Куплю пули 12 калибра.

z22se

Братья по оружию и увлечению помогите найти с рук пули 12 калибра: oz-kara и palla solengo.
Дело в том, что попросил снарядить один очень "старый" и хороший человек, который помогал делать первые шаги в охоте. Один раз подарил патроны клевер и этих турецких пуль, а теперь просит. А найти их в продаже не могу. Везде одни бреньки и б/п.
Короче все на фото.

Beshanblu

Купи Ш-Ш и не парься...

z22se

Beshanblu
Купи Ш-Ш и не парься...

Взял у Сергея (Suseren), предложил вбить туда любой шарик от подшипника, вклеить в пулю любой монтажный патрон - в ответ одно, не пойдет, все это не стабильно, дескать форма простая, в полете не подкручивается и вообще.
Блин, а я обещал.

avtor-1

oz-kara много лет в продаже не видел, такое впечатление, что когда-то завезли из турции партию, распродали и все...

avtor-1

Если нужен эффект пули якана, но лучше колпачковой Шашкова не найти, она штампована из четырех частей и не просто раскрывается в грибок, а пробивая кости, распадается за ними на 4 части, создавая 4 отдельных раневых канала. Очень интеллектуальная пуля (а ее создатель злой гений). Все эти яканообразные со своими шариками, по сравнению с ПШ, пережитки прошлого...

321654987lkjhgfdsa

да непарся жакан шарик свинцовый .что так заморачиваешься.пусть твой дружище старый купит хорошую винтовку с оптикой и ганяет за тем что хочет подстрелить.стрелять из гладкого ствола ПУЛЕЙ что плевать из трубочки *как бы нехотел браток а пуля точно в цель неляжет,хоть с беньки хот с чего имеется виду из гладкого ствола стреляй*скорость у дробового патрона не та, я перепробовал всё*всё это нето.если хочешь всё подробно пиши расскажу как можно сделать пулелейку такую,(хозяин барин)