Прицел Leupold VX-Freedom 2-7x33 Rimfire MOA (сетка 22LR)

Fatalist

Прицел новый. Оригинальный, made in USA. 18000руб. Москва, пересыл по России Почтой.
Идеально подойдет на охотничью мелкашку. Легкий, качественные линзы, тонкая удобная сетка для быстрого внесения поправок по вертикали.
Связь через личку.
Оптический прицел Leupold VX-Freedom 2-7x33 Rimfire-MOA имеет регулировку кратности в диапазоне 2-7. В зависимости от заданной кратности, прицел обеспечивает обзор поля зрения от 5,9 до 14,6 метров на расстоянии 100 метров. Увеличения 7х достаточно для точной стрельбы по цели размером с монету на дистанции 100м.
Установка нужного увеличения осуществляется с помощью специального кольца, расположенного рядом с окуляром. Цена барабанчиков поправок равна 1/4 MOA на 100 метров, что позволяет соблюдать высокую точность прицеливания. Глубокие насечки на поверхности барабанчиков позволяют вносить поправки не снимая перчаток.
Оптическая система прицела выполнена на основе просветлённых линз с покрытием Twilight Light Management System. Покрытие надежно защищает линзы от появления царапин и потёртостей и соответствующим военным стандартам. Диаметр объектива в 33 мм позволяет достигать широкой обзорности и хорошей светосилы.
В прицеле используется визирная сетка Rimfire MOA, расположенная во второй фокальной плоскости. Она обеспечивает стрелка вертикальной градуированной осью в 25 угловых минут. Шаг составляет 1 MOA, каждая пятая метка шире обычных. Такая сетка оптимально подходит для охоты на птицу и мелкого зверя или спортивной стрельбы с мелкокалиберной винтовки калибра 22lr.
Герметичный корпус длиной 280 мм представляет собой трубку диаметром 25.4 мм, изготовленную из сплава алюминия 6061-T6. Внутренний объём заполнен азотом, что препятствует запотеванию линз при резких перепадах температуры.
Вес прицела всего 315 грамм.


Fatalist

Дистанция 111м по дальномеру. Кратность на прицеле установлена 7х.
Фото телефоном через три(!) стекла в пасмурную погоду с мелким дождем.

Fatalist

В погоду получше