Продам комплектующие Калуга изг. СССР (Покапался у дедушки на чердаке)

Вася Пупкин40

Продам:
1. Гильзы латунь, кал. 12 новые 1990 г.в. 40 штук - 40 руб Резерв;
2. Гильзы латунь, кал. 12 Б/У USSR 52 штук - 30 руб Резерв;
3. Гильзы латунь, кал. 20 новые 2006 г.в. 13 штук - 40 руб Резерв;
4. гильзы пластик, кал. 12 новые, 28 шт. - в придачу (в дар)Подарены:
5. пыжи разные, в придачу (в дар) Подарены.
6. УПС-5 и закрутка настольная Резерв.
7. Барклай 20 кал. Резерв.
Господа оставшиеся, кроме Выше приведенных, приспособы могут быть проданы гуртом за 5 000 тыр. В связи с актуальностью рассмотрю весомые предложения, в индивидуальном порядке.

vsv0309

гильзы насколько б/у? почем упс-5 и барклай для 12к? до выснения цены и до 9 утра 27.03 - резерв на перечисленные мной вещи

Вася Пупкин40

Цена указана!!! Пока комплект не разбивается, резервы считаются после согласования цены и принятых условий продажи! От Вас нет конкретики, кроме "перечисленные мной вещи",без обид я думаю,это нормальные условия "Жизни в джунглях"

vsv0309

моя конкретика: 1 рупь за 2 устройства)))

Вася Пупкин40

Как надумаю отпишусь вам с оказией.

vsv0309

Жду сообщения)) А по гильзам каков ответ?

Вася Пупкин40

Гнутых и кривых нет.

DADHI

Резерв снят. То, что могу предложить за УПС с круглым основанием + стальной черный навойник с деревянным набалдашником в РМ.Резерв.
РМ глючит частенько, продублирую на почту.

вермакс

все три барклая и 28 пластиковых гильз в резерв , готов взять за 1000рублей, стоимость пересыла за мной, жду реквизиты для оплаты в РМ

Александр772

Уточните пожалуйста гильзы входят в общую стоимость? Если да то я готов купить все. Поздно уже что не могу сам сообразить

Александр772

Закрутка настольная какого калибра?

Вася Пупкин40

Ребята не кружите! Боеприпасы и принадлежности для снаряжения разные объекты продажи, цены указаны, пересылом не занимался, комплект "Военохотторг" разбивать не вижу смысла.

01_Region

За все что ниже гильз на фото, что хотите. Цену в личку.

DADHI

Резерв снимаю. Отдали неплохой навойник, УПС не интересен.

vsv0309

Гильзы точно латунные? под какой капсюль? Если верить фотке USSR - жевело, а новые центробой? Все так?

Griggen

Надумаете разбивать - приобрел бы мерки.
да и приборы барклай 12 и 20 калибра искали коллеги по увлечениям.
Griggenx()mail.ru моя почта для связи

vsv0309

Товарищ автор! Вы просто так создали тему?

рореуе

Здравствуйте, написал в РМ..

sizom55

Скорей всего тема создана просто так.Я ответа тоже не дождался.

Вася Пупкин40

Тема актуальна, чем могу Вам помочь?

M@k$

УПС продан?

M@k$

Закрутка тоже интересует

Вася Пупкин40

Практически да. Резерв до пятницы.

M@k$

Ну если, что я подежурю

Вася Пупкин40

Пока все принадлежности в продаже. Кроме указанных в резерве. Если не трудно прочитайте информацию выше фото.

vsv0309

Товарищ хороший! Можете ответить на заданные вопросы Вам всеми участниками, в частности мной?)))

vsv0309

Вася Пупкин40
Практически да. Резерв до пятницы.

Что значит практически да? За кем резерв? Если посмореть с начала темы все посты, там много резервов и вопросов. Нечестно продажу ведете, уважаемый!

Вася Пупкин40

Дорогой VSV0309, если Вас очень интересует какой-то из вышеуказанных предметов,то лично для Вас сообщаю, что приборы не указанные в резерве продаются все вместе за 5 тыр. А если очень что-то надо воспользуйтесь личной перепиской с продавцом и мне кажется будет Вам счастье. Резервы удовлетворены торговыми соглашениями. Возмущенной общественности не наблюдается.

vsv0309

Все понятно. в посте ?3 просьбы никакой не было? Можно было бы создать тему и написать, что ВСЁ общение только через ПМ. И если продавец адекватный - он не исчезает на несколько дней из своей темы, а потом получается, что все вдруг у него продано. Удачи

Вася Пупкин40

К сожалению не имею возможности общаться на форуме круглосуточно. Наверно что-то у нас с Вами не срослось. Ну я думаю все у нас получится. Чердак-то большой.