Кольца American Rifle M3 на планку Picatinny 30 мм низкие

cherep6626
Продам крутые и дефицитные Кольца American Rifle M3 на планку Picatinny 30 мм низкие , состояние на 4+ , кому нужны подробные фото или видео на почту или вот сап, пересыл ваш .цена 7тр.
cherep6626



cherep6626
Кольца American Rifle ARС для Picattinny, являются совершенным решением по установке оптического прицела, создававшимися с целью обеспечения максимальной силы притяжения без риска повредить его корпус.

Основные преимущества:
- Тангенциальный зажим;
- Стопор-"коронка" обеспечивает точную установку прицела на планке;
- Кольца M3 American Rifle изготавливаются на фрезерных станках с ЧПУ из алюминиевого сплава марки 7075;
- Твердое анодированное покрытие черного цвета, соответствует стандарту Mil-A-8625 Тип 3, класс 2.

Нижнее полукольцо охватывает 180о всей окружности прицела, не позволяя прицелу смещаться в поперечном направлении внутри колец при затягивании винтов.

В процессе разработки своих колец компания American Rifle использовала инженерный анализ методом конечных элементов, в результате которого смогла оптимально распределить прижимное усилие по поверхности корпуса прицела. В ходе анализа с целью эмуляции создаваемого винтами давления к каждому винту было приложено усилие 227 кг* (Усилие в 227 кг находится у нижней границы диапазона допустимых усилий, которые может создавать винт M4 x 0.7 со шляпкой 12.9. При правильной затяжке винт способен создать усилие более 545 кг.). Как следует из полученных в результате анализа и показанных ниже графиков распределения нагрузок внутри материала, тангенциальный зажим колец M3 равномерно распределяет прижимное давление по всей окружности корпуса прицела. Поэтому ни в одной точке на корпусе прицела не формируется избыточное стрессовое напряжение.

Самый лучший контакт с установочной планкой !

Кольца М3 производства American Rifle идеально подходят для правильной установки на планках, отвечающих стандарту STANAG 4694 и Mil-Std-1913 (планка Пикатинни), и гарантируют неизменность точки попадания, на которую не влияет снятие/установка прицела

cherep6626
Проданы