальных крышки Butler Creek, экономия 2000 рублей получится)

cccb

Саня, с Днем рождения, будь здоров!) С найтом моим еще стреляешь?
Продавца рекомендую, как крайне надежного и ответственного человека с которым смело можно иметь дело!

grin

Обмен не рассматривается?

9era

Увы нет, с покупкой теплоприцела надобность в новых пока отпала.

Ksandr SG9

В резерв попрошу. Написал в лс

KsandrSG9

Оплачено.

9era

KsandrSG9
Оплачено.
Деньги получены, прицел продан.