Куплю папковые гильзы 12/70 под жевело

123456789SSS

Добрый день. куплю папковые гильзы НОВЫЕ под жевело старых годов выпуска предпочтительно РЕКОРД.

ohotnik_zel

123456789SSS
Добрый день. куплю папковые гильзы НОВЫЕ под жевело старых годов выпуска предпочтительно РЕКОРД.
Есть папковая гильза про-во Краснозаводск с надписью Baikal и номером дроби 5 и 7, под жевело. Примерно 5 тыс. шт. Производство середина 90 годов. Состояние разное. Фото могу скинуть. Почем сейчас хоть покупают?.

PS. Гильза не моя, другу по наследству достались.

mazdred

можно мне тоже фото скинуть

ohotnik_zel

mazdred
можно мне тоже фото скинуть
завтра утром сфоткаю

mazdred

вот здесь по 3,5 новые
http://guns.allzip.org/topic/329/1395903.html

kar,e

ohotnik_zel
Есть папковая гильза про-во Краснозаводск с надписью Baikal и номером дроби 5 и 7, под жевело. Примерно 5 тыс. шт. Производство середина 90 годов. Состояние разное. Фото могу скинуть. Почем сейчас хоть покупают
Дайте исчерпывающее фото.

ohotnik_zel

Вот фото.
Дробь 5 и 7
Выпуск 90-е года
Кстати, обратил внимание на основаниях надпись сделана по разному.
Состояние на 4+

alex09

Возьму 300-400 штук. Цена? Можно в P.M.

р161ус

по 5 руб 300 шт в резерв ,200 семерки и 100 пятерки , карту для оплаты в пм.

fox92

Возьму 100 шт 5 отпишиие в пм

alex09

ohotnik_zel
В хорошем состоянии 5 руб. за шт. Все под Жевело.
Повторюсь, на фото самые лучшие. Много гильз с очень небольшой ржавчиной на основании (отдам, чуть дешевле). Когда все привезу, скину фото всей кучки.

Резерв на 300 без ржи подтверждаю, по 150шт 5 и7.Жду фото.

ohotnik_zel

Уважаемые друзья и ТС. Смотрю тема постепенно с "куплю" перешла в "продам". С хозяином темы уже есть договоренность по цене и количеству, посему удаляюсь.
Вопросы и предложения можно в Р.М.
Оставляю место для других предложений. Спасибо.

kar,e

ohotnik_zel
папковая гильза про-во Краснозаводск с надписью Baikal
Имеет правильное "посадочное гнездо под капсюль"

😛

Goltfreed

Есть папка "с уткой" MADE IN USSR BAIKAL - на донце; штук 50-70-т нестреляные г.в. не знаю, но пластиковые гильзы, лежавшие с ними в одном пакете 77г.в. Не капсюлированные. Состояние оч. хорошее, хотя "дарёному танку в дуло не смотрят". Могу отдать безвозмездно. Напишите кому и куда слать. Если интересно, конечно.

р161ус

Goltfreed
Есть папка "с уткой" MADE IN USSR BAIKAL - на донце; штук 50-70-т нестреляные г.в. не знаю, но пластиковые гильзы, лежавшие с ними в одном пакете 77г.в. Не капсюлированные. Состояние оч. хорошее, хотя "дарёному танку в дуло не смотрят". Могу отдать безвозмездно. Напишите кому и куда слать. Если интересно, конечно.

Заберу в ПМ отписал

Goltfreed

Папка поровну поедет в Ростов и Кемерово. Ребята, отпишите в РМ кому высечку для пыжей в посылку положить, новая, в коробке, ценная: ценник указан 87 копеек.

Goltfreed

Забрали папку, ребята, кому в посылку высечку для пыжей положить, ценная - 87 копеек. Если надо, отпишите в РМ.

123456789SSS

Что Значит Заберу????? Создайте свою тему и заберите!!!!!!

р161ус
Заберу в ПМ отписал

Griggen

у меня посмотрите http://guns.allzip.org/topic/329/1550937.html