Продам дальномер Leica цена 22.000

Amateur
Б/У комплект полный как в магазине...территориально Находка...пересыл за мой счет ...цена 22.000 рублей ...тл. 89147930709 других телефонов нет ...
Особенности:

Компактные размеры и небольшой вес.

Высокая точность измерений.
Новейший ЖК дисплей.
Автоматическая настройка яркости.
Фирменное внешнее покрытие линз AquaDuraTM.
Полная водонепроницаемость на глубине до 1 метра.
Прочный корпус.
Кратность увеличения 7x
Измерение 10-800 м.
Лазерный дальномер Leica Pinmaster имеет очень компактные размеры и небольшой вес. Его удобно брать с собой на любые полевые исследования. Он легко поместится в отделении рюкзака или кармане куртки. Дальномером можно пользоваться одной рукой, не испытывая никаких неудобств.

Прочный и водозащитный корпус легко выдержит даже погружение в воду на глубину до 1 метра. Снег, дождь, резкие перепады температуры, высокая влажность - все это не станет препятствием для измерений. Алюминиевый корпус усилен углеродным волокном и отличается исключительной надежностью.

Дальномер отлично подойдет тем, кто пользуется очками или имеет неидеальное зрение. В нем предусмотрена корректировка диоптрий на окуляре. Есть и удобный складывающийся наглазник из резины.

Дальномер позволяет точно измерить расстояние до объектов на дистанции до 750 метров с точностью до 1 метра. Новейший ЖК дисплей с автоматической настройкой интенсивности подсветки обеспечивает яркое, четкое изображение независимо от окружающего освещения. Благодаря фирменному покрытию AquaDuraTM вода и грязь не задерживаются на линзе, что особенно важно в дождливую погоду.

Гарантия 30 лет

Сопутствующие продажи
https://guns.allzip.org/topic/100/2616455.html
https://guns.allzip.org/topic/328/2617033.html
https://guns.allzip.org/topic/100/2617949.html

master5
Amateur
Гарантия 30 лет

30 лет дают сейчас на дальномеры? ап

Amateur
master5

30 лет дают сейчас на дальномеры? ап

наверно.... ну у лейки так по описанию...видимо производитель уверен в своем продукте... не зря же ее выбирают кто стремится к хорошему 😛