Патроны холодной пристрелки различные калибры.

Slavik76
ПАТРОНЫ ХОЛОДНОЙ ПРИСТРЕЛКИ
12 калибр
7,62-39, 7.62-54, 7.62-51 ( 308, 243 ) калибр
223 калибр
30-06 калибр
300 WIN калибр
Качественный фабричный Vector Optics компания
лазер при вращении патрона идеально смотрит вдоль ствола.
Просто и быстро можно настроить Оптику, Коллиматор, или просто вечером потренироваться на здании быстро делать пристрелку.
Цена 1500 руб. отправка почтой РФ ТК или лучше СДЭК

Juergen
Другие кал. будут? 5.45×39 ?
Интересуюсь.
Andranik Ust
Хочу купить пристрелочный патрон. Свяжитесь со мной, пожалуйста. Мой номер телефона 89184464874
Slavik76
Интересуюсь.

Андрей, многие спрашивают но пока нет.

Slavik76
Если сравнивать аналоги есть Натовский Калибр 5,56*45
этот патрон холодной пристрелки заказать можно, но вопрос подойдет ли он или нет ????

Slavik76
Интересуюсь.

Погрузился в тему и думаю что 5,45 и 5,56 и 223 надо делать практические замеры патрона со стволом.

https://warweapons.ru/razlichi...tnyie-tonkosti/

Juergen
Не думаю что аналоги будут корректно работать. Я перепробовал уже не один 5.45×39. И заводской китай и не заводской)). И только из того что это неизвестные изготовители, уже работают криво патроны. Тут и сотки mm уже критично будут. Так думаю. Ждём оригинальных 5.45 Информируйте пож. если производитель запустит в продажу.
TheJeat
Китай с Алика?
дуб
Здравствуйте! 308 есть в наличии?
Slavik76
[QUOTE][B]Здравствуйте! 308 есть в наличии?

Добрый, день Денис
да 308 патрон в наличии.

Juergen
TheJeat
Китай с Алика?

Если вы мне, то ДА. Китай с Алика был завезён.

Slavik76
[QUOTE][B]Если вы мне, то ДА. Китай с Алика был завезён.

Все верно, с Алика можно также заказывать патроны, можно у производителя, можно у сторонних магазинов. Интернет всегда в помощь.
Главное что патрон проверен временем, хорошо с геометрией, показал себя с положительной стороны.

Juergen
О чём и речь. С Алика-лотерея в тёмную. Но где качественный 5.45, где? Вот честно не видел ни разу. Только Али и лотерея. Вот помыкаюсь неделю и ещё приобрету один. Может не хлам будет. Но вопрос о хорошем 5.45 не снимаю. Ждёмс...
k104ox
Послежу
Slavik76
Написал в компанию производителя запрос по калибру 5.45×39
Компания уже думала по производству, не перенесла, так как
только в РФ такая потребность, как они написали.

https://vectoroptics.com/products/index/cid/62/page/1.html
Juergen
[QUOTE]Изначально написано Slavik76:
[B]Написал в компанию производителя запрос по калибру 5.45×39
Компания уже думала по производству, не перенесла, так как
только в РФ такая потребность.

Значит не ждать в ближайшем будущем 😭

qwerty99
Как они по качеству ? На 50 метров днём видно точку?
Slavik76
[QUOTE][B]Как они по качеству ? На 50 метров днём видно точку?

Геометрия патрона идеальная ( поверить просто, ставим патрон в ствол, выводим оптику на 100 метров на точка = крест, далее затвор, поворачиваем патрон на 45градусов, опять на 100 метров смотрим, и так далее, то есть при вращении патрона, точка остается на месте)
Далее ночью спокойно точку видно на 300-400 метров, точка на 100 метров занимает 2-3 см. По вопросу видно ДНЕМ, если пасмурно или без солнца, все видно на 50 метров смело, на любой поверхности, если солнце на светлой стене, можно разглядеть в оптику спокойно, на темной стороне все очень хорошо, в тиру все видно смело на 100 метров.

Slavik76
Кому, действительно интересно, могу отправить контакты реальных охотников, которые купили и пользуются патронами для холодной пристрелки, и вы как говориться тет=а=тет адресуйте вопросы, довольны али нет, справляются с задачами??? если интересно пишите в р.м.
people732
Добрый вечер . Тема жива?