Schmidt & Bender Zenith 1.1-4x24

ss21
Schmidt&Bender Zenith 1.1-4x24
Новый.
Сетка FD9 с подсветкой.
85000 руб.

geometr
на шине?
ss21
Под кольца, 30мм.
ss21
IvanovAn
А фото продаваемого?

Сделаю если нужно, но он новый, что там рассматрвать.

IvanovAn
Действительно, чего его пробовать? Сало как сало 🤣
ss21
IvanovAn
Действительно, чего его пробовать? Сало как сало 🤣

Вкусное "сало" :-), но прицельная марка все же не моя. Хотя на мой взгляд лучше чем CD4 у Сварика. Опять же для меня.

IvanovAn
Посмотреть бы его вживую, всё таки 1,1 это не 1 🤷‍♂️
ss21
Приезжайте, эээ, увидел как далеко, или у кого то в Ваших краях гляньте.
Я даже на Сваре с 1х обычно ставил на коротке 1,25-1,5. Но это мои заморочки, мне так комфортнее.
IvanovAn
На 1,25-1,5 с двумя открытыми глазами целиться невозможно, вот в чем фишка честной 1, а в нашем городе такой хрен найти у кого 🤣
ss21
IvanovAn
На 1,25-1,5 с двумя открытыми глазами целиться невозможно, вот в чем фишка честной 1, а в нашем городе такой хрен найти у кого 🤣

Это если оба глаза видят одинаково, если левый видит хуже при правом ведущем, без проблем с двумя открытыми.

IvanovAn
ss21

Это если оба глаза видят одинаково, если левый видит хуже при правом ведущем, без проблем с двумя открытыми.

Вот как раз диоптриями и подгоняете правый глаз под комфортное восприятие диоптриями на окуляр, но это только на 1 при любом другом увеличении не получится и именно из-за этого все так гоняются за единицей, а не потому что на ней поле зрения максимально

ss21
IvanovAn

Вот как раз диоптриями и подгоняете правый глаз под комфортное восприятие диоптриями на окуляр, но это только на 1 при любом другом увеличении не получится и именно из-за этого все так гоняются за единицей, а не потому что на ней поле зрения максимально

Про поле зрения не говорил. Но если нормальное зрение посмотрите в прицел одним глазом, а перед вторым поставьте лупу увеличительную, сможете смело стрелять со вторым открытым глазом :-) и при 1ке и и при большем увеличении. Если в очках близорукость, снимите их и подстройте прицел по диоптриям под зрение, будет то же самое что и с лупой.
А вот поле зрения у свара1-... 42,5, у шиб1,1-.. 36, у калеса 1,1-...37, у калеса 1-... 42,3, это не обманешь.

Ладно,отвлеклись.

IvanovAn
ss21

Про поле зрения не говорил. Но если нормальное зрение посмотрите в прицел одним глазом, а перед вторым поставьте лупу увеличительную, сможете смело стрелять со вторым открытым глазом :-) и при 1ке и и при большем увеличении. Если в очках близорукость, снимите их и подстройте прицел по диоптриям под зрение, будет то же самое что и с лупой.
А вот поле зрения у свара1-... 42,5, у шиб1,1-.. 36, у калеса 1,1-...37, у калеса 1-... 42,3, это не обманешь.

Ладно,отвлеклись.

А я так и делаю только перед левым глазом не ставлю лупу, зрение хорошее, а в правом глазу прицелом подсираиваю диоптриями так, что кажется что смотришь словно через простое стекло, а не через систему линз прицела, в этом случае видишь только сетку прицела и в двух открытых глазах цельная картинка всего видимого

geometr
Обалденный загонник (пожалуй лучший), стоит у меня на Баре.
Сетка только другая пенек FD2
Прям хоть второй бери(
IvanovAn
geometr
Обалденный загонник (пожалуй лучший), стоит у меня на Баре.
Сетка только другая пенек FD2
Прям хоть второй бери(

Берите, если сильно нравится, цены будут только расти

IvanovAn
Я бы и себе купил на пробу, но чтобы купить что-то не нужное надо сначала продать что-то не нужное 😊
Alexander1977
IvanovAn
Я бы и себе купил на пробу, но чтобы купить что-то не нужное надо сначала продать что-то не нужное 😊

Проданный недавно LEUPOLD 1-6 не в счёт? 😀

IvanovAn
Alexander1977

Проданный недавно LEUPOLD 1-6 не в счёт? 😀

На них уже куплена другая игрушка, да и не за 85 он ушёл.
Теме ап!