ПРОДАНЫ Кольца MAK на Weaver 30мм. на быстросьёмах.

андрей охотник-27
ПРОДАНЫ
Кольца MAK на Weaver кольца 30мм.
BH (высота ножки)=21мм (арт.5250-3021)
Производство Германия.
Цена новых более 20 т.р.
Цена - 7 т.р.
Пересыл.
тел 89246405682 Ватсап Внимание разница во времени + 7 с Москвой
Вопросы на Ватсап на сайте бываю редко

Eders
взял бы , но далеко .
Отзыв на брокере - не очень !

Если сперва "стулья" потом деньги , то пишите в личку.

андрей охотник-27
На гансброкере один негативный отзыв от долбоеба у которого мой товарищ покупал через меня коллиматор. Болты на крепления коллиматора оказались со срезанными гранями и товарищ решил не доплачивать остаток по доставке около 200р недобросовестному продавану.
андрей охотник-27
На гансброкере один негативный отзыв от долбоеба у которого мой товарищ покупал через меня коллиматор. Болты на крепления коллиматора оказались со срезанными гранями и товарищ решил не доплачивать остаток по доставке около 200р недобросовестному продавану. Ну этот нытик и накарябал негативный отзыв. На любом сайте на любого продавца можно столько говна налить, так что по одному отзывы о человеке не судят.
Eders
Понимаю, но все же. Если вышлите а потом оплата , возьму с удовольствием. Доставка за мой счет .
Отзывы и мои темы можете посмотреть на ганзе.
Я предложение сказал , дальше вам решать .
Eders
однако ... очередь из не видимых покупателей как и в других темах.
андрей охотник-27
Кольца проданы. Насчет невидимых покупателей,я так понял вы имеете в виду что на сайте мне некто не пишет, так в объявлении написано пишите на Ватсап так как порой из за занятости некогда зайти на сайт и покупатели не редко с моего или соседних регионов им проще набрать по телефону.
Eders
я просто высказал свое мнение , не более того 😊