Бинокль Zeiss Victory T 10x56 FL Green Цена халява.

Mikson
Состояние бу,оптика без царапин и тд,механика тоже в идеале.
Цена 55тр
В рекламе не нуждается.
Оставлю за собой право снять лот с продажи,так как продается на других ресурсах.

Комплект поставки включает:
защитную крышку окуляров,
широкий удобный ремень для переноски
практичный и красивый футляр из ткани Cordura

Световой диаметр объектива, мм - 56
Увеличение, крат 10х
Поле зрения на удалении 1 км, м 110
Диапазон фокусировки от 3 м до ~
Диапазон корректировки диоптрий +/-4 dpt
Сумеречное число - 23.7
Диаметр выходного зрачка, мм - 5,6
Относительный коэффициент яркости - 17,6
Расстояние между окулярами - от 55 до 76 мм
Длина (с крышками), мм -188
Ширина, мм -145
Вес, г -1250

Рассчитанная заново оптическая система с многослойными просветляющими покрытиями Zeiss T* в комбинации со фторсодержащим стеклом гарантируют максимально возможное качество наблюдений. Все бинокли Carl Zeiss Victory FL абсолютно герметичны и заполнены азотом, то есть они непроницаемы для воды (согласно DIN IS 9022-8), тумана, пыли и подходят для любых климатических условий.
Благодаря своей светосиле бинокли Victory 8х56 Т* FL и Victory 10х56 Т* FL позволяют вести наблюдения в глубоких сумерках и даже ночью. При этом светопропускание днём составляет минимум 94%, а ночью минимум 92%. Корпус этих биноклей выполнен из композиционного материала, который на 60% состоит из стекловолокна с полиамидом, остальное - алюминий и покрытие из прочного и комфортного полимера. Это позволяет добиться минимального веса при поразительной прочности и постоянстве геометрических параметров, при любых возможных в эксплуатации температурах.

Бинокли серии "56" - превосходные приборы для охотников, натуралистов, охранных и специальных служб.

В новых биноклях впервые применена технология LotuTec. Это новейшая технология покрытия просветлёных оптических линз, отталкивающего воду.

Фторсодержащее стело с аномальной частичной дисперсией для максимальной коррекции хроматических аберраций, практически незначительная бахрома.
• Система призмы: Компактный Шмидт-Pechan призм с новым покрытием диэлектрического зеркала для минимальных потерь на поглощение и высокую светопередачу.
• T * Multi-покрытие.
• Фазокорректируещее покрытие крыши призмы для максимальной детализации.
• Грязе- и водоотталкивающее покрытие LotuTec на внешних объективных и окулярных линзах.
• Разработка мероприятий по снижению рассеянного света для максимального контраста.
• Все Victory FL бинокль с широкоугольными окулярами для носящих очки подходят для очень большого поля зрения.
• Экстремально близкое расстояние фокусировки
URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/029502/29502135_5902.jpg][/URL]

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/029649/29649335_17281.jpg][IMG

master5
хорошая цена! ап
кеслер 65
Для наблюдений отличная вещь!
Mikson
Спс
кеслер 65
Крышки на объективы имеются?
Mikson
Крышек нет.
master5
Крышки иногда бывают в продаже!

Ее артикул- Victory 56 FL - 529224

Mikson
Благодарю.
кеслер 65
Крышки иногда бывают в продаже!
На Ебее проскакивают.
АВИЦЕННА
Для наблюдений отличная вещь!

Имел такой в формате 8х56 - классный прибор,почти ПНВ в сумерках!

zinehenry
Цена подарок
IPSCShooter
резерв до созвона с продавцом
Mikson
В продаже
Рассвет5
Mikson
В продаже
Что в продаже это понятно.Как купить?Вот в чём вопрос..
Mikson
Пардон.
Ответил
Рассвет5
Mikson
Пардон.
Ответил
Напишите в P.M. номер Вашего мобильного тел.
Ватсап у меня нет
Mikson
Мобильными не пользуюсь.
Добавлю подробные фото в тему,если все устроит,через неделю буду в Мск,если вы конкретно хотите купить резерв могу за вами.
Mikson
Фото

Mikson
Фото
Рассвет5
Mikson
Мобильными не пользуюсь.
Добавлю подробные фото в тему,если все устроит,через неделю буду в Мск,если вы конкретно хотите купить резерв могу за вами.

Обнадеживать Вас в своей 100% покупке я не могу!Для принятия решения мне потребуется осмотреть лично, так как механику и оптику бинокля по фотографиям не проверишь

Mikson
Нормальная схема,примерно через дней 7 созвонимся и встретимся,оставьте ваш ном тел.
Рассвет5
Mikson
Нормальная схема,примерно через дней 7 созвонимся и встретимся,оставьте ваш ном тел.
Добро
Рассвет5
Mikson
Написал Вам в P.M.номер своего мобильного
rommat
На последнем фото утрачен элемент (заглушка)?
Mikson
Заглушка
Mikson
Бинокль в Москве сао.