Коллиматорный прицел Hakko Bed XT-6 mini

esayl02
Продаю за ненадобностью коллиматорный прицел Hakko Bed XT-6 mini. Полная комплектация.
На оружие не устанавливался.
Серия прицелов XT создана как продолжение линейки субкомпактных коллиматоров Hakko. XT-6 способен выдерживать любые погодные условия - будучи защищенным от влаги и пыли, он способен переносить даже кратковременное погружение в воду. Данная модель является усовершенствованной версией коллиматора XT-3. Коллиматор XT-6 является одной из наиболее лёгких и компактных моделей, существующих на современном рынке. Как и другие представители серии, этот коллиматор является идеальным дополнением к любому ручному стрелковому оружию, от пистолета - до тактических винтовок и дробовиков.
XT-6 обладает унифицированным со всей серией XT, а так же Flipup - основанием для установки съемных креплений. По умолчанию, в комплект поставки входит переходник для базы Weaver/ Picatinny rail (вивер). При необходимости он может быть заменен на любое крепление, подходящее для установки таких компакт-коллиматоров как Docter Sight или Burris Fast fire. На базу вивер (weaver) коллиматор устанавливается двумя винтами, и фиксируется одним стопорным винтом. Интегрированная система монтажа даёт возможность установить его на любое оружие, которое оснащено типовой базой Weaver / Picatinny rail. При этом после установки / переустановки или замены батареи пристреливать прицел заново - не нужно.

ХТ-6 получил новый блок управления подсветкой, включающий 10 градаций яркости. Подсветка включается нажатием и удержанием стрелки "вверх". Нажатие и удержание стрелки "вниз" отключает подсветку. Также, у данной модели - новый слот для установки элемента питания. Слот полностью "прячется" в корпус прицела, а при необходимости может легко быть открыт для замены батареи. Прицел имеет высококачественные оптические элементы японского производства. На линзы с рубиновым напылением дополнительно наносятся 27 слоев фирменного покрытия, что обеспечивает яркую и контрастную картинку в любых погодных условиях, даже при слабом освещении. В отличие от предыдущих моделей серии XT - этот коллиматор имеет более высокую линзу, слегка округлой формы, размер линзы немного увеличен 26х22 мм, тем самым делает обзор ещё комфортнее.

XT-6, как и другие коллиматоры, не имеет фиксированного фокусного расстояния. Это значит, что он может устанавливаться на любое расстояние от глаза. Однако, при установке необходимо принимать во внимание безопасность глаз и лица стрелка. Это расстояние оценивается в ~ 75 мм для большинства калибров.

Технические характеристики коллиматора Hakko BED XT-6:

Кратность увеличения: х 1.
Размер линзы объектива: 26х22 мм.
Вид прицельной марки: точка, цвет красный.
Поле зрения на удалении 100 м.: 12,0 м.
Цена клика на 100 м.: 0.7 М.О.А / 2 см.
Диапазон поправок на 100 м.: 110 М.О.А. / 320 см.
Диапазон рабочих температур: -20... +50?С.
Источник питания: CR-2032, 3V. 1 шт.
Тип комплектного крепления: Weaver / Picatinny rail.
Габариты коллиматора (Д х В х Ш), мм: 51 х 33 х 28.
Габариты прицела в сборе, мм: 51 х 40.
Масса прицела: 40 грамм; в сборе с основанием: 70 грамм.
Цвет: черный, матовый.
Производство: Tokyo Scope Co. Ltd, Japan.
Пересыл за счёт покупателя почтой РФ или ТК СДЕК.
Оплата на карту Сбербанка.
Цена: 9000р.



Peter-pen
Хорош. Да точка для меня великовата.
SoL22
Послежу. Хорошее предложение.