Продам бинокль Selsi 8x20 Wild Field 8.2", в Санкт-Петербурге

gilgamesh2
Продам японский складной компактнейший бинокль Selsi 8x20 Wild Field 8.2", вес всего 194г. С шикарным широким поле зрения в 8.2 градуса. Цена 4800р. В Питере, без резервов.

Фирма Selsi в представлениях не нуждается. Как и бинокль Swift из другой моей темы - не понравился только при использовании с очками (надеюсь найти с большим ай-релифом), поэтому оба продаются. В комплекте добротный кожаный футляр, который можно вешать на пояс, ремешок, и наглазники для транспортировки.
Состояние оценю как среднее, так как с внутренней стороны линз имеются разводы - не знаю, как описать подробнее, как будто от воды на стеклянных бокалах иногда после мытья посуды бывают. На картинку не влияют и в реальности не так страшно, как на фото - там попытался снять, чтобы максимально видно было, но тем не менее они есть, поэтому и такая цена. Кто хочет без разводов - посмотрите Swift такого же размера, который подороже. Скорее всего, линзы можно аккуратно открутить и протереть с другой стороны, после чего состояние превратится в отличное, но пока это делать не буду - продаю как есть, так как если оставлю себе - мне не мешает. Фокусировка, регулировка диоптрий - всё отлично работает.
С пересылом связываться не хотелось бы, но если очень надо и внимательно прочитали про состояние - могу отправить СДЕКОМ за Ваш счет, думаю какие то мои давние продажи мб можно найти и здесь.

Без торга, если понадобится - сам снижу в обьявлении цену.

gilgamesh2





gilgamesh2












gilgamesh2
Продан