Кооперация по покупке пуль ППСт

zengaya

Друзья, предлагаю скооперироваться, и купить указанных пуль (Пуля Полева Стальная). Очень чудесная и точная пуля, однако минималка около 1000 шт., я один не тяну. Цена будет 30 руб (на сегодняшний день она такая). Я в Москве, на Беляево и в центре. Переслать тож смогу. Предлагаю такую систему: собираемся все желающие, сдаёте мне деньги (на карту сбера), я отправляю их Виктору вместе с заказом, получаю опт, раздаю участникам концессии. Ну либо ещё какие-то варианты - предлагайте.
На 200 штук заказ есть, может даже 300 возьму. Осталось набрать желающих на 700 - 800 шт.
Пишите в теме и в личку. Мыло, телофон в профайле.

флаттер

Привет. Система закупки предложенная вами настораживает ,особенно в сочетании со словом концессия, а пулек штук 200 я взял бы.

Vital-t_m_p

Камрад, доселе, в сомнительных действиях замечен не был... Хотя настороженность понятна и объяснима. В общем, я бы вписался, если бы они мне были нужны.

zengaya

флаттер
Система закупки предложенная вами настораживает
Посмотрите мой профайл. Или предложите свою систему, как бы вам было удобнее. Лично мне просто нужны пули. Штук 200. Заниматься организаторством за спасибо не то, о чём я мечтаю - с удовольствием уступлю эту роль кому угодно - например вам. Вся эта каша заваривается из-за того, что нет тридцадки на развлекуху. Была - бы, я бы лично себе 1000 пуль взял бы 😊
Vital-t_m_p
если бы они мне были нужны.
Спасибо за поддержку. А почему не? Пуля - супер. Кучность фантастическая. По крайней мере из моего ствола ничего лучше ещё не летело. Стали вполне доступны стрельбы на 100.

Vital-t_m_p

Да я охладел как-то к развлекухе с с 12к, больше с 20-м теперь и 410 подыскиваю. Да и сотку мне стрелять негде, 50 - предел в клубе... А на эту дистанцию все летит..))

zengaya

Vital-t_m_p
А на эту дистанцию все летит..))
Согласен.

флаттер

Ну чтож если еще пару человек найдется можно будет обсудить систему закупки. Хотя вроде можно свободно приобрести по 35р за шт. Экономия с 200шт 1000р стоит ли игра свеч.

zengaya

флаттер
Экономия с 200шт 1000р стоит ли игра свеч.
Это уже каждый для себя решает. Для меня 1000 или 1500 - деньги, которые на дороге не валяются. Ну и есть психологический барьер по цене патрона - 30 с копейками - предел. 40 и более за патрон - дорого 😊
Бум ждать ещё желающих, пусть висит тема.
P.S. Может при нашей партии (800 - 1000 шт) получится чуть дешевле чем 30 за пулю, я пока это не обсуждал, ибо обсуждать нечего ещё.

флаттер

Ок. Я в игре.

zengaya

В общем, каша заварилась, пули мне выслали, когда теперь понадобится следующая партия - хз, но всё равно, пролетарии всех стран - объединяйтесь, т.е., желающие - пишите тут, может когда они снова мне понадобятся, и насобираем кворум.

флаттер

Я тоже затарился.

nord123

взял бы 200 шт
сообщите,когда будет след партия.
спасибо

zengaya

nord123
взял бы 200 шт
сообщите,когда будет след партия.
спасибо
Конечно. Нас чем больше, тем дешевле может быть. Есть шанс (как обещают) взять чуть дешевле 30 с учётом доставки.

Роланд

Присоединяюсь
100 шт

zengaya

Роланд
Присоединяюсь
Отлично. Нас становится больше 😊
Друзья, при записи на участие, пишите хотя бы ориентировочное желаемое количество. Это ни к чему не обязывает, но упрощает организацию.

СМОЛ 67

Участвую.Возьму 100 штук.

zengaya

Записано. В принципе, скоро можно будет сделать заказ.

zimorodok65

Возьму 100 штук.

shoob2

И меня запишите на 100 штук.Куда платить и когда будут примерно?

zengaya

Записываю. Может через недельку закажемся. Пока ничего точно сказать не могу. Как платить - проще всего мне на карту к определённому дню. Я с неё оплачиваю пули, потом получаем. Появилась одна деталь. Я теперь безлошадный, а пули тяжёлые - на метро не упрёшь. Нет ли желающего получить посылку и раздавать пули? Отправляют Байкал-сервисом (гляньте, кому оно близко).

ОхОтНиКофФ

В Твери стоят по 40 р. Спрашивал, если брать штук 200-300, отдадут по 35 р, а там мож и 30-32р, если договориться.

zengaya

Очень интересно. А зачем нам эта инфа?

ОхОтНиКофФ

Просто написал, что видел. Я так понял, что многим эта пуля интересна, но ее не так просто купить, не везде. Мало ли кто в Твери бывает или знакомые есть, смогут помочь. Выгоды никакой с этого не имею, так что звиняйте.
С уважением.

zengaya

Так в Артемиде жеж по 35 в Масквабаде.

zengaya

Друзья, я там всем желающим в личку отписался. Вот питерская тема http://guns.allzip.org/topic/227/1394885.html организуйтесь, присоединяйтесь. Я в этот раз пасую - денег нет 😞