Бинокль-дальномер German Precision Optics 10x50 RangeGuide

evgsn
Бинокль-дальномер GPO 10x50 RangeGuide
цена 99 т.р.
карта хххх хххх хххх 5384

German Precision Optics представили новый флагманский бинокль 10x50 RangeGuide, совмещенный с лазерным дальномером, измеряющий дистанцию до 2,8 километров.

Прорезиненный компактный магниевый 990 граммовый корпус вмещает в себя высококлассную оптическую десятикратную HD систему с 50 миллиметровым блоком линз объектива и безопасный для зрения лазерный излучатель 1 класса со скоростью срабатывания 0,25 секунд. Фирменное просветление GPObright обеспечит максимальное светопропускание для четкого и яркого изображения.

Прибор не только определяет дистанцию оптического луча, но и учитывает наклон цели на местности. Режим сканирования считывает данные три раза в секунду и отображает их на OLED дисплее с девятью режимами яркости подсветки. Для поддержки точного дальнего выстрела прибор также замеряет температуру через встроенный датчик.


кеслер 65
Где произведён данный девайс?
master5
Присоединяюсь к вопросу, где сборка идет таких приборов от GPO, на коробке или самом что пишут? GPO основал один человек из Zeiss, качество хорошее по отзывам..
evgsn
кеслер 65
Где произведён данный девайс?

Компания GPO использует инженеров компании Zeiss и те же фабрики / лаборатории; все алюминиевые части и электроника производятся в Германии. Сборка осуществляется в Японии, после чего , проходит проверку на качество снова в Германии.

master5
а по гарантии как у них, есть номера серийные?
evgsn
master5
а по гарантии как у них, есть номера серийные?

На электронику гарантия 5 лет, на остальные части - пожизненная. Серийный номер есть.