Продам. NIGHTFORCE NX8 2, 5-20x50; NIGHTFORCE NX8 4-32x50. Ростов-на-Дону

076LC80
Продам.
NIGHTFORCE NX8 4-32x50 C634 сетка MIL-XT - новый
цена - ПРОДАН

NIGHTFORCE NX8 2,5-20x50 C632 сетка MIL-XT на кронштейне SPUHR (только пристрелка)
Цена с кронштейном - снят с продажи


NIGHTFORCE NX8 2,5-20x50 C632 сетка MIL-XT на кронштейне BLASER INNOMAUNT (только пристрелка)
Цена с кронштейном - ПРОДАН

Есть новый крон SPUHR под 30-е кольца

https://forum.guns.ru/forummes...-m61479909.html


Центральная подсвечиваемая часть прицельного элемента NX8 остается видимой даже при ярком дневном свете, что позволяет наводиться на объекты с такой же скоростью, какую дают коллиматоры.

В окуляр встроена возможность фиксировать коэффициент приближения с помощью контр-винта. А рычаг PTL, наоборот, может в нужный момент практически мгновенно перевести увеличение из одного крайнего положения в другое.

Оптическая составляющая прицела родственна серии Nightforce NXS. Это линзы высочайшего класса с комплексными широкополосными покрытиями. Лучшее, чего может желать профессиональный стрелок.

Точность сетки в первой фокальной плоскости

Размещение прицельной сетки во второй фокальной плоскости прицела является наиболее распространенным, но ее расположение в первой фокальной плоскости имеет явные преимущества для опытных стрелков. Сетка остается в одинаковых визуальных пропорциях по отношению к цели на всем диапазоне увеличения, соответственно изменяясь следом за кратностью, будь то MOA или Mil-Radian. Это делает прицельные сетки в первой фокальной плоскости особенно эффективными для взятия поправок по высоте и ветру, а также оценки дальности. Таким образом, устраняется множество переменных, в результате чего возрастают скорость реагирования, быстрота подготовки выстрела и, в конечном счете, точность стрельбы в среде с высокой нагрузкой.

ZeroStop - система мгновенного возвращения к нулю

Nightforce ZeroStop - это решение старой проблемы, которая заключается в практической невозможности нахождения нулевой отметки барабана корректировки прицельной точки по высоте после нескольких радикальных манипуляций. Особенно в условиях стресса или при плохом освещении. И это решение хорошее, настолько простое, насколько эффективное. Система ZeroStop запатентована.
После пристрелки оружия достаточно просто установить по инструкции ZeroStop. Это создаст механический "остановочный пункт" в выбранной нулевой точке. Затем, независимо от того, сколько корректировок производится, поворот ручки узла поправок по высоте вниз к ZeroStop возвращает настройки точно в исходное нулевое положение. Это можно сделать полностью на ощупь - даже в полной темноте или в перчатках. Нет подсчета кликов, нет необходимости визуального отсчета, никаких лишних усилий.

Power Throw Lever (PTLTM) - рычаг мгновенной смены кратности

PTL позволяет произвести мгновенное изменение коэффициента увеличения, даже если вы носите перчатки. Прицелы поставляются с заглушкой на кольце регулировки увеличения, которую можно легко заменить на ручку с резьбой PTL. Это увеличивает скорость поворота узла изменения кратности и делает его чрезвычайно легко обнаруживаемым даже на ощупь.

Основные особенности
* Прицельная сетка в первой плоскости изображения
* Высококлассная оптическая конструкция
* Подсветка сетки с промежуточными точками выключения
* Система мгновенного возвращения к нулю ZeroStop
* Тактический открытый барабан поправки по высоте
* Закрытый навинчивающейся крышкой барабан поправки по ветру
* Монолитная центральная труба диаметром 30 мм
* Полная герметичность
* Рычаг мгновенной смены кратности PTL









furman65
Приветствую. Хотел бы приобрести NX8 2,5×20-50. Подскажите возможно ли без кронштейна купить. И телефон для связи напишите, есть несколько вопросов.
076LC80
Доброе утро! Скинул в личку телефон!
076LC80
furman65
Приветствую. Хотел бы приобрести NX8 2,5×20-50. Подскажите возможно ли без кронштейна купить. И телефон для связи напишите, есть несколько вопросов.

Прицел продан. Сегодня постараюсь отправить

furman65
Приветствую. Прицел добрался успешно. Всё отлично, упаковка супер. Большое спасибо. Удачи в продаже
Martial
Третий прицел не продаёте?
076LC80
Добрый день. Да наверно нет! Остановимся))
Martial
Если что маякните
076LC80
Остались кольца SPUR новые.
https://forum.guns.ru/forummes...-m61479909.html