Куплю кит на 20 калибр для станка Lee

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Куплю кит на 20 калибр б/у, для станка Lee, может у кого без надобности лежит. если еще что есть для 20 калибра контейнера тоже приобрету.предложение можно писать в в личку.

Армен44

Вверх темку 😊

stranniksaratov

привезу под заказ! если интересно КИТЫ 12,16, 20 калибр на станки Lee но новые ... в личку!

venture

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Куплю кит на 20 калибр б/у, для станка Lee, может у кого без надобности лежит. если еще что есть для 20 калибра контейнера тоже приобрету.предложение можно писать в в личку.

Есть у меня такой:новый, в коробочке. Так им и не воспользовался.
только не хотелось бы связываться с пересылом.

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

цену можно в личку, если что человек подъедит в Москве заберет, если не очень далеко от метро.

venture

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
цену можно в личку, если что человек подъедит в Москве заберет, если не очень далеко от метро.

Метро "Пятницкое шоссе" 400м, цена 1000р, выглядит вот так

Птеродактель

Есть кит, только без коробки. Отдам за 1500 руб. + 250 руб пересыл.

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Метро "Пятницкое шоссе" 400м, цена 1000р, выглядит вот так
Человек знакомый завтра в Москву едит по работе Ваш телефон сотовый в профлайне ему сообщу, ( если не возрождаете, он на следующей недели с вами созвонится и подъедит , хотя может и не будет у него времени ) еще Вам отпишусь, так цена полностью устраивает. Понимаю что с пересылом не охото связываться , на почте всегда очереди,хотя в конце месяца там почти не бывает люди.P.S. Может если пересыл то могу, прислать день знаки на карточку за кит + за пересыл тоже, а там когда время будет у Вас кит пришлете( не горит мне его наличие сейчас),так как у знакомого брал, но не удобно честно пользоваться чужими вещами. С Уважением Денис.

venture

Да решим этот вопрос, не проблема. Отписал в РМ.

ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ

Кит получен, тема больше не актуально. Всем Спасибо.