Пара фиксов 8х ПОСП и 16х falcon menace. Мск+РФ

spas-12
ПОСП 8х42L. сетка парабола + подсветка. простой и неубиваемый, как топор однотрубник. крепеж на верх коробки что в отличие от большинства расширяет сферу его применения за пределы АК, СКС и СВД образных. откидные крышки в подарок. брал под кастом крон на СВТ, но руки так и не дошли. в итоге простоял на мелкашке пока не сменил на 16кратный лот 2. в редкой кратности 8х прекрасный выбор под охотничий болт, пневму или суровую страйкбольную инвестицию. цена 11000р.








Falcon Menace 16х42. боковая отстройка параллакса. теперь почти легенда, наряду с олдовыми SS и Macsnipe.
несмотря огнестрельное прямое назначение наибольшую популярность получил у PCPшников: поле зрения трубы 30мм для 16крат позволяло уверенно работать даже полуавтоматами на заре их появления в пневматике. Тоненькая гравированая сетка с полумилами расписывается с мелким управляемым шагом. для любителей крутить башни - тактические с фиксацией, прекрасной повторяемостью и главное клики в сантиметрах. 1см на сотку. удобнее некуда.
откидные крышки в комплекте
мне кратность мала)) после 8х круто но 20-24 видимо больше раскрывает потенциал ТОЗ-8 с кованой дудкой.
цена 16500р.







территориально осмотр МСК, СТрогино, перевыложил в связи с переездом.
пересыл как всегда имеется. по предоплате всеми удобными и доступными способами. у кого сомнения: я 100 лет в теме помощи в пересыле по городам, помогаю всем, денег не беру, поручителей вагон по России.
связь как обычно быстрее всего сотовый 89277183935. ватсап вайбер имеется.

Hant8r
Продано?
spas-12
Hant8r
Продано?


Неа