Куплено. Снаряжение для патронов 12к. (Закрыто)

Filin_LF

Приму в дар или куплю УПС (желательно не военохотовскую), закрутку, матрицы (желательно велконт), навойник если с УПС не будет. Втулки, и тд. Вообщем нужен полный комплект если честно, за исключением весов. Все это на 12 калибр. Снаряжать собираюсь 70 и 76 патроны.
Территориально нахожусь в г. Йошкар-Оле, готов приехать в Чебоксары, Казань, Волжск и мб даже в Киров, возможен пересыл.


Связь: ПМ и E-mail

sigmen

Приму в дар УПС (желательно не военохотовскую), закрутку, матрицы (желательно велконт)
скромно..ап хорошему начинанию))

Filin_LF

Выборочно не цитируем )))) Или куплю тоже присутствует)

sigmen

))))ок)) просто прикольно получилось)))

Filin_LF

Если бы я написал по вашему варианту, то думаю самым частым ответом было а вам поеб**ся не завернуть? )))

Filin_LF

Уважаемый Vladimum, если так рассуждать то этот форум вообще ненужен в принципе, ведь есть гугл. До этих городов ехать 150км максимум, при учете того, что я по работе туда довольно часто езжу, почти каждую неделю, то для меня не будет особой проблемы заехать куда то или попросить человека встретиться.

Suseren

Посмотрите по этой ссылке:

http://www.dmazay.ru/index.php...e&direction=ASC

(здесь многие вещи значительно дешевле,чем в разделах иных продавцов на этом сайте)

Улыбнуло ))
и что в Мазае дешевле чем на Ганзе?

ТС, вам мой совет - купите LEE Load ALL II
Я тоже начинал с УПС.......... 😀
4 станка потом сменил ))), остановился на прогрессив + дуплет-2ЭД )))

Vladimum

и что в Мазае дешевле чем на Ганзе?
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=6205

или этот

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=7937

Вы считаете, что эти наборы хуже,чем у Кирюхи??? И дороже???
Хотя, Вы "продаван" и доказывать что то не имеет смысла.

Filin_LF

Пришел с хотелками и что дальше? Это против правил чата? К чему вы вообще это сказали? И если честно я ни разу нигде не обмолвился что мне кто то что то должен, тем более броситься. Если найдется человек которому есть что предложить, я пообщаюсь, если нет, то я дальше буду мониторить продажу наборов для самокрута. Я не понимаю вашего негатива если честно.

to: suseren. Думаю над этим, изучаю. Проблема в том что у меня 0 опыта и боюсь что просто не смогу настроить его ) Возможно в будущем думаю приду к подобным машинкам, а пока.... Да и пока неизвестно сколько времени я смогу выделять охоте. Мб в конечном итоге будет проще сходить в магазин ) А дуплет мне очень нравиться, к сожалению жаба душит ) Да и на свадьбу денег много щас уходит, так что пока не по карману подобные приобретения (

Filin_LF

Было БЫ. Если бы я написал что хочу только в дар да получше. Однако я написал подробно что готов приобрести, если у кого ненужная старенькая в дар, в чем проблема что вам конкретно не нравится?

Filin_LF

Советы даются по делу. Читайте сообщение внимательно. Просьбы дать ссылку на интернет магазин найдете? Поэтому я не спрашивал, вы не отвечали а решили включить умника умеющего пользоваться гуглом.

Suseren

Вы считаете, что эти наборы хуже,чем у Кирюхи??? И дороже???
Хотя, Вы "продаван" и доказывать что то не имеет смысла.
я так не считаю и сам пользую вэлконтовские... Хотя есть и Кирюхина и ГАЕП
А вы так сравниваете - вы еще военохотовский УПС сравните с УПС от Еман или вип барыги!

В насчет продавана совсем не понял... Что доказывать то?? Запорожец и мерседес тоже одинаковые функции выполняют - Оба доставляют от точки А до точки Б...

Filin_LF
подумайте хорошенько... Настраивать там ничего не надо, только подогнать мерки под навески и все... Запас прочности у этого куска пластика колоссальный... Мой LEE работает у друга и уже 7000й патрон закатал )))

Filin_LF

Мы уже на ТЫ перешли? Не заметил.Родители похоже не обучили вас вежливому общению. Я факт констатировал. Если вы не включали умника, то учитесь изъясняться более понятно для окружающих.

Filin_LF

Есть вопросы, претензии, предложения, пишите в ПМ. Тему буду чистить от офтопа.

Vladimum


Родители похоже не обучили вас вежливому общению

Юноша, не хамите...

Тему буду чистить от офтопа.

Эта тема "умрет" через 2 (два) дня.

Filin_LF

Ок, Кеп!

р161ус

Вечер добрый,есть УПС -5, 400 рублей если интересен пишите в ПМ.

sigmen

думаю самым частым ответом было а вам поеб**ся не завернуть?
В общем так и получилось))))))

ОхОтНиКофФ

Мой совет такой же как и Suseren советовал. Купите Лии и весы электронные. Настраивать ничего не надо, главное соосно прикрутить, чтоб перекосов не было. Порох и дробь я отмеряю только на весах, все быстро и легко, а главное удобно. Вот купил Упс для 16 кал, скажу честно, небо и земля по сравнению с ЛИИ. Главное Вы его продадите всегда если что без особых потерь.

sigmen

Могу я внести свою лепту в познание человека если позволите, вот случайно ходил по просторам ганзы и наткнулся вот на такое сообщение:

Эдогава Рампо
Что то заглохла тема хорошая. Сегодня осилил ВСЮ. На пол прочтении заказал пресс Lee. Чуть далее матрицы и закрутку от Кирюхи, затем комплектуху кое какую для начала. Если позволите, совет новичкам в этом деле, таким как я - не поленитесь прочесть ВСЁ. У меня заняло две недели по паре часов на сон грядущий. Дельные советы из темы, копировал в вордовский файл (издам потом, загребу денег 😊 . Так же здесь присутствует огромное количество ссылок, и инфа практически по всем вопросам релоада. Всем участникам спасибо за дельную информацию.
Пока читал все вопросы которые хотел вопросить отпали сами ввиду наличия ответов.
С уважением.
У человека достаточно грамотный подход к изучению нового!
Вот ссылка на тему:
http://guns.allzip.org/topic/11/671900.html
Сам там в свое время спрашивал а потом отписывался, думаю если человек сделает методику в верде будет достаточно неплохо для начинающих.
А так проштудировав вышеуказанную тему, все встанет на свои места и Вы поймете, что вам нужно, а что нет!
с уважением...

Filin_LF

Спс за ссылку. Почитаю. Чотя посмотрел видео и почитал о работе автоматов типа ли, маков и тд. Но ссылку почитаю. Так как интересно что за матрицы от кирюхи, мб еще найду что.

Suseren

ЛИИ это не автомат, это усовершенствованный УПС и ничего более...

sigmen

ЛИИ это не автомат, это усовершенствованный УПС и ничего более...
Атоматом конечно не назовешь, но и УПСом тоже, если Lee это усовершенствованный УПС то Дуплет это усовершенствованный Lachmiller))))
Так как интересно что за матрицы от кирюхи
http://www.artel-samokrut.ru/
Здесь посмотри...

Suseren

то Дуплет это усовершенствованный Lachmiller))))
типа того 😊))

Filin_LF

Ну автомат согласен громко слишком,не завод всетаки. Но полу автомат думаю назвать можно )) Тему закрываю, так как посмотрел, покумекал, к НГ буду брать ли, уговорили таки) К НГ думаю свадебку справить и деньги освободятся слегка. Заодно до НГ выяснится необходимость в такой машине. ТК имею доступ к стенду и стрелянные гильзы для меня воообще не проблема, то решил что с УПС умаюсь. Спасибо всем за добрые и не совсем советы. Тему снимаю.

Filin_LF

Кстати артелевкие рассматривал, только не знал что они "От Кирюхи" )