В этой теме ЛЕГАЛЬНО продаем, покупаем и меняем патроны к гладкоствольному оружию.

ПашаАБАКАН
перемещено из купля-продажа - ружья


Я так понял теперь патроны продавать частникам можно.
forummessage/113/15
forummessage/113/15
Может имеет смысл создать постоянную тему, в которой владельцы могли бы легально избавиться от залежей не нужных или редких гладких патронов?

Если модераторы прикрепят тему в важных, было бо удобно. Но не претендую.

Апдейт 14.06.15. Поскольку администрация сайта не против forummessage/113/15 запускаем тему.
1. В данной теме можно размещать записи о покупке, продаже и обмене имеющих ход на территории страны автора сообщения патронов к гладкоствольному оружию. Разумеется у продавца и покупателя должны быть необходимые разрешения на этот калибр. Вопрос проверки легальности - на участниках (фотографии в теме, на почту или просто предъявление разрешений при встрече).
2. Формат записи - краткая информация о необходимом, по желанию с фотками. Все подробности о вариантах обмена и местах встречи лучше обсуждать в личке, что бы не раздувать тему. Не заставляйте других участников темы ломать себе голову. Пример не правильного написания: "куплю патроны 12к дешево". Пример правильного написания "куплю в Москве любые пулевые патроны 12к по цене до 20 р/шт, до 50 шт" или "поменяю в Питере дробовые и пулевые .410 на картечные 20 и 12, подробности в личку"
3. Администрация форума не имеет отношения к частным отношениям участников и не несет ответственности за возникновению проблем при покупке/продаже патронов лицами, не имеющими соответствующих разрешений, а так же по качеству боеприпасов и возможным последствиям их использования.
4. Абсолютный запрет на публикование записей о покупке, продаже, обмене и т.д. "стремных" патронов, к которым относятся в том числе: не сертифицированные в стране автора заметки, самостоятельно снаряженные травматические патроны, специфические охотничьи и специальные патроны (связанная картечь, обрезки гвоздей, пироксилин вместо пороха и т.д.), патронов с бронебойным сердечником, зажигательных патронов и т.д.
5. Разумеется при общении нужно быть корректными, не допускаются "дорогонахи", оскорбления и т.д. Начиная с 14.06.15 просьба не предаваться флуду, рассуждениям о законности, нужности темы и т.д. Дублирование собственного сообщения допускается не ранее, чем через неделю после предыдущего, но не ранее, чем через 30 сообщений, после предыдущего. Если ваше сообщение на каждой второй странице и все еще ни кого не интересует - есть смысл задуматься.
6. Модерация автором темы производится раз в 1-2 дня. Модераторами раздела - по усмотрению. Заметки нарушителей п.п. 2 и 5 будут удаляться (иногда с возможностью прочтения), нарушителей п. 4 - отправляться модераторам (в том числе, с просьбой забанить участника).

Апдейт 15.06.15.
После завершения сделки, по желанию и разрешению противоположной стороны, в теме можно указать соответствующую фразу, типа "Сделка с *никнейм* совершена, рекомендую".

Апдейт 10.11.17.
Отдаю тему на откуп модератору раздела. Некоторые участники ганзы по хорошему не понимают. Модерируйтесь тут сами.

CROW HUNTER
Хорошее дело. Главное, чтобы цена не была раза в полтора-два выше магазинной.
Mixamarket
Сомневаюсь, что патроны бывают "редкими и не нужными" одновременно...по крайней мере в массовом порядке и большом количестве 😊
lentyay
Бывают просроченные, купил бы не дорого, особенно для 20 калибра 😊
Mgkk
Mixamarket
Сомневаюсь, что патроны бывают "редкими и не нужными" одновременно...по крайней мере в массовом порядке и большом количестве 😊

а если вдруг кто захочет продать 4-ого калибра патроны?

garik_m
Mgkk

а если вдруг кто захочет продать 4-ого калибра патроны?

А мне 24ого

ПашаАБАКАН
Ну вот видите. Тогда я закину удочку.
Я бы взял в Мск дешево свежих (2014-2015 г) патронов 12х70 с дробью ?1, а лучше ?0000 и с картечью от 5.6 до 8.5. Ну или сменялся на имеющиеся у меня пулевые.
Мне много не надо, может у кого-то вскрытая пачка место занимает...
Durango
Тоже присоединюсь: готов приобрести 12к и 410к патроши. На "легальных началах".

КУПЛЮ 12\70, 12\76. Можно просроченные. До 10р\шт.
КУПЛЮ .410. Можно просроченные. Дробовые\картечные до 8р\шт, пулевые до 15р\шт.

(ценообразование: 12к в магазине можно найти за 13р, 410 в магазине можно найти за 13р (Д,К) и 21р(П))

Территориально - МОСКВА, ОБЛАСТЬ.

Александр 63
Присоединяюсь куплю патроны 16 кал ? 2,3,5,6,8 в Самаре в соответствии с законом
ИМХО
Я - "ЗА" !

СОЗДАДИМ !

------
Я ТАК ДУМАЮ !

ПашаАБАКАН
Народ, давайте тогда, что бы не растекаться, указывать более конкретно. Хотя бы количество и масштабы цен.
К примеру:
1. Любые пулевые патроны 12х70. До 20 шт, до 25 р/шт.
2. Патроны 12х76 с крупной дробью. До 20 шт, до 20 р/шт.
71ЯГД71
Согласен!Надо,чётко указывать,маркировку патронов и место покупки-продажи!
IL_2
А не лучше собрать "колхоз" и на заводе заказать на всех?
Мамонтов Александр
Готов практически ежемесячно приобретать по 250 шт. 12 кал. со спортивной навеской.
Конечно ожидаю цену ниже магазинной.
Если кто знает как заказать на заводе и будет это делать то я в доле.
Ilya75
Ищу патроны,хотя-бы 10шт.\пачку\ на волка,калибра 20\76 картечные 6,2 мм.
Лев Кузьмич
В Ростове-на-Дону куплю просроченные патроны 20го, 16го или 12го калибра недорого. Разрешения на указанные калибры имеются.
ПашаАБАКАН
IL_2
А не лучше собрать "колхоз" и на заводе заказать на всех?
Нужен огромный заказ. Не наберем... Спортивные клубы не всегда набирают, хотя стреляют много.
IGOR IONOV 1977
Поддержу тему земляка !
Предлагаю патроны 100 шт. магнум феттер дробь 3 навеска дроби 44г.
Магнум 0000 феттер 45 шт.
0000 феттер бесконтейнерные 45 шт.
00 венто 45шт .контейнерные .
Патроны все 12 калибра в коробках выпущены май - декабрь 2014 г.
Причина продажи - не понравилась кучность с моего ружья с постоянным сужением .
Можно обменять на дробовые 3 5 7 контейнерные не магнум .
Абакан - Минусинск .
Potemking
мне лично кажется эта идея несколько бесполезной.
когда человек продает ружье и патроны ему не нужны- он отдает их в качестве бонуса. а если ружье не продает, то, как заметил тов.Модератор - лишними они быть не могут.
все ИМХО
Grey78
вот никогда не продам патроны кому либо. Просто потому что пока им срок не пришел то и мне нужны, а продавать просроченные как то не по людски.
Ну и никогда не куплю патроны с рук. Ибо история их темная. А ружье не копейки стоит если его порвет. Не говоря уже о том что и без рук остатся можно...
Ivani4
Mixamarket
Сомневаюсь, что патроны бывают "редкими и не нужными"
Легко - у меня например лежат Dupo и Т3 Palla 12к + Sellier Belllot дробовые 20к; по факту они мне не актуальны, я перешел в нарезное. Кол-ва конечно не промышленные, но патроны относительно редкие и специфичные, рядовому покупателю они не нужны. Так что по теме темы - я За 😊
Вася Пупкин40
Коллеги а что по этому поводу гласит Законодательство? Мне кажется это незаконный оборот взрывчатых веществ. Содержащихся в патронах, а именно пороха! Чистой воды умысел на продажу! Подискутируем....

Статья 222.1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств СТ 222.1 УК РФ 1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств - наказываются лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.
Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности по данной статье.

Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-222-1

Mixamarket
Все-таки хотелось уточнить законность данного "мероприятия".
Если кого-то из участников привлекут, то лично я не расстроюсь, а вот если возникнут проблемы у форума, то репрессии будут жестокими.
Ivani4
Вася Пупкин40
Мне кажется это незаконный оборот взрывчатых веществ. Содержащихся в патронах, а именно пороха!
Креститься надо в таких случаях - не поверите, но в пиротехнике тоже ПОРОХ.
Алексеич 61
Где,сколько,цена?
Немного, пачки 3 всего. Написал вам в РМ.
CROW HUNTER
Запасаемся антирепрессантом. 😊
ПашаАБАКАН
Potemking
а если ружье не продает, то, как заметил тов.Модератор - лишними они быть не могут.
Патроны 12 к занимают много места. В свое время мне нужны были заводские пулевые патроны на испытания, по 2-3 шт каждого вида. Но продавались они только в пачках по 10-15 шт...
Вася Пупкин40
Коллеги а что по этому поводу гласит Законодательство? Мне кажется это незаконный оборот взрывчатых веществ. Содержащихся в патронах, а именно пороха! Чистой воды умысел на продажу! Подискутируем....
Я же не просто так дал ссылки в первом сообщении.
Mixamarket
Все-таки хотелось уточнить законность данного "мероприятия".
https://mvd.ru/guns Дохрена текста.

'Отчуждение гражданами оружия и патронов, принадлежащих им на законных основаниях'

Управлением организации деятельности подразделений лицензионно-разрешительной работы ГУОООП МВД России проводится анализ проблемных вопросов в ходе дискуссий граждан - владельцев оружия, информация о которых содержится на страницах интернет - ресурсов
(сайты guns.ru и popgun.ru).

Одной из наиболее волнующих и обсуждаемых тем, является вопрос отчуждения патронов к гражданскому оружию, принадлежащих на законных основаниях их владельцам.

Многие блогеры указывают на непонимание правового механизма отчуждения законно приобретенных патронов гражданами-владельцами оружия (например, в случаях смерти владельца оружия, утраты, хищения оружия, желание продать патроны, в том числе в рамках осуществления коллекционной деятельности оружия и патронов).

Анализ нормативно-правовой базы показывает, что данный вопрос урегулирован, однако в силу своей сложной правовой регламентации труден для восприятия и практической реализации.

По рассматриваемому вопросу представляется возможным привести следующую правовую аргументацию и пути его практического исполнения:

В соответствии с преамбулой Федерального закона 'Об оружии' его положения распространяются на оборот патронов к оружию.

Исходя из понятийного аппарата установленного статьей 1 Федерального закона 'Об оружии', под оборотом понимается, такое действие юридических лиц и граждан, как продажа оружия и патронов к нему.

Справочно:

'Статья 1 - 'оборот оружия и основных частей огнестрельного оружия (далее - оружие) - производство оружия, торговля оружием, продажа, передача, приобретение, коллекционирование, экспонирование, учет, хранение, ношение, перевозка, транспортирование, использование, изъятие, уничтожение, ввоз оружия в Российскую Федерацию и вывоз его из Российской Федерации;'.

В свою очередь согласно положениям части третьей статьи
25 Федерального закона 'Об оружии' правила продажи оружия устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Справочно:

'Статья 25. Учет, ношение, перевозка, транспортирование, уничтожение, коллекционирование и экспонирование оружия

Правила коллекционирования и экспонирования оружия, а также конструктивно сходных с оружием изделий, порядок их производства, торговли ими, их продажи, передачи, приобретения, экспонирования, хранения и транспортирования, а также номенклатура оружия устанавливаются Правительством Российской Федерации.'.

Пунктом 10 Правил оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 1998 г. ? 814 (далее - Правила оборота оружия и патронов), определено, что продажу оружия и патронов наряду с иными субъектами их оборота могут осуществлять граждане Российской Федерации.

Справочно:

' Пункт 10. Продажу гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации могут осуществлять:

з) граждане Российской Федерации;'.

С учетом вышеизложенных правовых норм можно сделать вывод, что владелец гражданского оружия и патронов к нему наделен законодательно закрепленным правом и подзаконным инструментарием произвести отчуждение (продажу, дарение) патронов независимо от того, осталось у него во владении оружие или нет, то есть лишился он этого оружия (например, в случае продажи или утраты) либо продолжает им пользоваться.

При наличии оружия решение об отчуждении (продажа, дарение) патронов (всех или их части) может быть принято владельцем в любое время по собственному усмотрению.

Вместе с тем в случае если владение оружием прекратилось (продано, подарено), вступают в действие требования статьи 6 Федерального закона 'Об оружии', которыми устанавливается запрет на хранение патронов к гражданскому оружию лицами, не владеющими таким оружием. Следовательно, бывший владелец оружия несет обязанность произвести отчуждение оставшихся у него патронов (продажу, дарение либо добровольную сдачу в органы внутренних дел на уничтожение).
...

Наиболее распространенной процедурой в части патронов и гражданского оружия является дарение. Хотя оно не включено в понятие оборота оружия, однако прямо предусмотрено статьей 20 Федерального закона применительно к оружию, а значит, и к патронам. По этой причине практика передачи патронов их владельцами друг другу (например, во время охоты) является не только повседневной, но и законной. По правилам названной статьи, оно производится в порядке, определяемом законодательством Российской Федерации.

ПашаАБАКАН
forummessage/19/160 Запросил добро у Романа.
garik_m
ПашаАБАКАН
forummessage/19/160 Запросил добро у Романа.

Мудрый ход
Диалог надо вести с тем кому не пофиг на участников

Дубнинец
Спрашивайте у покупателя РОХа. Именно на тот калибр, патроны к которому продаете. Кстати, 16й в Москве бы рассмотрел, дробовые 6-8 номер. (По тарелкам). РОХа есть, можно советских выпусков.
ed3
410 интересен
КУКЛОВОД
Mgkk

а если вдруг кто захочет продать 4-ого калибра патроны?

ТАК ЭТИ..осветительные, сигнальные я куплю)так еще бы к ППШ немного взял бы недорого если , у кого есть - прошу в П М, с ув.
КУКЛОВОД
КУКЛОВОД
я за создание темы, но законность нужна , т.е законность продажи наличием соотв-го разрешения у обоих сторон сделки( продавцам выкладывать обязательно), а цены - они рынком отрегулируются ,все ограничения ведут в никуда, проверено, вот так.
Tushisvet
Всегда готов купить Спортинг 12 калибра 28 граммов от любого производителя по цене ниже оптовой на заводе. Например, просроченный.
Всякие Практики тоже интересуют в принципе, но Спортинг дешевле, а приоритет цене.
24-26 граммов интересуют меньше и сильно дешевле заводской цены.

Ну и естественно не одну пачку, а хотя бы ящик 250 штук. А одну только если сами привезете ее мне 😊 Москва.

ПашаАБАКАН
Думаю ящиками оно только у спортсменов имеется, а там, сам знаешь, не залеживается. 😊
SDR
Есть картечь 12, меняю на пулю Полева любую, в этом калибре
Москва
писать в личку
tin-kovka
Grey78
вот никогда не продам патроны кому либо. Просто потому что пока им срок не пришел то и мне нужны, а продавать просроченные как то не по людски.
Ну и никогда не куплю патроны с рук. Ибо история их темная. А ружье не копейки стоит если его порвет. Не говоря уже о том что и без рук остатся можно...
...Полностью согласен.В прошлом году отдал егерю около 100шт 16го кл.А что прикажете подавать-стыдно.
tin-kovka
Grey78
вот никогда не продам патроны кому либо. Просто потому что пока им срок не пришел то и мне нужны, а продавать просроченные как то не по людски.
Ну и никогда не куплю патроны с рук. Ибо история их темная. А ружье не копейки стоит если его порвет. Не говоря уже о том что и без рук остатся можно...
...1000+
tin-kovka
Mixamarket
Все-таки хотелось уточнить законность данного "мероприятия".
Если кого-то из участников привлекут, то лично я не расстроюсь, а вот если возникнут проблемы у форума, то репрессии будут жестокими.
...Так оттож.в 2003г отдал знакомому патроны ненужные.а он оказался подставой.Доказал через областную экспертизу.что они просроченные и что у человека разрешение есть.ОПРАВДАЛИ,но прокуратура опротестовала и по своим каналам сделала экспертизу в другом месте,сменили судью -ОПРАВДАВШЕГО меня и вкатали условно 1.6г.Дописался до человека,который писал законы-он ответил что абсурд-должны были за передачу патронов ,только оштрафовать. ПРишел с жалобой в полицию,а там ответили,что давно выгнали этих обэповцев с работы,кого наказывать? А закон обратной силы не имеет.ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДЕТЕ МЕНЯТЬСЯ ИЛИ ПОКУПАТЬ____ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ.!
Кирсанов
Все как-то заумно написано... простыми словами объясните, какие патроны я имею право продать, в каком количестве, кому?
OlegLeo
А может, ну нафиг, эти покупки с рук? В магазине и спокойнее, и я так думаю, не на много дороже выйдет...
Патроны лишними не бывают, а если и бывают, то никто в минус их продавать не будет. Разве, только бонусом к ружью... ИМХО


перемещено из купля-продажа - ружья
alekskarta
Может есть у кого патроны 12 калибра, просроченные или кто перешел на другой калибр или нарезняк,приеду заберу, по Москве или бл.Подмосковью
ПашаАБАКАН
Все наговорились? Начиная с завтрашнего утра буду чистить флуд.
DENI
Mixamarket
Все-таки хотелось уточнить законность данного "мероприятия".
Если кого-то из участников привлекут, то лично я не расстроюсь, а вот если возникнут проблемы у форума, то репрессии будут жестокими.

все просто. Заводские патроны, изготовленные предприятиями, имеющими лицензию на изготовление - никаких проблем при наличии разрешений у продавца и покупателя на сбываемые патроны.
А вот если патроны изготовлены продавцом самостоятельно, то в ЗоО на это прямой запрет.

Дубнинец
Rekc 11
сам сварил сам продал
Сам сварил - сам выпил. Вот бы так ликеро-водочные заводы заставить работать 😊
Народ, по теме, у кого остались после перехода на другие калибры бонусы 16 кал с мелкой дробью, можно просрочку - заберу. Тарелкам и 80-х годов патронов хватит. Территориально Москва, можно Тверь. Я же знаю что многие с 16-го ушли 😊
ПашаАБАКАН
Сделка с комрадом Mgkk завершена успешно.
Mgkk
ПашаАБАКАН
Сделка с комрадом Mgkk завершена, рекомендую.


Благодарю. Не первый раз встречаюсь с Пашей. Рекомендую. Как продавец, как человек порядочный и ответственный. Спасибо.

lokimb
посчитал если крутить на продажу не в мировых маштабах ,на хорошем порохе то себестоимость спорт патрона 28 гр получается где то12-13р 24 около 11р.
плюс навар.
а остатки просроченные но по 10р отдадут ,врятли их будет большое количество и пересыл сьест всю рентабельность.
тема удобна если приехать забрать пару пачек патронов будет ближе и дешевле чем доехать до магазина. )на счет цены в магазинах особо не в курсе) год сам себе кручу .но последний раз покупал по 13 р чейз (вроде стреляли )свои лучше конечно но особо не выгадаешь по деньгам .только за качество уверен но и хобби.
а так если в питере для спортинга по 15-16 р24 гр могу накрутить. на G3000 (нормально горит и стволы чистые)от 100шт
Sintsov
Знакомые просили купить патронов. Есть остатки. Главпатрон.
Полумагнум - 20руб.
Магнум - 25руб.
Sintsov
Фото позже.
Полумагнум - 40г, дробь- 0.
Магнум - 5,6; 1; 3; 4; 5; 7.
Rekc 11
Г.П 12/70 картечь8.5 мм 36гр. купил в декабре 14 года продам
(есть и пулевые)
Кирсанов
простыми словами объясните, какие патроны я имею право продать, в каком количестве, кому?
все просто. Заводские патроны, изготовленные предприятиями, имеющими лицензию на изготовление - никаких проблем при наличии разрешений у продавца и покупателя на сбываемые патроны.
А вот если патроны изготовлены продавцом самостоятельно, то в ЗоО на это прямой запрет.
Всё это понятно, какое количество патронов я могу продать??? к примеру лежит у меня 2-3 тысячи со стендовых времен. могу я их продать в полном объеме??? само собой с учетом 1000 в одни руки...
Suseren
само собой с учетом 1000 в одни руки...
это где то оговорено?
перевозка более 1000 шт да, но это проблема покупателя а не ваша
охота - 88
Кирсанов
на работе дали распоряжение не более 1000 в одни руки
Что не законно, так как количество патронов продаваемых в одни руки законодательством не регламентируется.
Rekc 11
Г.П 12/70 картечь8.5 мм 36гр. купил в декабре 14 года продам
(есть и пулевые)
alekskarta
Так есть у кого патроны 12 калибра?? если у кого-то есть в Москве или области готов приехать забрать...заранее спасибо теме АП
GreyFang
Rekc 11
Г.П 12/70 картечь8.5 мм 36гр. купил в декабре 14 года продам
(есть и пулевые)

По чём отдадите? В СПБ, я правильно понял?

batman 37
Ищу патроны любых калибров снаряженные в папку,или пластик производства СССР или комплектуху тех же времен!!!
Заранее признателен!
Rekc 11
Кзрос 12/70 полева 6, купил декабрь 14 года ,одна пачка ,50 р шт
гп 12/70 в&p shok 32, декабрь 14 года, три пачки, 50 р шт
GreyFang
Rekc 11
...пачка 50 р
...50 р

Цена почти магазинная ~10% разница. Тогда лучше сам налеплю.

Rekc 11
GreyFang, я не навязываю .Да и бесплатно тоже нет смысла.
GreyFang
Rekc 11
GreyFang, я не навязываю .Да и бесплатно тоже нет смысла.

Согласен, будет повод сами отстреляете.

BlackHawk89
deleted
alekskarta
Так есть у кого патроны в Москве или области,приеду заберу.....12 калибр
SabreFC
alekskarta
Так есть у кого патроны в Москве или области,приеду заберу.....12 калибр

Сомневаюсь, что кто-то "за спасибо" отдаст.

alekskarta
я не за спасибо,а за приемлемую цену,имею ввиду пол цены ну или на 20-30% подешевле от магазина,не от Гранд Охоты конечно,где цены завышены на 150% от закупки
SabreFC
alekskarta
я не за спасибо,а за приемлемую цену,имею ввиду пол цены ну или на 20-30% подешевле от магазина,не от Гранд Охоты конечно,где цены завышены на 150% от закупки

дык может проще станок купить? Дешевле выйдет по любому....

alekskarta
дык я б купил станочек,еслиб он стоил не дороже 4000т.р, а так щас ценник подскочил до 6-7 не выгодно и финансы не позволяют пока..
SJA
Подпишусь..
Rekc 11
Всё ещё хочу продать 4 пачки пулевых патронов
A_NIK_77

Я бы взял в Мск дешево свежих (2014-2015 г) патронов 12х70 с дробью ?1, а лучше ?0000 и с картечью от 5.6 до 8.5. Ну или сменялся на имеющиеся у меня пулевые.
Мне много не надо, может у кого-то вскрытая пачка место занимает...
Есть 50-60 патронов 0000 в пачках по 10 АЗОТ. Год 12 или 13. Надо в сейфе уточнить. Если интересно, уточню.
Александр Л М
A_NIK_77
Так есть у кого патроны в Москве или области,приеду заберу.....12 калибр


Какие интересуют? Есть у меня немного, осталось с позопрошлого года RC 7 и 8 контейнер и б/к. 4 пачки, ротвел 2 пачки по 10 штук пятерка. и какието Фиокки надо посмотреть все на даче привизу после выходных, если надо?.

A_NIK_77
Александр Л М
все на даче
Надеюсь в сейфе?! 😛
Александр Л М
A_NIK_77
Надеюсь в сейфе?!

Конечно в сейфе , я из дома старый перевез там и храню патроны. присабачил его к стене и полу хрен оторвешь, для особо придирчивых участковых))))

A_NIK_77
A_NIK_77
Есть 50-60 патронов 0000 в пачках по 10 АЗОТ. Год 12 или 13.
Как время летит. 0000 7 пачек по 10 патронов - декабрь 2010 года. 00 одна пачка 25 патронов - 2011 год. Готов поменять на что-нибудь. 15 км на Север от Москвы.
ivan009
Куплю патроны 12/70 не старше 13 года с подкалиберной пулей или картечь. Москва. магнум не предлагать, за ружье переживаю и за плечо. пишите в личку, я тут нечасто.
Artamon
Есть 20*76 магнум 10 шт дробь 1 , и 12*76 картечь 6.2 и дробь 1 спортактив около десятка ...
Kaalong
Есть некоторый излишек картечи Феттер 12/70 32гр. 8,5мм
60 штук. Партия ОК-12/14 от ноября 2014 года. 20 руб штучка.
Самовывоз по предъявлению РОХа с севера Москвы.
Telman.spb
friday_13
Напоминаю о себе снова. Старую тему удалил.

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Продаю в Москве патроны Барнаульского завода 410кал., стальные гильзы, пули Фостера
общее количество 400 штук. Только владельцам гладкого 410-го.
ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЛЯТ!!!!
за уточнение обращаться в ПМ.

50 штук продано
350 в резерве

С уважением,
Андрей

написал ПМ
..в Питер возможна доставка ?

Telman.spb
оф -топик

возможнен ли такой вариант пересыла -

1 я присылаю скан паспорта, скан действующей лицензии на калибр и почтовый адрес +перевожу деньги


2 на тот адрес,который вписан в паспорт и в лицензию ,на ту фамилию и имя,которая вписана в лицензию,паспорт и от кого перевели деньги
по почте оправить патроны ?!

A_NIK_77
Telman.spb
возможнен ли такой вариант пересыла
Возможен. И лучше транспортной компанией. Народ порох отправляет без проблем. Но риск, безусловно есть. Если знакомому или проверенному человеку - без проблем.
Den1s
Куплю патроны 12 калибр спортинг 28 грамм по 10 рублей, 5 - 7 тысяч штук.
Ananas67
Продаю патроны 16 калибра, возможен обмен на 12! хорошие, не сырые! Город Смоленск тел 8-915-648-54-52! Список на фото! Итог за все: 4500р. Покупались в Климовске
Ananas67

ПашаАБАКАН
Telman.spb
оф -топик
возможнен ли такой вариант пересыла -

1 я присылаю скан паспорта, скан действующей лицензии на калибр и почтовый адрес +перевожу деньги

2 на тот адрес,который вписан в паспорт и в лицензию ,на ту фамилию и имя,которая вписана в лицензию,паспорт и от кого перевели деньги
по почте оправить патроны ?!

Данный пересыл не является законным, поэтому не стоит обсуждать такие вещи в ОБЩЕЙ теме.
р161ус
За сколько можно продать вот такие патроны.


ПашаАБАКАН
Низкое донце гильзы. Гильза, судя по всему, бумажная. Выпущены, предполагаю, более 15 лет назад.
Боюсь цена этих патронов стремится к цене свинца в них.
р161ус
ПашаАБАКАН
Низкое донце гильзы. Гильза, судя по всему, бумажная. Выпущены, предполагаю, более 15 лет назад.
Боюсь цена этих патронов стремится к цене свинца в них.

Гильза папковая , год выпуска 1991 , гильза пустая сейчас на сайте стоит от 10 до 25 р.

ПашаАБАКАН
р161ус
Гильза папковая , год выпуска 1991 , гильза пустая сейчас на сайте стоит от 10 до 25 р.
В ЦФО новые пластиковые гильзы в магазинах от 5-6 р. А эти патроны еще разбирать надо...
Без обид.
р161ус
ПашаАБАКАН
В ЦФО новые пластиковые гильзы в магазинах от 5-6 р. А эти патроны еще разбирать надо...
Без обид.

Да какие обиды , да и с уточкой были только папковые и других нет в природе , .

Telman.spb
ПашаАБАКАН
Данный пересыл не является законным, поэтому не стоит обсуждать такие вещи в ОБЩЕЙ теме.

не обсуждаю а спрашиваю!

В чем такое предполагаемое действие противоречит действующему законодательству ?
Лицензия на калибр- есть!!
Получателем патронов и плательщиком является тот, у кого есть лицензия- другому лицу ни почта ни транспортная компания не выдаст!
Количество - в допустимых объёмах

р161ус
ПашаАБАКАН
Низкое донце гильзы. Гильза, судя по всему, бумажная. Выпущены, предполагаю, более 15 лет назад.
Боюсь цена этих патронов стремится к цене свинца в них.

А низкое донце гильзы как то влияет на бой ?

oxotnik009
Если будете продавать то резерв до выяснения
ПашаАБАКАН
Telman.spb

не обсуждаю а спрашиваю!

В чем такое предполагаемое действие противоречит действующему законодательству ?
Лицензия на калибр- есть!!
Получателем патронов и плательщиком является тот, у кого есть лицензия- другому лицу ни почта ни транспортная компания не выдаст!
Количество - в допустимых объёмах

Если человек задал один вопрос, а ему дали один ответ - это уже обсуждение.
Может быть противоречит тем, что в России запрещена ЛЮБАЯ пересылка патронов по почте, курьерскими службами и службами доставки грузов?

ПашаАБАКАН
р161ус
А низкое донце гильзы как то влияет на бой ?
Нет, но чуть больше вероятность отрыва донца. А при переснаряжениях - значительно больше.
По факту, если прсото использовать эти патроны один раз и не сувать туда магнум - пофигу.
Rekc 11
Продам в Питере пулевые патроны. Купил в декабре 14 года
Telman.spb
Rekc 11
Продам в Питере пулевые патроны. Купил в декабре 14 года

патроны универсальные - безразмерные
встают как на гладкое от 410 до 12 так и на нарезное любого калибра вплоть до гаубицы
)))
калибр указывайте пожалуйста и производителя желательно

есть интерес на 410 и 12

р161ус
Otshelnik_New

Вячеслав, папковые "с птицей" можете мне в заказ доложить по 10 рублей за патрон не разряженный, если почта пропустит.

Не ,не буду рисковать , в выходные сам из них постреляю , завтра еду в деревню на охоту и привезу ваши 50 шт с селезнем.

Rekc 11

Telman.spb,вы мне написали в личку что вам интересны патроны ,вам ответили в личку и на вашу почту . Вы тут остроумием пытаетесь блеснуть ?
12 калибр
Rekc 11
Telman.spb,если есть интерес свяжитесь со мной, телефон в моём профайле
kostik63
обменяю 12 калибр ?1,2,3,4,5 на 16 калибр дробь. Тольятти. связь PM
A_NIK_77
morozovzub
Обменяю 10 пачек 7ки 25гр. СКМ
20 калибр?
motoserzh
ОТмечусь
alekskarta
Куплю патроны 12 калибр в Москве или ближайшем Подмосковье
Rekc 11
отдам в хорошие руки
Rekc 11

Rekc 11

Mik860
Rekc 11......

Жалко я не в Питере, взял бы...

oxotnik009
Что за капсюля, резерв.
Mik860
oxotnik009
Что за капсюля, резерв.
Капсюля ЦБ (как видно на фото), т.к. комрад отдает - то я кумекую, что ему не с руки заниматься отправкой (самый "шоколадный" вариант - самовынос). Если я не прав - то своё желание забрать я уже озвучивал.
oxotnik009
Интересные капсюля, таких не видел.Самовывоз есть.
Mik860
oxotnik009
Интересные капсюля, таких не видел.Самовывоз есть.

Прошу прощения за нескромный вопрос (да простит меня модератор за флуд): а зачем Вам эти капсуля??? Ведь Вы подобных не видели, как сами писали, а в покупных современных патронах они мне не встречались (без претендования на истину), значит куда применить-не знаете. Или так, "чтобы было"?

oxotnik009
Скорее всего это центробой, если мне попадутся буду применять в латунных гильзах. Может Вы знаете что за капсюля конкретно, так расскажите пожалуйста.
Rekc 11

Rekc 11

Rekc 11
спб. телефон в профайле .самовынос полюбому)))
oxotnik009
Спасибо, заберу самовывозом.
Rekc 11
а забирай
Rekc 11


Rekc 11
два мешочка дореволюционной дроби ? 3 и ? 8 вес по 1700 гр . каждый. цена вопроса за всё 1500 руб. парни только для ценителей.
oxotnik009
Сокола старого и папки 16к нет случайно
Mik860
oxotnik009
Скорее всего это центробой, если мне попадутся буду применять в латунных гильзах. Может Вы знаете что за капсюля конкретно, так расскажите пожалуйста.

Правильно говорят, что на ганзе сообщения не читают - посмотрите пост 136, я писал за эти капсюли.

oxotnik009
Где находится этот пост 136
oxotnik009
Mik860 что это капсюля центробой всем понятно, а именно таких мало кто видел
Rekc 11
oxotnik009

#148

P.M. Ц

нет нету
Mik860
oxotnik009
Mik860 что это капсюля центробой всем понятно, а именно таких мало кто видел
Прошу простить за нескромный вопрос (исключительно в целях самообразования), каких таких? Капсули-как капсули, в чем цимус?
ПыСы: флуд прекращаю.
Rekc 11
Комрады ,кто там собирался капсуля забрать .Таки забирайте уже
oxotnik009
Вам сегодня должны позвонить.
Rekc 11
КАПСУЛЯ ВСЁ ЕЩЕ ОТДАЮ
Headcrab0594
Rekc 11
два мешочка дореволюционной дроби
Класс!

Екатеринбург, куплю патроны 20го калибру, 7-9 дробь.
РОХа на руках.

teleprom1
Продам патроны "Искра" 12 калибр Новосибирск
Rekc 11
pcmist
не мешайся
Gal86
Кому интересно:
неспешно поменяю кнопки СХ-1000 на СХ-2000 в соотношении 1:1
Либо на КВ-209 в соотношении к цене 2:1,7
Кол-во около 800+ штук.
Одинцово, Московская обл.
Rekc 11
дробь забрали кому капсули
Pro hunter
Обменяю патроны 20 калибра на патроны 410 калибра. Ростовская область г.Шахты.
Vitalos
Куплю патроны в Урюпинске Волгоградская обл.
12к 1, 2, 5
16к 2, 5
7,62х39 обол.; п/о
Rekc 11
помогу со сборкой в спб
Pokupaykin
Есть две-три лишние пачки .366 ТКМ свинец в полимере. Отборные, гильзы не оцинкованные, ни одного осечного не попалось. 700 р за пачку. Территориально - Раменское
БАТ-2
Продам ненужные непросроченные патроны в Москве, все по 8 руб./шт.
СКМ 12/70 пуля Тандем 32г. ПРОДАН
07. 2013 - 47 шт.

СКМ 12/70 пуля Полева-6 33,5г. ПРОДАНЫ
11. 2013 - 20 шт.

Азот 12/70 пуля: ПРОДАНЫ
08. 2013 - 10 шт.
03. 2013 - 20 шт.

Феттер 12/70 Картечь 8,5 32г. ПРОДАНЫ
ноябрь 2013 - 12 шт.
июнь 2014 - 30 шт.

Рекорд 12/70 пуля Стрела 33г. ПРОДАНЫ
10. 2013 - 48 шт.

Рекорд 12/70 пуля Бизон-С 42г.ПРОДАНЫ
10. 2013 - 9шт.

alekskarta
заберу весь тандем и бизон....где Вы территориально??
БАТ-2
заберу весь тандем и бизон....где Вы территориально??

Написал в Р.М.

alekskarta
не могу дозвониться телефон не доступен...возможно и остальные заберу....иногда выезжаю на пострелухи думаю не залежатся они у меня...
ryaboy
Меняю патроны 20 калибра на 16 или 12. Москва и ЮГ области
big62
Насколько законен обмен порохом, скажем пачка дымаря на банку сокола?
oxotnik009
big62
Насколько законен обмен порохом, скажем пачка дымаря на банку сокола?

Да меняйте себе на здоровье, кто мешает

oxotnik009
Куплю заводские папковые патроны. Ставропольский кр. К.Ч.Р
DDM59
ryaboy
Меняю патроны 20 калибра на 16 или 12. Москва и ЮГ области

Написал в РМ.

11kombat
Продам Главпатрон 20 кал: три пачки 7,две пачки 8,по пол пачки 5 и 0.Выпущены в 2013.Находятся в Туле.Цена за пачку 350 руб.Возможен обмен на 12 калибр.
oxotnik009
oxotnik009
Куплю заводские папковые патроны. Ставропольский кр. К.Ч.Р

В поисках, так-же интересно старый тонер

Maik31
Куплю недорого патроны 12К и 20К, есть РОХа на оба калибра, желательно Белгород или область, но можно и пересыл, можно просрочку, главное с нормального хранения
охота - 88
Maik31
но можно и пересыл
С помощью кого пересылать думаете?! С такими хотелками, сегодня у вас РОХа есть, а завтра могут отобрать.
madsurgut
А есть ли в продаже заводские дробовые патроны 12х65. С удовольствием купил бы разных. Разрешение ЛРО имеется.
JagdDog
В Петербурге для имеющих разрешение на гладкое есть
Fiocchi 12/70 1(4мм) 32г - 250шт, 30р-шт.
лесорубыч
В Питере "фетер 20\70 (0;00;картечь 6,2)
aklim27
А вот чисто интересно, а собирать под заказ будет такое предложение кому нибудь интересно? Типа- человек заказывает патроны с определенной навеской определенного пороха, пулей, дробью и тд? Тема на самом деле мега интересная, если найдутся заказчики
Дубнинец
aklim27
Тема на самом деле мега интересная, если найдутся заказчики
Так если собирать много, то проще станок нормальный купить и самому собирать быстро. И станок отобьется за год, и платить не надо сборщикам.
ЗЫ, по теме. Если у кого есть патроны с оригинальной Бреннеке 12 и 16 калибра старого образца (с привернутым войлоком) вытащите по паре пуль и отправьте почтой, с меня пиво, пересыл.
Полностью отправлять патроны не надо, только пульки в качестве образцов, желательно не мятые.
Ka52
Коллеги, приобрету ненужные спортивные патроны с дробью 7.5, 5, 3.
В Москве!
aklim27
Дубнинец
Так если собирать много, то проще станок нормальный купить и самому собирать быстро. И станок отобьется за год, и платить не надо сборщикам.
ЗЫ, по теме. Если у кого есть патроны с оригинальной Бреннеке 12 и 16 калибра старого образца (с привернутым войлоком) вытащите по паре пуль и отправьте почтой, с меня пиво, пересыл.
Полностью отправлять патроны не надо, только пульки в качестве образцов, желательно не мятые.

Так в этом же и фишка, много не надо народу, ну 200-500, не больше. Проще у сборщиков заказать, чем самому колупаться, выйдет дешевле чем заводские и времени не займет

ростов1
Ka52
Коллеги, приобрету ненужные спортивные патроны с дробью 7.5, 5, 3.
В Москве!

Трудно будет найти спортивные 5 и 3...

охота - 88
aklim27
выйдет дешевле чем заводские и времени не займет
Каждый год в конце лета начинают названивать холявщики( некоторых даже не знаешь) которым в голову пришла "фишка" , просят снарядить патроны и даже цену называют, типа они уже все просчитали по ценам ганзы или вывели стоимость патрона не больше 50% от стоимости самого дешевого заводского. Вопрос интересно ли это мне , даже не обсуждается, по их барскому мнению, оборудование не должно простаивать и должно приносить пользу обществу, сам я должен быть счастлив что мне нашли работу в мое свободное время и прыгать от радости что экономлю время и семейный бюджет халявщика . 😛 Вежливо, а чаще не вежливо , посылаю на все четыре стороны.
JagdDog
aklim27

Так в этом же и фишка, много не надо народу, ну 200-500, не больше. Проще у сборщиков заказать, чем самому колупаться, выйдет дешевле чем заводские и времени не займет

дешевле не выйдет
Дубнинец
охота - 88
стоимость патрона не больше 50% от стоимости самого дешевого заводского
Дык спортивные самые дешевые идут с навесками 24, а на охоту обычно от 32 грамм крутят и выше. Учитывая этот факт тяжело будет уложиться в 50% от самых дешманских. Не, можно, конечно, и меньше, но какой смысл. Нарезать пыжей - время, налить дроби - время, просеять-время, катнуть - время.Можно еще в латунь снаряжать и капсюли восстанавливать, а еще порох дымный, так сказать самостоятельно... Только стоит ли этот секас сомнительной экономии. Разве что в разделе о снаряжении патронов органами мериться, кто самый дешевый патрон соберет на спор.
JagdDog
200-500, не больше
это можно и на УПС за пару вечеров накрутить, а если мерками (не весами), то за вечер.
JagdDog
дешевле не выйдет
Это точно. Или в ущерб качеству.
aklim27
JagdDog
дешевле не выйдет
Ну вот смотрите- цена по которой я сейчас собираю-
Пыж- 1,1 рубля, порох- 1 рубль, капсюль- 1,7, пуля- (150 рублей за кг /30=5) гильза- бесплатно= итого- 8,8, ну округлим до 9. Я что то упустил? Свинец можно еще дешевле брать, я просто стоимостью свинца не заморачивался, скорее всего можно по 100 рублей найти, я не искал
NikeTT
предложу в 20 калибре патроны
0000 и 000 производства Рекорд, г.в. 2013
по 11 рублей штука или обмен на спортинг в 12 калибре
количество-много)
inmate001
aklim27
Ну вот смотрите- цена по которой я сейчас собираю-
Пыж- 1,1 рубля, порох- 1 рубль, капсюль- 1,7, пуля- (150 рублей за кг /30=5) гильза- бесплатно= итого- 8,8, ну округлим до 9. Я что то упустил? Свинец можно еще дешевле брать, я просто стоимостью свинца не заморачивался, скорее всего можно по 100 рублей найти, я не искал

Где порох такой дешевый продается или со старых запасов?

Sobesednik
поделитесь порядком действий, кто уже реально продал патроны другому физ лицу. Что и как делать? Ну, посмотрел в паспорт, РОХа, сверил наличие нужного калибра. Дальше что? отдал "товар", взял деньги и все?

хочу избавиться от ненужных патронов (мало стреляю из этого калибра сейчас), но не хотелось бы поиметь проблем из-за 4-5 пачек патронов

заранее спасибо за советы/ответы!

alekskarta
Я покупал пару раз,приехал показал роху забрал патроны отдал деньги на все про все 5 минут...все норм проблем нет...а какие у Вас патроны..если 12к то готов забрать...
vicvol73
Есть излишки пулевых Sauvestre 20/76. Хранились в квартире
Maik31

хочу избавиться от ненужных патронов (мало стреляю из этого калибра сейчас),

подскажите какой калибр и где находитесь?

кобзев31
в какую цену патроны?
M_SH
Предложу 28/70 (Техкрим)

1. Дробовые - номера 00, 3,5,7
2. Пулевые - гуаланди, бреннеке

Вопросы в личку, почту, телефон

С уважением,

кобзев31
Предлагаю пулевые патроны 20 кал пуля Полева цена 25р шт. Москва. либо снаряжу под заказ с любым порохом. также отдельно пуля полева по 14р шт. и гильзы рекорд 20 и 12 кал под кв 209 по 5.5 р . не капс. есть пересыл. почта для связи zkrpotch@mail.ru Алексей
лесорубыч
есть излишки 20/70 (0) 5 пачек фетера махнулся бы на мелкую дробь или отдам по 15 р.шт.(патрон)
кулумнур
Есть советская снаряжённая заводом папка в родных пачках 16к, сохран отличный, обмен или продажа.
Продано.
Telman.spb
Sobesednik
поделитесь порядком действий, кто уже реально продал патроны другому физ лицу. Что и как делать? Ну, посмотрел в паспорт, РОХа, сверил наличие нужного калибра. Дальше что? отдал "товар", взял деньги и все?

хочу избавиться от ненужных патронов (мало стреляю из этого калибра сейчас), но не хотелось бы поиметь проблем из-за 4-5 пачек патронов

заранее спасибо за советы/ответы!


смотрите в роху(калибр) сравниваете фото с лицом и всё
..роха не просточенная должна быть

ПашаАБАКАН
Перепало мне просроченных дробовых патронов Спортактив.
Продано.
Telman.spb
Питер.
интересуют 410
и 10*28
Ночной охотник 26
Вечер добрый пост 206 техкрим 28/70 где териториально находитесь?в рм отписатся не получается.
Alex3412
Куплю в СПб старые патроны 70х-90х. Байкал, Рекорд, Hubertus.
Rekc 11
Помогу со сборкой 12 калибр.
Гром 1900
Предложу 12/70 для спортивной стрельбы 24 грамма 7,5. VEGA.
В наличии 1000 штук по 15 руб. Питер.
896023873 девять семь

AzSs
Гром 1900
Предложу 12/70 для спортивной стрельбы 24 грамма 7,5. VEGA.
В наличии 1000 штук по 15 руб. Питер.
896023873 девять семь

А смысл?
В сети магазинов "охотничий двор" они от 250шт. по 14,5.
Если покупать 1000шт. на стенде в Песочном, то 13.
А если централизованно совместно с клубами(как делаю я), то по 11.

Готов хоть завтра у вас забрать эту тысячу за 10 000руб.

Гром 1900
Звоните, договоримся.
Shalnoj8103
кулумнур
Есть советская снаряжённая заводом папка в родных пачках 16к, сохран отличный, обмен или продажа.

Доброго времени суток. Есть интерес к товару, если предложение ещё в силе.

Vadik-Shef
12 калибр, на утку 5-ка, немного 3-ки, и 7-ки.
Дроби 32гр. порох Сокол 2.15гр. Пыж Н24Био (без контейнера) Гильза пластик, закрыто звездой 6 лучей.

17 руб. шт.

Территориально Омск.

DDM59
Обменяю папковые капсулированные (жевело) гильзы 16к ( 25шт.) на аналогичные 20к, можно пластик. Гильзы не стрелянные, выпуска СССР, 80-х годов, с "птичкой" Москва. Без пересыла. 8(903)209-69-ноль-семь.
1941-гогд
DDM59
Обменяю папковые капсулированные (жевело) гильзы 16к ( 25шт.) на аналогичные 20к, можно пластик. Гильзы не стрелянные, выпуска СССР, 80-х годов, с "птичкой" Москва. Без пересыла. 8(903)209-69-ноль-семь.

Фото гильз можно?

DDM59
В резерве на неделю.
1941-гогд
DDM59
В резерве на неделю.

Резерв снимаю.

hodok3
Ушло, всем спасибо.
1941-гогд
Куплю папку разную (Москва).
M_SH
Предложу 28/70 (Техкрим)

1. Бреннеке - 20шт
2. Гуаланди - 10шт
3. Дробь #3 - 100шт
4. Дробь #5 - 100шт
5. Дробь #7 - 100шт

Одним лотом по 15руб/шт

С уважением,

DDM59
DDM59
В резерве на неделю.

Обмен гильз остается актуальным. Звоните. Телефон указан.

NICO
Отмечусь
Vagrant.ru
Продублирую здесь. forum.guns.ru/forummessage/270/1859340.html
Vagrant.ru
Наверное Вы имели в виду - парковые?
vovik5413
у вас у обоих "ля" западает 😀
Vagrant.ru
Пипец ганза! Специально проконтролировал написание прежде чем запостить .Папковые
Pugnator
В Москве ищу 32-й калибр готовые
HOOM
В Москве куплю Rottweil (RWS) 12кал., желательно в бумажной гильзе
или другой импорт с фетровым пыжом
S1lent
Питер ищутся патроны 12к
Дробь
Пуля
Все предложения в ЛС
Alex3412
Куплю старые патроны 12к
К примеру, Байкал, Рекорд, Хубертус.
Территориально Санкт-Петербург.
Androgen1417_2
Москва, Бутово.
12/70
Главпатрон N5 био 62шт 2012год производства
Главпатрон N6 био 20шт 2009год производства
Главпатрон N1 био 18шт 2010год производства
Главпатрон Магнум 12/76 48гр N1 пачка 10шт 13год производства
Главпатрон Магнум 12/76 48гр N3 2пачки (20шт) 2010год производства
СКМ Полева 6 4шт
Итого 134шт*15=2000
Хранение домашнее в сейфе
все сразу без разбивки.

ЗАКРЫТО.

Fly37


кобзев31
Куплю патроны 12 и 20 кал, можно просроченные. Интересуют как дробовые так и с пулей. Разрешение имеется на оба калибра. Москва и МО. Пишите в рм или на почту zkrpotch@mail.ru
Hunt!!!
Как-то странно...
позвонил в РОВД, сказали, что законом запрещено продавать патроны частным лицам. Разрешено только при продаже ружья...
ПашаАБАКАН
Hunt!!!
позвонил в РОВД, сказали, что законом запрещено продавать патроны частным лицам. Разрешено только при продаже ружья...
"Про меня не такое расскажут,
Не такое небось наплетут,
Дескать бражничал, дескать куражил,
Я расхаживал барином тут."
Hunt!!!
Можете поделиться официальной ссылкой на правовой документ? буду очень признателен
Telman.spb
Цена и город?
Telman.spb
Питер.
Куплю пулю любую(кроме спортинга) 12к

Пулю любую 410

Фортуновские 10*28


Все рохи есть

bushmen744
приобрел бы тонер g 3000 и m92, ставропольский край. Рохи есть
HellWorld
С тонером проблема 🤔
-=fox=-
Дробовые 16 калибр . заводские. продам. г. Старый Оскол
Gaz495
доброго дня, коллеги. неспешно куплю для себя в москве 12 калибр. дробь 5;7;7,5;. рассмотрю и другие варианты дробь, картечь, пуля. как заводского производства так и самокрут. связь через личку.
кобзев31
Продам последнюю пачку пулевых патрон 16 кал. Dupleks Monolit25 16/70
Год выпуска 13. Связь через личку

Цена 500р
ГКС
Все продано.
oppozit4eg
продано
1150 GS
Доброго дня! Обменяю латунки 16 кал ЦБ 19шт новых (современные) на латунь 16 кал Жевело, желательно тоже новые. территориально Октябрьский 452614. Фото по запросу, связь ч/з личку.
aleksan
20 калибр в Москве продам или обменяю на 12-й в пропорции 1:1
1. Феттер магнум 20х76 22р/шт
1а. 1х32г 25шт=550р
1б. 3х32г 25шт=550р
2. Главпатрон 3х24г 25шт=550р
3. Clever Mirage магнум 20х76 9х36г 2х25шт=2х700р

Все патроны, кроме Клевера, куплены в этом году, хранились в квартире.
При покупке наличие РОХа обязательно. Оптовые скидки обсуждаются. Встреча по договорённости. Телефон и почта в профайле, либо РМ.



bagylnikk
aleksan
Оптовые скидки обсуждаются
aleksan
2. Феттер 20х70 20р/шт
2а. 1х25г 25шт=500р
2б. 3х25г 20шт=400р
2в. 5х25г 25шт=500р
2г. 7х25г 25шт=500р
В резерв до выяснения)
Nepipec
А что случилось-изменилось ?
Откуда стало возможным патроны продавать, понятное дело при наличии лицензий и обоих ?
Сколько юридически разбирали, только дарение и безвозмездная передача была явно законна. А торговля нет.
Удивился увидев эту тему.
Разъяснение было от МВД ?
ПашаАБАКАН
Nepipec
А что случилось-изменилось ?
Откуда стало возможным патроны продавать, понятное дело при наличии лицензий и обоих ?
Сколько юридически разбирали, только дарение и безвозмездная передача была явно законна. А торговля нет.
Удивился увидев эту тему.
Разъяснение было от МВД ?
Самое первое сообщение с ссылками почитать, не?
Nepipec
И что там ? ссылки на другие темы о продаже.
Мой вопрос прочитать, не ?
Сколько юридически разбирали, только дарение и безвозмездная передача была явно законна. А торговля нет.
oxotnik009
Куплю заводские папковые патроны 16к. Связь в р.м.
Nepipec
Какие патроны ? Квасишь чтоль ?
Покажите мне четкую и понятную инфу о возможности продажи патронов между гражданами,конечно при наличии у обоих разрешений на соответ калибр.
Ярослав Мудрый
Продам 300 шт 410 калибр Техкрим пуля Спорт-С по 20руб. Саратов и область.
ПашаАБАКАН
Nepipec
И что там ? ссылки на другие темы о продаже.
Там ссылки на другие темы с описанием законности сделок. Ищущий, да обрящет. Тут не лекторий по законности сделок, а констатация факта.
ПашкаРзн
ГКС
В связи с переходом в шершавый продам самовывозом с г. Королев Моск. обл. (будни после 20.30, выходные по договоренности) заводские патроны кал. 12х70:
1) Главпатрон N7, 32 гр, изготовлено 03.2013 (просрочены, гарантия 3 года) - 250 шт. - 10 р/шт. - 2500 за коробку. Хранение комнатное.
РОХа обязательна. Резервы не более 2-х дней.


Продали или ж нет?

------
Мой серый друг, помощник в трудном деле

ГКС
ПашкаРзн
quote:
ГКС
В связи с переходом в шершавый продам самовывозом с г. Королев Моск. обл. (будни после 20.30, выходные по договоренности) заводские патроны кал. 12х70:
1) Главпатрон N7, 32 гр, изготовлено 03.2013 (просрочены, гарантия 3 года) - 250 шт. - 10 р/шт. - 2500 за коробку. Хранение комнатное.
РОХа обязательна. Резервы не более 2-х дней.


Продали или ж нет?

В продаже.

Nepipec
ПашаАБАКАН
Там ссылки на другие темы с описанием законности сделок. Ищущий, да обрящет.

Я смотрел те ссылки.
В них ссылка на пустую страницу сайта МВД, с надписью "документ удален" и размышления и домыслы участников данного форума.

В итоге нет там ничего.

Vladislavsf
Nepipec
Я смотрел те ссылки.
В них ссылка на пустую страницу сайта МВД, с надписью "документ удален" и размышления и домыслы участников данного форума.

В итоге нет там ничего.

Глава IV Постановления Правительства РФ от 21.07.1998 N 814
"О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации"
(вместе с "Правилами оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации", "Положением о ведении и издании Государственного кадастра гражданского и служебного оружия и патронов к нему"):
10. Продажу гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации могут осуществлять:
... з) граждане Российской Федерации;...
14. На территории Российской Федерации запрещается продажа:
... е) патронов к охотничьему огнестрельному гладкоствольному оружию, снаряженных гражданами для личного использования;
ж) оружия и патронов иностранными гражданами.
АлексейВ
Давно перешел на 16к.... но остатки все лезут из глубин шкафа:

Продам или обменяю на гильзы 16к.под центробой.
Главпатрон ? 0 - 12к 32гр. 12/70 Н17 2009г. 😞 хранеие домашнее на фото.
Всего: 31шт. + 1шт.(?0000) + 1шт.(картечь)

Самовывоз из г.Королев, Московская обл. (будни с 9.00 до 23.00, вых. по договоренности)
РОХа обязательна.


Nepipec
удалено
strannic13
Имеется в наличии 40 штук латунных гильз под центробой 12 калибра, лежат 15лет, не пользьзуюсь, хотел обменять их на латунный центробой 16 калибра?
НикНиксон
Хочу приобрести 10 000 патронов на перепелку, 12 к. Подскажите пж, как лучше это сделать?
Alex485
НикНиксон
Хочу приобрести 10 000 патронов на перепелку, 12 к. Подскажите пж, как лучше это сделать?


Заказать доставку спецсвязью или смотаться самому в магазин 25 раз. Хотя проскакивала информация, что можно перевозить самому не 400, а 1000 патронов, но я не уверен.
Решили закупить патроны на весь ресурс ТОЗа 34?

Задумчивый
Alex485
можно перевозить самому не 400, а 1000 патронов, но я не уверен.
ЗоО - транспортировка до 1000 патронов, в чем тут может быть неуверенность?! Свыше тоже можно, но по правилам для Юр лицу.
Alex485
Задумчивый
ЗоО - транспортировка до 1000 патронов, в чем тут может быть неуверенность?! Свыше тоже можно, но по правилам для Юр лицу.
Спасибо.
НикНиксон
Я думал, что такое количество патронов возможно приобрести на производстве, по цене оптовой партии. А количество такое, потому, как на коллектив.
НикНиксон
Даже не думал, что есть ограничения по провозу.
NikitaMaru
Куплю 410 калибр. Пулевые, дробь, картечь. Москва. Жду предложений в личку.
batman 37
НикНиксон
Хочу приобрести 10 000 патронов на перепелку, 12 к. Подскажите пж, как лучше это сделать?
Из разговора с продавцами в одном из извесных магазинов подмосковья сказали что дадут сколько надо!!!Разговор начинался о 4000шт. 12го.
ПашаАБАКАН
Ага, есть такое дело. Иногда предлагают несколькими чеками пробить. Но предупреждают, что ограничения на количество купленных нет, а вот на количество транспортируемых...
EgorkaA
Добрый день день. Нуждаюсь в 12 калибре 12/70, 12/76. Количеством 500-600 штук. 150 пуля(разные), остальное дробь. 6,7,8 по сто штук. 1,2,3,4 по по 40 штук. 0, 00 по 30-40 штук. Имею Сагу 12 к 040-06. Москва
А.С.76
ГКС
В связи с переходом в шершавый продам самовывозом с г. Королев Моск. обл. (будни после 20.30, выходные по договоренности) заводские патроны кал. 12х70:
1) Главпатрон N7, 32 гр, изготовлено 03.2013 (просрочены, гарантия 3 года) - 250 шт. - 10 р/шт. - 2500 за коробку. Хранение комнатное.
РОХа обязательна. Резервы не более 2-х дней.
Продали????Если нет в воскресение заберу,по договорённости.
EgorkaA
А.С.76
Продали????Если нет в воскресение заберу,по договорённости.

Встану в очередь.Готов приехать завтра.

EgorkaA
EgorkaA

Встану в очередь.Готов приехать завтра.

Тогда отменяю резерв(((

EgorkaA
EgorkaA
Добрый день день. Нуждаюсь в 12 калибре 12/70, 12/76. Количеством 500-600 штук. 150 пуля(разные), остальное дробь. 6,7,8 по сто штук. 1,2,3,4 по по 40 штук. 0, 00 по 30-40 штук. Имею Сагу 12 к 040-06. Москва

Рассмотрю все варианты ...

11kombat
Magido приветствую.Какой калибр?Цена на Полева,фетер гуаландия?Владимир.
EgorkaA
EgorkaA

Рассмотрю все варианты ...

Затарился))) всем спасибо!

EgorkaA
EgorkaA
Добрый день день. Нуждаюсь в 12 калибре 12/70, 12/76. Количеством 500-600 штук. 150 пуля(разные), остальное дробь. 6,7,8 по сто штук. 1,2,3,4 по по 40 штук. 0, 00 по 30-40 штук. Имею Сагу 12 к 040-06. Москва

Закупился! Нужда прошла)))

Sanek0707
Доброго времени суток всем)))
Ребят просто решил прицениться - сколько будут стоить - эхо 90х)))
четыре пачки дробовых и одна пулевые "стрела"..
ради интереса...если копейки,то пусть пока попылятся)))
если есть предложения,в ПМ...)
Sanek0707






Alex485
Блин. С удовольствием забрал бы это старье, но как передать с Ростова на Дону, вот в чем вопрос...
Евгений80
Приветствую, куплю 12/70/32 дробь 5 может у кого завалялись излишки, рассмотрю варианты.Ваши предложения лучше в РМ.
Р-О-М-А-Н
Может у кого старые на 20 калибр завалялись,прикупил бы.
aleksan
Р-О-М-А-Н
Может у кого старые на 20 калибр завалялись,прикупил бы.

forum.guns.ru
Посмотрите, может понравится что-то.

Р-О-М-А-Н
Это я видел ищу ссср старые.
aleksan
Р-О-М-А-Н
Это я видел ищу ссср старые.

Тогда, боюсь, у Вас возникнут проблемы с поисками.

Р-О-М-А-Н
Ну ничего страшного будут куплю нет так нет.Спасибо вам за инфу,гильзы папка тоже проблемное но нашлись
Р-О-М-А-Н
aleksan
Моё предложение по латуни Вас не заинтересовало? В РМ Вам писал.

Да если бы без пересыла то можно.А так я магазине взял по 42 рубля,а с пересылами очень дорого выходит оно того не стоит,извините конечно.

Р-О-М-А-Н
aleksan
Так Вы же, по профилю, в Москве? Если да - наберите мне, либо напишите свой телефон. Встретимся.

Да я был там проездом 17 тупанул,не посмотрел откуда вы как буду проездом заеду.

Vladislavsf
По цене Темпа в Москве (район станции метро Рязанский проспект)
12/20/410/9РА.
Вопросы в П.М.
SAN SAN 777
IvasikSh
Продам излишки 12к феттер практик(контейнер) 28 г 2016 г д3 (171 шт) и д5 (375 шт) по 14р/шт может кому надо, дешевле не буду отдавать так что комментарии дорого, я купил по ..., можете оставить при себе!


Общение в РМ или через телефон в профиле

SAN SAN 777
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПРОФИЛЬ, МОЖНО ТЕЛ. ДЛЯ СВЯЗИ
aleksan
Потерялась тема. Здесь: forum.guns.ru всё ещё продаю патроны 20 калибра.
Андреев Андрей
обмен 12к на 20к 1:1 все на фото. Рязань пересыла нет.т89308730822
Андреев Андрей






vzhikkk
Интересуют патроны 12К дробь 24,28,30,32 гр от 7 до 3 можно просроченные на пару лет
не дороже 10р за штуку.
связь в РМ Москва
малыш31
Андреев Андрей



и почём?а,пардон,не внимательно посмотрел.обмен не актуален,и пересыл нужен!
fil_ip
Добрый вечер а патроны не продали СССР?
Alex3412
Ищу старые патроны 12к. Байкал, рекорд...
Дымный порох
Роха есть.
Спб
Berettawod
Куплю старые патроны 20к в Краснодаре. РОХа соответственно имеется.
Интересуют Байкал, Рекорд, Тайга. Выпуск до 2000-х. Рассмотрю все предложения.
Zverolov
Завёл в хозяйстве 20-ку, дома ни одного патрона под этот калибр. Друзья на пробу подогнали патронов 20 калибра АЗОТ с тройкой, оказались "магнум", а у меня патронник 70 мм. Обменяю в НОВОСИБИРСКЕ пачку "магнумов" на пачку обычных 20 калибра.
Андрей Задорожний
Добрый вечер друзья, не завалялось ли у кого 16х65 заводских патронов? или кто нибудь может оказать помощь и накрутить.
Dima71
Интересует ротвел с пулей бреннеке 12 кал. Предложения в РМ.
varlamva
Куплю 12/70 можно старые ,на весну штук 100 может и больше,картеч пули ненужны,роха наруках до Москвы доеду если что,предложение в личку
varlamva
Можно и здесь без лички
varlamva
Подниму,все ещё нужны
varlamva
12/70 не осталось случайно
varlamva
Все купил Алексею огромное спасибо
Antistress
Куплю в Москве патроны 12 калибра выпущенные не ранее 2010 года (для пострелух). По ценам буду рад предложениям, но не готов платить дороже:
15 рублей за пулевой,
10 рублей за картечный и
8 рублей за крупную дробь (от нулевой)

Готов взять сразу несколько сотен штук. РОХа на руках, могу в ближнее подмосковье со стороны севера (Химки, Мытищи) приехать. Связь через мобильный 8-962-981-пять-три-три-пять или личные сообщения тут.

alekskarta
Куплю патроны 12к в Москве и обл, любые, не дорого,не старше 2005г.в для учебной стрельбы, с предложениями в личку,или на мобильный или Вибер,ВатцАп 8-926-161 шесть-три-три-два.РОХа в наличии
MMM402
готов приобрести патроны 16/70 в папке. mmm402@yandex.ru или ЛС
Татарстан + близлежащие регионы
Antistress
Antistress
Куплю в Москве патроны 12 калибра выпущенные не ранее 2010 года (для пострелух). По ценам буду рад предложениям, но не готов платить дороже:
15 рублей за пулевой,
10 рублей за картечный и
8 рублей за крупную дробь (от нулевой)

Готов взять сразу несколько сотен штук. РОХа на руках, могу в ближнее подмосковье со стороны севера (Химки, Мытищи) приехать. Связь через мобильный 8-962-981-пять-три-три-пять или личные сообщения тут.

Кстати, взял бы еще крупную и среднюю картеч магнум 12*76 не дороже 15 рублей за патрон.
Так же по срокам - выпущенные не ранее 2010 года.

PriZrak900
Парни подскажите кто знает - получается что продать патроны частник частнику может при наличии лицензии, а порох при наличии лицензии можно купить у частника ? Или готовые патроны можно а порох нет? - как то не логично вроде. Может кто знает точно , кинте ссылку на закон разрешающий это или наоборот запрещающий.
Lomonos
Имею к продаже в Москве следующие боеприпасы 20 калибра:

- 20/70 Record пуля Стрела - 170 шт. ПРОДАНО
- 20/70 СКМ, дробь ?7 - 25 шт. ПРОДАНО
- 20/70 СКМ, дробь ?7.5 - 25 шт. ПРОДАНО
- 20/70 СКМ, дробь ?1 - 25 шт.ПРОДАНО
- 20/76 Феттер магнум ?2/0 - 25 шт ПРОДАНО
- 20/76 Феттер магнум ?1 - 25 шт.ПРОДАНО

Сразу оговорюсь - куплены в конце 2009 - в 2010, то есть гарантийный срок хранения истек, но хранились только в сейфе, в сухой квартире, без каких-то эксцессов.
Излишне напоминать, что наличие соответствующего разрешения на данный калибр обязательно.
По цене договоримся, но по одной коробочке дробить смысла не вижу. Оптовому покупателю - оптовая цена. Пишите в личку, договоримся.

малыш31
прикупил бы в Белгородской обл. патроны 12х70,12х76(предпочтительно)12-15р за штуку.предложения можно в личку.
Lefan74
Куплю папковые патроны СССР 12-16 к.заводские,а также гильзы в Москве и обл.
Охотник+
Отмечусь.
krasnekov
Куплю в Москве пулевые 20х76.
PriZrak900
спасибо, почитал это постановление, оно конкретно о продаже оружия и патронов, с этим все понятно, но про порох ничего не сказано, наверняка есть какой то закон регламентируюший оборот и пороха. Суть то проблемы- подбирал порох под свои хотелки , видов пять или шесть брал разного и нашего и импортного, остались почти полные банки, выкинуть жалко, а продать или обменять не пойму можно или нет, не хочется из за банки пороха пойти по статье как главный террорист страны.А так же хочу купить импортный , дальше пробовать свои эксперименты, в магазине не нашел такой какой нужен, а у частника не пойму могу купить или поменять ( думаю это не столь важно со стороны закона) или не могу , купишь а это приятный парень в погонах и та же серия пошла. Спросил у нас в разрешительной они качают головой - не знают можно или нет. Патроны пожалуйста продавай хоть тонну а про порох нет информации
Borion
Я не юрист, но считаю, что порох продавать нельзя, так как в сфере оборота оружия, взрывчатых и легковоспламеняющихся веществ действует разрешительный принцип, то есть запрещено все, что прямо не разрешено.
PriZrak900
Понял. Печально. Дыра в законе, в готовом патроне есть тот же самый порох, только уже в готовом изделии для убийства, а отдельно порох это составляющая и не более, но ... составляющую нельзя продать 😊
малыш31
Borion
то есть запрещено все, что прямо не разрешено
тут можно и по другому судить:раз нет прямого запрета,стало быть разрешено!
LENN
Форумчане из Санкт-Петербурга! Отдам даром патроны папка 16/70, дробь 0, 3, 4,5. Всего 7,5 пачек.СССР 1989 г. РОХа имеется. В Петербурге, только самовывоз. Пишите в р.м.
Отданы Lefan74
Lefan74
Lenn,см Р.М.
Borion
малыш31
тут можно и по другому судить:раз нет прямого запрета,стало быть разрешено!

Это рассуждение справедливо для гражданского права в целом, но не для сферы оборота оружия и т.п., так как она действует по лицензионно-разрешительному принципу.

LENN
LENN
Форумчане из Санкт-Петербурга! Отдам даром патроны папка 16/70, дробь 0, 3, 4,5. Всего 7,5 пачек.СССР 1989 г. РОХа имеется. В Петербурге, только самовывоз. Пишите в р.м.

Заберет Lefan74

oxotnik009
Lenn, написал в р.м.
varlamva
А кто нибудь стрелял травматами из 12 кал. Нормального ружья не хауды какой нить, по человеку
малыш31
varlamva
А кто нибудь стрелял травматами из 12 кал. Нормального ружья не хауды какой нить, по человеку
по человеку нет,а по доскам да!с 20 метров 25-ю доску ломает как спичку!
Евгений80
varlamva
А кто нибудь стрелял травматами из 12 кал. Нормального ружья не хауды какой нить, по человеку

А зачем 😛

А.С.76
А кто нибудь стрелял травматами из 12 кал. Нормального ружья не хауды какой нить, по человеку
На всю жизнь запомнил....Батя друга стрельнул пыжами в унитаз))))!!!Фаянс в дребезги)
ryaboy
Продаю в г. Ступино МО, 20 калибр, дробь 1,3,5, пули стрела. Все за 2000.

demesh68
В Москве,можно и в обл.,если недалеко,на лето для пострелушек купил бы недорогие патроны до 400шт. 12-70 дробь.., если есть предложения,напишите в личку...
Ильяс Борода
Vladislavsf
В Москве, район станции метро Рязанский пр-т.
Продам при наличии у покупателя РОХи по цене Темпгана:
12К:
1. Техкрим 12/70 ПУЛЯ СПОРТ-С - 270 руб./пачка (10 штук) - 4 пачки
Масса пули - 27.5 г
Начальная скорость - 380 м/с
Партия - 01К
Хранить до 17.10.2019
2. Техкрим 12/70 ПУЛЯ Диабло - ЭКО - 270 руб./пачка (10 штук) - 4 пачки.
Масса пули - 20.5 г
Начальная скорость - 500 м/с
Партия - 01Е
Хранить до 11.2019

20К:
1. Техкрим 20/70 ПУЛЯ СПОРТ-С - 260 руб./пачка (10 штук) - 3 пачки
Масса пули - 22.5 г
Диаметр 15.6 мм
Начальная скорость - 450 м/с
Партия - 01D
Хранить до 11.2018

2. КХЗ (Рекорд) 20/70 Пуля Стрела - 280 руб./пачка (10 штук) - 2 пачки
Масса пули - 21 г
Изготовлено 12-2015 + 36 мес.

3. Техкрим 20/70 Травматический патрон Стоппер 2 - 350 руб./пачка (10 штук) - 3 пачки.
Масса пули - 2.6 г Х2
Диаметр 15.7 мм
Партия - 01К
Хранить до 08.2019

410К:
1. ТЕХКРИМ 410/76 ПУЛЯ FMJ 15 - 330 руб./пачка (10 штук) - 34 пачки.
Патроны калибра 410(36)/76 с пулей FMJ 15 на пробке.
Сборка на пробке обеспечивает:
повышенную скорость пули;
комфортную стрельбу;
надежность автоматики;
всесезонность.
Диаметр пули:
Масса: 15 г
Начальная скорость: 452 м/с
Поперечник рассеивания c дульным насадком "Парадокс" (х=50 м): 5 мм

2. ТЕХКРИМ 410/76 ПУЛЯ СПОРТ-С (ПРОБКА) - 270 руб./пачка (10 штук) - 2 пачки.
Патроны калибра 410(36)/76 с пулей Спорт-С на пробке.
Сборка на пробке обеспечивает:
повышенную скорость пули;
комфортную стрельбу;
надежность автоматики;
всесезонность.
Диаметр пули: 10,4 мм
Масса: 6,6 г
Начальная скорость: 590 м/с
Поперечник рассеивания (х=50 м): 75 мм

3. БПЗ 410/73 Пуля Фостера латунированная Магнум - 245 руб./пачка (10 штук) - 9 пачек
Диаметр пули: 10,25 мм
Масса: 6,45 г
МП 14 161
2016-05

4. БПЗ 410/73 Пуля Фостера оцинкованная Магнум - 218 руб./пачка (10 штук) - 6 пачек
Диаметр пули: 10,25 мм
Масса: 6,45 г
МП 15 166
2016-06

на 20 кал. есть с подкалиберными пулями?

Москва-Воронеж
Отмечусь, что бы тему не потерять.
max_7.62
нужная тема.
Lider73
+100500

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Опальный стрелок
Куплю в Краснодарском крае патроны 16 и 20 калибра,дешевле чем в магазине.Желательно Краснодар и побережье Черного моря.С предложениями в личку...
PaulSN
Феттер "0" полумагнум 36 гр 2 пачки
Феттер "1" полумагнум 36 гр
Феттер "00" полумагнум 36 гр
Феррер "5" 32 гр
Феттер "3" 32 гр 2 пачки
Феттер "2" 32 гр
Феттер "3" Б/К 32 гр
Феттер "0000" Б/К 32 гр
Maglia "00" 36 гр
Главпатрон "4" Б/К 32 гр
Продаю полными пачками по 400 руб за пачку
Евгений80
Где территориально?
PaulSN
Евгений80
Где территориально?
Москве Новокосино могу подъехать в Кузьминки на стенд
Lefan74
Alex485
Интересует обмен на пачку старых патронов в таком же состоянии
Вы продаете их или меняетесь? Как то не совсем понятно ваше изречение из соседней темы...
Готов приобрести их за наличные лично при встрече. Надумаете в личку стучитесь
Alex485
Какой смысл их продавать? Интересует обмен, мне нужно расширять коллекцию.
Та тема сплошной дурдом и Вы это знаете не хуже меня.
Давайте махнемся, уверен у Вас есть чем меня заинтересовать, часто вижу Вас в купле-продаже 😊
кобзев31
Патроны монолит25 16 кал цена 200р последняя пачка 5шт.Пуля стальная, отлично идет через кусты практически не меняя траектории. Москва.
Только при наличии разрешения на 16 кал!.
demesh68
...к сожалению мой МЦ 21-12 спортинг кушает только без перезаряда..., так что, если у кого еще есть просрочка и т.д и т.п. по 12р. ... ,я еще в поиске...
aleksan
20 калибр в Москве продам или обменяю на 12-й в пропорции 1:1
1. Феттер магнум 20х76 22р/шт
1а. 1х32г 25шт=550р
1б. 3х32г 25шт=550р
2. Главпатрон 3х24г 25шт=550р
3. Clever Mirage магнум 20х76 9х36г 2х25шт=2х700р

Все патроны, кроме Клевера, куплены в этом году, хранились в квартире.
При покупке наличие РОХа обязательно. Оптовые скидки обсуждаются. Встреча по договорённости. Телефон и почта в профайле, либо РМ.



froddo88
Патрон ФЕТТЕР, 12/70, картечь 6,2 мм. (10 шт.) - по 150 р за коробку отдам в наличии 3 коробки
Патрон ФЕТТЕР, 12/70, пуля GUALANDI , 28 гр. (15 шт.) - по 600 р за коробку. - 3 коробки
СКМ , 12/70, ? 9, "СКИТ", вес 24гр., (25 шт.) -по 250 р за коробку - 4 коробки
FIOCCHI, картечь, 12 HV 11/0 , 12/70/16 33g, 8.6 buck - 40 р патрон.
в наличии 5 пачек по 10 патрон.
FIOCCHI, пуля, NOVA SLUG , 12/70/27, 32g - 70 р. патрон - в наличии 4 коробки по 10 патрон.
The Ram VS
А Из Ростовской области есть кто?? С ув. Виталик
TLST
СКМ , 12/70, ? 9, "СКИТ", вес 24гр., (25 шт.) -по 250 р за коробку - 4 ко робки
Патрон ФЕТТЕР, 12/70, картечь 6, 2 мм. (10 шт.) - по 150 р за коробк у отдам в наличии 3 коробки
За мной застолбите если не сложно. По остальным в раздумьях)
БАВ
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ
обменяю в москве на ден знаки феттер 12 калибра...
12/76 др номер 3 44 гр - целая коробка (в коробке 9 пачек) цена по 22 р за патрон (в пачке по 15 шт)
12/76 др номер 5 44 гр - две коробки одна коробка (в коробке 9 пачек) цена по 22 р за патрон (в пачке по 15 шт)
дешевле любого ормага цена,включая разные скидки http://fettershop.ru/index.php...roduct_id=12663
срок годности 5 лет
магнум выпуск июнь и июль 16 года
выпуск уже прошлый год )))
продажа по две-три пачки не интересует ни в какую,желательно коробками
самовывоз (юао)
с "дебильными" предложениями не подходить
продажа после 12 июля
возможен обмен на другие патроны....
Vorgol
Доброго.
Нуждаюсь в помощи в покупке пулевых 20к.
Возможно совместный поход в магазин, - с меня, разумеется, причитается благодарность)
Или куплю уже имеющиеся в количестве от 50 шт по цене до 50 рублей за патрон.

Проблема в том, что подмосковные лро выдают сейчас всем временные разрешения на хранение-владение, а магазины не могут по ним продать патроны.. вот и я оказался в ситуации, когда стрелять вроде имею законное право, а без патронов остался.

Отправляюсь в поездку и вынужден срочно решать вопрос

mototato
в Коломне и до 12.07 прекрасно продаются Рекордовские патроны, и цена там пшиковая: дробь - 15р, картечь - 20р, пули (стрела, бизон) - 28р
Antistress
Продаю по РОХе на 12 калибр:
3 пачки (по 25 шт) вега и азот спорт (дробь мелкая навеска 24 гр) - цена по 13 рублей за патрон
5 пачек (по 10 шт) картечь 8,5 магнум СКМ - цена по 30 рублей за патрон
4 пачки (по 10 шт) пуля шар спорт-с Техкрим - цена 25 рублей за патрон
5 пачек (по 10 шт) картеч 8,5 феттер - цена 27 рублей за патрон

Есть и другие на 12 калибр, которые так же могу продать (все не перечислить) - звоните и уточняйте, наверняка подходящие найдутся.

Все патроны новые, куплены в начале лета, продаю в связи с необходимостью немного разгрузить сейф под другие патроны.
Продаю от одной пачки, оптовику скину немного по цене.
Продажа ТОЛЬКО по РОХе, ТОЛЬКО самовывоз из СВАО, Москва.

Связь через ПМ форума или по телефону 8-девять-шесть-два-9815335

TLST
Сделка с
froddo88
прошла успешно. Рекомендую.
froddo88
FIOCCHI, картечь, 12 HV 11/0 , 12/70/16 33g, 8.6 buck - 40 р патрон. скину 10 р. тоесть 30 р. за патрон

FIOCCHI, пуля, NOVA SLUG , 12/70/27, 32g - 70 р. патрон - скину 20 р. - 50 р. за патрон)

в личку либо 89776958277

БабаХиДырка
Есть патроны 80 год папковые примерно 8 пачек дробь разная а также картечь и пачка пуль помогите оценить
Lefan74
Покажите её,резерв до фоток и цены.
С ценами можно в личку поговорить
БабаХиДырка


БабаХиДырка
Ошибочка вышла не все папка есть и пластик
oxotnik009
Цена какая?самовывоз есть
БабаХиДырка
oxotnik009
Цена какая?самовывоз есть

Только самовывоз с документами! Цену на них не знаю надеялся тут подскажут

TLST
БабаХиДырка

Только самовывоз с документами! Цену на них не знаю надеялся тут подскажут

Откуда самовывоз?
БабаХиДырка
TLST
Откуда самовывоз?

Ростовска облость г Новошахтинск

Schastliviy
Владельцу Разрешения РОХа , продам патроны охотничьи 12 калибра.
1.Пулевые Рекорд с пулей "Стрела" 2013г.-20 шт. 1992г.-10 шт. Цена 15р.
2.Дробовые с различными номерами дроби в папковой гильзе , год выпуска неизвестен,для стрельбы непригодны ,только в коллекцию т.к.хранились в неважных условиях . на фото видно. Количество 15 шт.Цена - 300 руб.(по 15 руб.)ПРОДАНО .

БабаХиДырка
oxotnik009
Цена какая?самовывоз есть

Могу обменять на что нибудь нужное

treoleg
Интересная тема, отмечусь.
БабаХиДырка
Продам патроны 16 к папка и пластик, пули и дробь! Количество около 100 шт! Хранились в доме в сейфе цена пусть будет 1500р за все одним лотом! Только самовывоз с роха
froddo88
FIOCCHI, картечь, 12 HV 11/0 , 12/70/16 33g, 8.6 buck - 40 р патрон. скину 10 р. тоесть 30 р. за патрон
FIOCCHI, пуля, NOVA SLUG , 12/70/27, 32g - 70 р. патрон - скину 20 р. - 50 р. за патрон)

в личку либо 89776958277

Skif77
Купил бы потронов 12/70
Тройку и пятерку по 32 гр. Лучше феттеровские. Всего штук 150. И пулевых по нескольку штук разных но пробу. Если вдруг кто в магазин собирается где по дешевле договорились бы о совместной покупке. Территориально Москва. Центр или СВАО. Но постараюсь под'ехать и в др. Район или пересечься где нибудь. Цена желательна 400-450 за пачку. С уважением м...

------
Не бегай от снайпера, умрёшь уставшим...

-=fox=-
отдам патроны 16к в Старом Осколе, за небольшое вознаграждение. или обмен на 12к. пишите в р.м. 😊
БабаХиДырка
Поменяю в ростовской области 100 патронов 16 к пули дробь картеч большая часть папка 79-80 г хранились в сейфе в шкафу обмен на новые гильзы 12к штучка на штучку или разные нужности для 12к писать пм только самовывоз
Rekc 11
я бы тоже что нибудь поменял в питере
forummessage/9/2142
s.m.d
В Красноярске есть кто? РОХа имеется.
avtor 1
Есть заводские 12/70 травматические останавливающего действия с пластиковой пулей. 1993г.в., папковая гильза, дымный порох. Питер.
Alex3412
Гильзы,дымарь, в резерв.
Питер.
avtor 1
Это заводской патрон 12/70 останавливающего действия с пластиковой пулей.
TLST
Имел дело с max_7.62. Рекомендую.
97917082zyfc
HemulMSK
Всем добрейшего!
Есть немного 410й просрочки домашнего хранения.
Латунированая БПЗ с 8й картечью- штук 30
Оцинкованная БПЗ с 5й дробью- штук 10 и Азот в пластике с одноименной пулей и 3й дробью. Естественно, только владельцам РОХа на 410й
Москва, СВАО.
Предпочтителен обмен на газовые/шумовые 8,7.6,9

Точное количество на неделе подсчитают, ибо далеко от дома сейчас.

Цена на просрочки какая, интересно, может заберу

97917082zyfc
Устроит, заберу
97917082zyfc
Куплю 410-й БПЗ пулевые на пострелушки, 12кал. 12х70 не дорого, могу поменять на патроны 9Ра магнум АКБС (май 2015) партия 08 14/01 кол-во 50шт.
naik80
Продам патроны 16к, Нижний Новгород.
1.Пуля Полёва 4шт
2.Пуля Гуаланди СКМ 11шт
3.Дробь 1,0, Феттер 10шт
4.Дробь позис 2,0 2шт
5.Дробь СКМ 3,0 8шт
6.Дробь СКМ 3,0 24шт
7.Дробь СКМ 3,0 22шт
8.Дробь Позис 4,0 2шт
9.Дробь СКМ 5,0 2шт
10.Дробь СКМ 5,0 2шт
11.Пуля Гуаланди СКМ 1шт
дробь по 10руб.
Пуля 30руб.
всю кучу за 1000руб.
Хранение домашнее, патроны куплены в период 2008-2011г.
только владельцам РОХа на 16к.
Вопросы в ЛС

97917082zyfc
HemulMSK
Всем добрейшего!
Есть немного 410й просрочки домашнего хранения.
Латунированая БПЗ с 8й картечью- штук 30
Оцинкованная БПЗ с 5й дробью- штук 10 и Азот в пластике с одноименной пулей и 3й дробью. Естественно, только владельцам РОХа на 410й
Москва, СВАО.
Предпочтителен обмен на газовые/шумовые 8,7.6,9

Точное количество на неделе подсчитают, ибо далеко от дома сейчас.

Забрано, спасибо продавцу
С уважением Александр

froddo88
FIOCCHI, картечь, 12 HV 11/0 , 12/70/16 33g, 8.6 buck - 40 р патрон.
FIOCCHI, пуля, NOVA SLUG , 12/70/27, 32g - 70 р. патрон
mishkazhivet
Апну.Тема актуальна.
Vladislavsf
Продам в Москве пули Дэри для 366ТКМ + бонусы рекомендованные Техкримом при наличии у покупателя РОХи на гладкий калибр.
1. Дэри - 500 штук - 7490 руб.
2. Капсюль "KV-7,62N" (Муром) - 500 штук
3. Бонус - 750г
Просто добавь гильзу 366ТКМ
Vladislavsf
Продам в Воронеже/Москве при наличии у покупателя РОХи:
20К:
1. Техкрим 20/70 Травматический патрон Стоппер 2 - 350 руб./пачка (10 штук) - 3 пачки.
Масса пули - 2.6 г Х2
Диаметр 15.7 мм
Партия - 01К
Хранить до 08.2019

410К:
1. ТЕХКРИМ 410/76 ПУЛЯ FMJ 15 - 330 руб./пачка (10 штук) - 33 пачки.
Патроны калибра 410(36)/76 с пулей FMJ 15 на пробке.
Сборка на пробке обеспечивает:
повышенную скорость пули;
комфортную стрельбу;
надежность автоматики;
всесезонность.
Диаметр пули:
Масса: 15 г
Начальная скорость: 452 м/с
Поперечник рассеивания c дульным насадком "Парадокс" (х=50 м): 45 мм
http://techcrim.ru/?page_id=5238

2. БПЗ 410/73 Пуля Фостера латунированная Магнум - 245 руб./пачка (10 штук) - 9 пачек
Диаметр пули: 10,25 мм
Масса: 6,45 г
МП 14 161
2016-05

3. БПЗ 410/73 Пуля Фостера оцинкованная Магнум - 218 руб./пачка (10 штук) - 6 пачек
Диаметр пули: 10,25 мм
Масса: 6,45 г
МП15 166
2016-06

ПашаАБАКАН
Vladislavsf
Поперечник рассеивания c дульным насадком "Парадокс" (х=50 м): 5 мм

Может 5 см? Или я так от жизни отстал, что гладкое с парадоксом субминутные кучи собирает? У меня болтовик СМ-2КО по паспорту то ли 16, то ли 19 мм на 50м собирает. Сайга МК03 вроде 89 мм на 100м.

Vladislavsf
ПашаАБАКАН
Может 5 см? Или я так от жизни отстал, что гладкое с парадоксом субминутные кучи собирает? У меня болтовик СМ-2КО по паспорту то ли 16, то ли 19 мм на 50м собирает. Сайга МК03 вроде 89 мм на 100м.



45 мм
http://techcrim.ru/wp-content/...0-76-FMJ-15.jpg
ПашаАБАКАН
Vladislavsf
45 мм
http://techcrim.ru/wp-content/...0-76-FMJ-15.jpg

Спасибо, успокоили. А то у меня картина мира в голове посыпалась. 😊

кобзев31
Продам 22 патрона с пулей стрела производства Рекорд и Байкал (белый и зеленый медведь) или обменяю на современные патроны. Рассмотрю на обмен любые варианты 12 и 20 кал. Если что то по цене договоримся. От Вас наличие роха



97917082zyfc
кобзев31
Продам 22 патрона с пулей стрела производства Рекорд и Байкал (белый и зеленый медведь) или обменяю на современные патроны. Рассмотрю на обмен любые варианты 12 и 20 кал. Если что то по цене договоримся. От Вас наличие роха


Приветствую, а они ещё стреляют? Или уже антураж, какого года выпуска и где территориально? Они 12х70 или 12х76

кобзев31
Ответил в РМ
aleksan
20 калибр в Москве продам или обменяю на 12-й
1. Феттер магнум 20х76 22р/шт
1а. 1х32г 25шт=550р
1б. 3х32г 25шт=550р
2. Главпатрон 3х24г 25шт=550р
3. Clever Mirage магнум 20х76 9х36г 2х25шт=2х700р

Все патроны, кроме Клевера, куплены в прошлом году, хранились в квартире.
При покупке наличие РОХа обязательно. Оптовые скидки обсуждаются. Встреча по договорённости. Телефон и почта в профайле, либо РМ.



97917082zyfc
ДЕД
.410 просрочка комнатного в сейфе хранения.

Спорт Актив "4" (Франция) - 100 шт;
Барнаул металл 180 шт.
- пули 80 шт
- "1" 10
- "2" 30
- "4" 20
- "5" 30
- "7" 10

Все в заводских упаковках.
Спорт актив 500 р за все
Барнаул 1600 р за все
Приоритет забирающим всё.
Пересыла нет
Наличие РОХа на .410 обязательно

Отстрелял на неделе Спорт Актив 10 шт - без проблем.

Забраны, спасибо, всё нормально

villi01
В Санкт-Петербурге Наличие РОХа на .410 обязательно
БПЗ Пулевые 410к пуля Фостера 10шт-130р.
Пересыла нет. Забирать метро Автово.
В наличии много. Контакты в профайле.
aretm54
Новосибирск
Пули Совестра/Sauvestre 12к.
При наличии интереса сделаю фото.
Продам по докризисной цене.
Связь РМ.
ArtemNemesis





ArtemNemesis
Москва, продаю избыток спортивных патронов.

Азот NRG MATCH ПУЛЯ 'CHEDDITE' (32 ГР.) - 125шт (5 пачек) - 40р штука (1000р пачка)
http://azot-patron.ru/catalog/...cheddite-32-gr/
http://funkyimg.com/i/2xQsC.jpg
http://funkyimg.com/i/2xQsB.jpg
(3 пачки одной партии и 2 другой)

Азот NRG MATCH (28 ГР.) КАРТЕЧ 8,3 - 150шт - 16р штука (400р пачка)
http://azot-patron.ru/catalog/nrg-match-28-gr-kartech-83/
http://funkyimg.com/i/2xQsD.jpg

Азот NRG MATCH (30 гр.) дробь ? 3 - 1500шт (6 коробок) - 14р штука (3500р коробка)
http://funkyimg.com/i/2xQsF.jpg
http://funkyimg.com/i/2xQsE.jpg

При покупке наличие РОХа обязательно. Пуля и картечь минимум по пачке, дробь - коробка. Самовывоз в рабочее время - в районе метро Краснопресненская, вечером - в районе метро Коптевская.

Dimaruk777
Так продали рекорд или нет?
AzSs
ArtemNemesis
Москва, продаю избыток спортивных патронов.

Азот NRG MATCH ПУЛЯ 'CHEDDITE' (32 ГР.) - 125шт (5 пачек) - 40р штука (1000р пачка)

Азот NRG MATCH (28 ГР.) КАРТЕЧ 8,3 - 150шт - 16р штука (400р пачка)

Азот NRG MATCH (30 гр.) дробь ? 3 - 1500шт (6 коробок) - 14р штука

А в чём выгода, если стандартный прайс дешевле.

demesh68
...Этот прайс какого магазина?
ArtemNemesis
AzSs

А в чём выгода, если стандартный прайс дешевле.

Это оптовый прайс без учета доставки, цена в магазине, даже в самом дешевом совсем другая. Я ниже 18р не нашел (и то это не магазин) 😞

markv
ArtemNemesis

Это оптовый прайс без учета доставки, цена в магазине, даже в самом дешевом совсем другая. Я ниже 18р не нашел (и то это не магазин) 😞

Бывает и ниже 18р в розницу, в магазинах.

Тут по 15.2 за nrg, периодически у них покупаю:
http://italgun.ru/catalog/patr...nufacturer_id=0

БабаХиДырка
Продам за копейки кучу стареньких папковх патронов 16к в количестве 100 шт год 91 номера разные есть и пули и картеч за всю кучу хочу 1000р на пиво! Самовывоз с роха. тереториально ростовская облость!
БабаХиДырка

Pavlentii
БабаХиДырка
Продам за копейки кучу стареньких папковх патронов 16к в количестве 100 шт год 91 номера разные есть и пули и картеч за всю кучу хочу 1000р на пиво! Самовывоз с роха. тереториально ростовская облость!

Резерв до выяснения если можно.
Вопросы:
1. дробь, картечь, пули - сколько каких?
2. какой населенный пункт ?

БабаХиДырка
Pavlentii

Резерв до выяснения если можно.
Вопросы:
1. дробь, картечь, пули - сколько каких?
2. какой населенный пункт ?

1 нужно перебирать смотреть
2 г Новошахтинск

Goltfreed
После продажи 16 калибра остались патроны: тройка Феттер март 17г., россыпь раздал, осталась коробка (10 пачек по 25штук), хотелось бы по обмену "мелочь" от 7-ки до 3-ки в 12 калибре. Территориально Тула, могу с оказией в Москву подвезти.
Могу продать лицам с РОХа 16кал.- покупалось на заводе по моему по 375 рублей/пачка (не дешевле). Так и продам если всё сразу.
Telman.spb
villi01
В Санкт-Петербурге Наличие РОХа на .410 обязательно
БПЗ Пулевые 410к пуля Фостера 10шт-130р.
Пересыла нет. Забирать метро Автово.
В наличии много. Контакты в профайле.

заберу пару сотен.
роха есть.
в конце недели следующей.
..на гражданку будет возможность забросить - будет круто !

ростов1
Куплю патроны 12 калибра дробь от номера 5до номера 10. Желательно скм и феттер, но можно и другие по разумной цене.
Telman.spb
Патрон пуля интересует.
12 калибра.
В Питере.
Роха есть
Pavlentii
БабаХиДырка

1 нужно перебирать смотреть
2 г Новошахтинск

Резерв снимаю, поездка в половину стоимости патронов выйдет.
oxotnik009
БабаХиДырка
Продам за копейки кучу стареньких папковх патронов 16к в количестве 100 шт год 91 номера разные есть и пули и картеч за всю кучу хочу 1000р на пиво! Самовывоз с роха. тереториально ростовская облость!

Резерв, написал в р.м

vnp79
отмечусь
БабаХиДырка
oxotnik009

Резерв, написал в р.м

Проданы вот этому гражданину

kirsan_kaifat
какая замечательная тема
Гаррибальди
Продал ружьё остались патрона калибр 16/70 штук 600 в пачках по 10 шт Азот; все красивое и новое номера дроби 3-150 шт 5-150 шт картечь -150 шт и 1-150 шт ; цена пусть будет 20 р за шт ;территориально Москва метро жулебино;тел 89055042262 или в pm
Pavlentii
Гаррибальди
Продал ружьё остались патрона калибр 16/70 штук 600 в пачках по 10 шт Азот; все красивое и новое номера дроби 3-150 шт 5-150 шт картечь -150 шт и 1-150 шт ; цена пусть будет 20 р за шт ;территориально Москва метро жулебино;тел 89055042262 или в pm
Дорогонах!
Гаррибальди
Толерантен )))готов договориться на опте))пишите звоните подвинусь договоримся)


3-215шт
1-260 шт
Картечь 6.2-270шт
5-37шт

Итого 782 патрона оптом отдам за 10000 или в розницу хоть по штучно 13 рублей за патрон
Естественно при наличии у вас действующего разрешения на 16 калибр

89055042262
sta-garik@mail.ru

TLST
Затарюсь патронами, МСК и область.
Нужны:
12х70, картеч, пуля. Не "магнум".
Срок годности не сильно волнует, не залежатся) Цена желательна 10-20 рублей за выстрел.
.410 пулевой. "Техкрим" цену обсудим, "Барнаул", "Азот" за недорого.
Колличество "чем больше, тем лучше" в разумных пределах.
Рассмотрю любые предложения (кроме совсем незаконных)).
Разрешения на оба калибра есть.
Pavlentii
Гаррибальди
3-215шт
1-260 шт
Картечь 6.2-270шт
5-37шт

Итого 782 патрона оптом отдам за 10000 или в розницу хоть по штучно 13 рублей за патрон
Естественно при наличии у вас действующего разрешения на 16 калибр

по 100 шт 1,3 и картечи в резерв, на сутки, может еще увеличу количество. (пока 300 штук)
Гаррибальди
Pavlentii
по 100 шт 1,3 и картечи в резерв, на сутки, может еще увеличу количество. (пока 300 штук)

Резерв подтверждаю
Доступно::
3-115
1-160
Картечь-170
5-37

Pavlentii
Гаррибальди

Резерв подтверждаю

+100 единицы и 50 картечи

Итого:
картечь 150
единица 200
тройка 100

Завтра заберу.

Гаррибальди
Pavlentii

+100 единицы и 50 картечи

Итого:
картечь 150
единица 200
тройка 100

Завтра заберу.

Ок

Гаррибальди
Остатки патронов:
Картечь 6,2=120 шт
3=85шт
5=46шт
1=60шт
7,5=32шт
Цена 13 руб за патрон
-=fox=-
Продам дробовые патроны 16 калибра Белгородская обл., Старый Оскол 18 руб/шт. Строго по разрешению!!! или обмен на 12 калибр (заводские) или на 7.62х39 . или куплю 7.62х39 писать в р.м.
VVS110
Продам или обменяю патроны 12 кал
4/0 -50 шт "Рекорд"
3 - 75 шт "Рекорд"
картечь 8.5 - 10 шт "Рекорд"
пуля "стрела" 28 гр 12/60 "Рекорд" - 10 шт
4/0 (или около этого) - 20 шт "Хубертус"
между 2-3 "Элей" -10 шт
Всё добро прикупил около года назад у одного дедка он служил в ГСВГ
Хубертус и Элей меняю один к одному они работают семерку Хубертосовскую расстрелял по вальдшнепам.
Нулями и пулями часто не стреляю ну и тройки тоже многовато тройку отстрелял пару патронов пару дней назад резкость не смотрел но пятизарядка ТоЗ-87 выкинула нормально, звук выстрела тоже в норме.
Хотя когда чистил ствол грязноват был.
нули и тройка по 13р. пули, картечь -15, Импорт меняю восьмёрка или 7 "Феттер"
Территориально г.Вязьма Смоленская обл. РоХа на 12 обязательно. Самовывоз
Фотки сейчас попробую выложить




VVS110
Продам или обменяю патроны 12 кал
4/0 -50 шт "Рекорд"
3 - 75 шт "Рекорд"
картечь 8.5 - 10 шт "Рекорд"
пуля "стрела" 28 гр 12/60 "Рекорд" - 10 шт
4/0 (или около этого) - 20 шт "Хубертус"
между 2-3 "Элей" -10 шт
Всё добро прикупил около года назад у одного дедка он служил в ГСВГ
Хубертус и Элей меняю один к одному они работают семерку Хубертосовскую расстрелял по вальдшнепам.
Нулями и пулями часто не стреляю ну и тройки тоже многовато тройку отстрелял пару патронов пару дней назад резкость не смотрел но пятизарядка ТоЗ-87 выкинула нормально, звук выстрела тоже в норме.
Хотя когда чистил ствол грязноват был.
нули и тройка по 13р. пули, картечь -15, Импорт меняю восьмёрка или 7 "Феттер"
Территориально г.Вязьма Смоленская обл. РоХа на 12 обязательно. Самовывоз
Фотки сейчас попробую выложить


VVS110

VVS110


VVS110


VVS110


VVS110






VVS110






VVS110

Alex485
Резерв на весь Хубертус и Елей.
Написал в РМ.
VVS110
Импорт оставляю за Alex485
Он первый остальные всем кто написал отпишу
Alex485
Спасибо. Если останутся наши в пачках по 10шт., то же заберу.
До встречи.
С Уважением Александр.
htaccess
Продам дробовые патроны(заводские, Record) в Йошкар-Оле.
Дробь 0000, снаряд 32 гр., порох 2.1 гр.

Цена :
10 руб. за 1 патрон если брать поштучно(но минимум 10), если брать коробкой = 250 руб. за коробку(25 патронов), 700 руб. за 3 коробки.

Цену снизил т.к. нужно место в сейфе

Территориально - ТЦ "Планета", на руках обязательно иметь РОХу(корешок лицензии не принимается)

Связь здесь через PM,
ВКонтакте https://vk.com/technologies
Или +7 937 933 03 шестЬ Два(Мегафон)

Были куплены в магазине "ОхотАктив" 28.10.2017, в количестве 125 штук(5 коробок по 25 штук) за 2 250 руб., чек прилагается.
Продаю т.к. брал для пострелух, но уже нашёл свинец и начал лить пули и снаряжать патроны.

Готов обменять на :
- на свинец в слитках(или в любых других формах, главное переплавленный, без мусора) по цене 130 руб. за кг.
- на латунные гильзы(под жевело) 12 калибра по цене 50 руб. за гильзу




Гаррибальди
Остаток:16/70 азот
Картечь-70 шт
7.5-32 шт
3-35 шт
1-10 шт
5-1шт
Все по 13 рублей за штуку.


89055042262

TLST
2ПашаАБАКАН
Апдейт 10.11.17.
Отдаю тему на откуп модератору раздела. Некоторые участники ганзы по хорошему не понимают. Модерируйтесь тут сами.
Чем кто набедокурил?
ArtemNemesis
Снижение цены. Свежие патроны.
Азот NRG MATCH ПУЛЯ 'CHEDDITE' (32 ГР.) - 75шт (3 пачки) - 850р пачка
http://azot-patron.ru/catalog/...cheddite-32-gr/
http://funkyimg.com/i/2xQsC.jpg
http://funkyimg.com/i/2xQsB.jpg


Азот NRG MATCH (28 ГР.) КАРТЕЧ 8,3 - 100шт - 14р штука (350р пачка)
http://azot-patron.ru/catalog/nrg-match-28-gr-kartech-83/
http://funkyimg.com/i/2xQsD.jpg

Азот NRG MATCH (30 гр.) дробь ?3 - 1000шт (4 коробок) - 3125р коробка
http://funkyimg.com/i/2xQsF.jpg
http://funkyimg.com/i/2xQsE.jpg

При покупке всего за раз сделаю скидку.

Дополнительно нашел старье, может кому пригодится:

Дробь Феттер 32гр ?0 (ноябрь 2013) - 35шт
http://funkyimg.com/i/2zedK.jpg

Отдам кучей за 300р

При покупке наличие РОХа обязательно. Пуля и картечь минимум по пачке, дробь - коробка. Самовывоз в рабочее время - в районе метро Краснопресненская, вечером - в районе метро Коптевская.

sda068
Предложу в Тамбове остатки патронов 12 к.
Феттер номер 5-20 шт./по 15р.
Рекорд номер 3-20 шт./по 15р.
Главпатрон номер 0-20 шт./по 15р.
Феттер номер 0000-20 шт./по 15р.
СКМ картечь 6,2 - 10 шт./по 20р.
СКМ пули-13 шт./по 35р.
Все предложения и обсуждения в личку, при покупке наличие РОХа на данный калибр обязательно!
Дыыымок
Есть вот что, обмен на патроны и комплектуху 12 калибра, можно 16, продажа. Эквивалент за всё 1000 р., наверное 😊

P/S, на фото не видно, 9 пачек
Lefan74
Дмитрий,хубертус за мною,все возьму за деньги или обмен оформим,..
Детали давай в личку.
С ув. Алексей
Alex485
Блин, может уступить пачку хубертуса в коллекцию?
Lefan74
Если срастается то поменялся бы на елей или хубертус выше те что для Вас отложены в соотношении 😛
Alex485
Хорошо, спишемся.
Дыыымок
Lefan74
Дмитрий,хубертус за мною,все возьму за деньги или обмен оформим,..
Травматические, в пластиковой гильзе
Lefan74
Все равно резерв....
VVS110
Все патроны у Alex485. Рекомендую как человека с которым можно иметь дело.
Alex485
Спасибо. С Вами то же приятно иметь дело.
С Уважением.
Lefan74
Дмитрий, (Дыыымок)за хубертус спасибо,и Спасибо за Человечность!!!!
С ув. Алексей
Дыыымок
Lefan74
Дмитрий, (Дыыымок)за хубертус спасибо,и Спасибо за Человечность!!!!
С ув. Алексей
Взаимно 😊
sevrukav
вам-то хорошооо. вы там все рядом живёте и обмениваетесь патронами.
alexei.uz
Отмечусь...
Майор запаса
Отмечусь
ArtemNemesis
Снижение цены. Свежие патроны.
Азот NRG MATCH ПУЛЯ 'CHEDDITE' (32 ГР.) - 75шт (3 пачки) - 850р пачка
http://azot-patron.ru/catalog/...cheddite-32-gr/
http://funkyimg.com/i/2xQsC.jpg

Азот NRG MATCH (28 ГР.) КАРТЕЧ 8,3 - 75шт (3 пачки)- 350р пачка
http://azot-patron.ru/catalog/nrg-match-28-gr-kartech-83/
http://funkyimg.com/i/2xQsD.jpg

При покупке наличие РОХа обязательно. Самовывоз в рабочее время - в районе метро Краснопресненская, вечером и выходные - в районе метро Коптевская.

alexei.uz
Куплю патроны 12/70 в Москве от номера /5 до картечи включительно. Также куплю интересные пули (для коллекции, срок годности не важен)
april2
Патрон 7ка 12кал. с навеской 21гр.
Описание можно почитать здесь
http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=1182
Хранение домашнее.
Цена 3000 руб. коробка (250 шт.)
Продается в связи с тотальным запретом на стрельбу
упражнения спортинг для юниоров в Кузьме.
РОХА на данный калибр обязательна.
Контакт в профайле.


Анатолич 22
[QUOTE]Originally posted by ArtemNemesis:
[b]
Азот NRG MATCH (30 гр.) дробь 3 - 750шт (3 коробки) - 3000р коробка
http://funkyimg.com/i/2xQsF.jpg
http://funkyimg.com/i/2xQsE.jpg

Две коробки в резерв. В личку написал.

denver555
Здравствуйте. Хочется на пробу приобрести патроны папковые 12К, а именно 3, 5, 7(можно 2 пачки). Патронник 70, дробь в идеале 32 грамма. Можно самокрут на соколе если закатан первично и желательно звездой.
denver555
Также могу обменять на папковые. Остались 2 пачки может сгодятся кому на обмен.


Анатолич 22
denver555
Также могу обменять на папковые.
Папковый патрон изготовлен из картона. А у Вас пластиковые патроны.
Alex uno
april2
Патрон 7ка 12кал. с навеской 21гр.
Описание можно почитать здесь
http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=1182
Хранение домашнее.
Цена 3250 руб. коробка (250 шт.)
Продается в связи с тотальным запретом на стрельбу
упражнения спортинг для юниоров в Кузьме.
РОХА на данный калибр обязательна.
Контакт в профайле.
Заберу
Alex uno
Глубоко извиняюсь, уже все купили....
Типа АП.
denver555
Анатолич 22
Папковый патрон изготовлен из картона. А у Вас пластиковые патроны.

Так я и предлагаю фабричный Главпатрон со своей стороны, в обмен на фабричный или самокрутный патрон в папковой гильзе. Возможно даже немного доплачу.

Yorok68
Господа а случаем не хочет не кто обменять с вашей стороны патроны например годов 90 х а смоей 14-16 г .если кто хочет пишите предлогайте можетдоговоримся.12 к Москва область
Kinect
Скопилось некоторое количество ненужных патронов, которые я бы хотел запродать. Все находится в Москве, отдаю пачками.

12 калибр:
Техкрим "Классик" 32 грамма с ДВП пыжом, номера дроби 1, 3, 5, 7, 9. В пачке 10 патронов. Моя цена 20р/шт. Цена в Темпгане 29р

410 калибр:
БПЗ пулевой Фостер, оцинкованная гильза. В наличии около 1000 шт. Две не вскрытые коробки на 440 шт каждая. Моя цена 20р/шт. Если возьмете целый ящик - 19р.

Stts11
Продаю излишки.
20/70 калибр. Техкрим. Пулевой. Пуля шар.
Ни одной заедания на сайге.
26р/шт. от 50шт.
23р/шт. от 300шт.
Цена зависит от количества.
Горяша
Kinect
Скопилось некоторое количество ненужных патронов, которые я бы хотел запродать. Все находится в Москве, отдаю пачками.

12 калибр:
Техкрим "Классик" 32 грамма с ДВП пыжом, номера дроби 1, 3, 5, 7, 9. В пачке 10 патронов. Моя цена 20р/шт. Цена в Темпгане 29р

410 калибр:
БПЗ пулевой Фостер, оцинкованная гильза. В наличии около 1000 шт. Две не вскрытые коробки на 440 шт каждая. Моя цена 20р/шт. Если возьмете целый ящик - 19р.

Телефон пришлите и где забрать?

Kinect
Написал в личные сообщения, звоните.
VVS110
Для Yorok68


VVS110
Оставил себе для охоты но если у кого есть желание обменяю на год посвежее один к одному
Crossfit_Moscow
markv

Бывает и ниже 18р в розницу, в магазинах.

Тут по 15.2 за nrg, периодически у них покупаю:
http://italgun.ru/catalog/patr...nufacturer_id=0

спасибо за инфу!

Brokerin
Куплю 20/70, пулевые. 100-200 патронов. РОХа имеется.
Crossfit_Moscow
Куплю 12 к дробь 7-9 спортинг - 250 шт, можно пачками. Москва.
markv
Antidjtel
В ормаге была видимо пересортица и мне пихнули в кучу пачку магнума 12\76 картечи вместо обычных 32гр 12\70.
Такие дали -
Патрон 12/76 картечь 6,2 мм 37 г магнум Феттер (в пачке 10 шт)

Мне магнум никак не нужен.
Готов поменять на любые свежие 12\70
Москва

азот дробь 1, 32г 12/70.по дате посмотрю, покупал зимой 2016.таких много, картечи мало. если интересно - можем менять.

-=fox=-
Продам 16/70 дробь 1, 0000, есть пулевые , всего примерно 100 шт в наличии. обмен на 12/70 или 7.62х39. пиши в Р.М. Белгородская обл., Старый Оскол 17 р/шт.
voronovu531
в Санкт-Петербурге куплю комплектующие или готовые патроны 20 го калибра
Yorok68





Yorok68
Стрельнуть жалко что то ,может кому в колекцию нужно?предложения в рм.мо москва.
Lefan74
Какое кол-во у Вас и цену скажите.
Резерв до ответа
С ув.Алексей
Yorok68
Lefan74
Какое кол-во у Вас и цену скажите.
Резерв до ответа
С ув.Алексей

😊 он один такой .я и говорю жалко 😀 желательно на что нибудь обменять.цену ему не знаю.

Yorok68
Lefan74
Какое кол-во у Вас и цену скажите.
Резерв до ответа
С ув.Алексей

Резерв за вами

Yorok68

Yorok68

Yorok68

Yorok68
Гильза пустая под жевело
Lefan74
Одна? Для меня? 😊
Yorok68
Lefan74
Одна? Для меня? 😊

Да нужна? 😀 😉 😛 😊

Lefan74
[QUOTE]Originally posted by Yorok68:
[B]
Да нужна?

Давай до кучи ))))

Yorok68
Жду ответа тогда от вас на почту
Brokerin
КУПЛЮ пулевых патронов 20 и 12 калибров.
ocherednoy
Есть: Феттер 12/70, дробь 7,5/28г, вып. апрель 17г, 3 пачки (75 штук).

Меняю на: 12/70, пуля в контейнере (обязательно!) 28 - 32г, желательно посвежее. Обмен 2 дробовых на 1 пулевой. Можно на такие:

Всё в Москве, из рук в руки.

demesh68
....в Москве....район какой?
AzSs
ocherednoy
[b]Есть: Феттер 12/70, дробь 7,5/28г, вып. апрель 17г, 3 пачки (75 штук).

Меняю на: 12/70, пуля в контейнере (обязательно!) 28 - 32г, желательно посвежее. Обмен 2 дробовых на 1 пулевой. Можно на такие:

Всё в Москве, из рук в руки.[/B]

Не равноценный обмен.
75 патронов по 12 руб это 900руб.
900 / 60(самая дешёвая пуля Полева) = 15 шт.

т.е. ваши три пачки можно с ценами магазина менять только на 15 патронов, а вы хотите целую пачку, да при этом только за две дробовых.

ramon71
отмечусь... В Туле ни кто ни че не продаёт?
s.m.d
или Красноярск?
Artem-hunter
Добрый вечер, продам старые украинские магнум патроны 12 калибра с дробью номер "2" и "00". Продажа в городе Феодосия, из рук в руки при наличии разрешения на 12 калибр. В наличии 137 штук, по 20 рублей за штуку.






aretm54
Продам в Новосибирске (или рядом)
Пули SAUVESTRE (Совестр)по докризисной цене 310 руб/шт. Есть 13 шт.
http://www.sauvestre.com/12-70-Mini-Magnum,312



Связь через РМ (личные сообщения)

персональщик

персональщик

персональщик
По 30 руб. Штука. Москва. Разрешение на 12 кал. Приветствуется.
персональщик
Резерв снимается, патроны в продаже.
Dimaruk777
Самокрут по 30 рубеи??
персональщик
Какой самокрут. Заводские. Вы наверное не застали такие патроны в охотмагазинах.
Dimaruk777
Возможно...
Злойдантист
Лет 20 назад попались пару пачек в подарок папки с жевелом после 10-15 лет хранения в квартире. Если изловчиться и менять жевело на свежее, то будут стрелять. У меня снаружи его вынуть не получилось. Разбирал каждый патрон полностью. Но по 30 р уже пустую папку продают...
Dimaruk777
Была пачка 78года хранение гараж.Ничего не разбирал 7из 10ти отработали на мц штатно 3 пукнули.Но их почти все поразрывало.Некоторые от донца бругие в доль.
Desert Eagle
Имею (обновлено - уже не имею, обменяно) предложить в Москве на обмен две упаковки (50 штук) крупной злой картечи в хороших гильзах 12 калибра от Клевера.
Нюанс - снаряжены 12х70, но давление магнум. Случайно были затарены в 13 калибре с год назад.
Подробности на фото.
Хочу за них те же полсотни крупной картечи от Феттера - НЕмагнум 32-34 грамма.
Либо если у кого есть - картечные от Техкрима - Спорт-к.
Так же готов рассмотреть другие предложения в пределах законодательства и 12 калибра в личку.


Lefan74
Хубертус в резерв,как определитесь...можно деньгами,можно обменом на ГП.
Фотки бы посмотреть 😛
Slesar'64
Рассмотрю покупку 12к в Самаре
Lefan74
BORTMEH тел.скиньте в личку,перезвоню,пообщаемся
Виталий1988
Здравствуйте любители охоты на животных! Хочу продать латунные гильзы новые 12 калибра с приветом из СССР. В идеальном состоянии, в коробке, не ржавые! Хранились всё время в домашних условиях, в сухом месте! Муха не это.... даже на них. Сколько стоят не знаю, кому интересно звоните, договоримся! 8-915-837-9414 Иваново, сортировка.
VVS110
Витя размести объявление отдельно, сдесь заряженные меняют.
Vladislavsf
Продам в Москве (Кузьминки/Рязанский пр-т) при наличии РОХи соответствующего калибра.
20К
1. 20/70 3 КХЗ 370 руб./пачка (25 штук) - 14.8 руб./патрон - 2 пачки.
Дроби Ф3.5(3)мм
Масса снаряда в патроне 24г
Масса пороха в патроне 1.9г
Партия ? 20
Дата изготовления 12-2016
Гарантийный срок хранения 36 месяцев

2. Техкрим 20/70 Травматический патрон Стоппер 2 - 350 руб./пачка (10 штук) - 1 пачки.
Масса пули - 2.6 г Х2
Диаметр 15.7 мм
Партия - 01К
Хранить до 08.2019

Generalus
В Москве бы прикупил для 12к. патроны 7,5 и другие номера, по РОХа естественно...
Lefan74
alexbayk
Балашихе или Москве Электрозаводская рассмотрю обмен на спортивные патроны ?7 или ?9 28гр, также на пыж контейнер 28гр Феттер
Вы бы товар лицом показали?
Интересен Байкал и фиочи
TLST
Вопрос к сообществу. В Мск и области.

А предложите патронов в картонных гильзах в 12 калибре. Не в коллекцию, а на расстрел. Интересно, как себя с ними "помпа" поведет.

Kombat77
В Мск поменясь 2мя пачками пулевых 410го калибра на 12й калибр. Естественно при наличии РОХи) ЮЗАО или ТИНАО
ростов1

ростов1
Патроны 5ка 12 калибр магнум. Продам по 25 рублей. 120 штук. И пулевые скм 20 шт гуаланди по 50 рублей, 20 штук пуля полева 40 рублей.
kirov34
сменяю полсотни ФЕТТЕРа полумагнум 12/70 36гр. дробь 7
на картечь или крупную дробь 0000/000

МСК, Белорусская или Сходненская
kirov34
г.в. 04/2014. у ФЕТТЕРа срок хранения 5 лет
jangle83
Очень нужна дробь 0 и 1 примерно 110 гамм каждой, может кто отсыпет или патроны старые не пожалеет под разрез, за символическую денюжку, в Москве)))
Stts11
Продаю излишки.
20/70 калибр. Техкрим. Пулевой. Пуля шар.
Ни одного заедания на сайге.
22р/шт. от 50шт.

Цена зависит от количества.

Вопросы в личку.

KRASSERMAN
Куплю излишки дробовых 16\70,16\65 в Москве дробь на весну дисперсант,7,5.
TLST
2max_7.62
В личку написал
KRASSERMAN
Приобрету по сходной цене патроны и комплектуху у "ушедшего" от 16 калибра.
max_7.62
2max_7.62
В личку написал
вся картечь в резерве.
Sintsov I
Есть 250шт Главпатрон 12К. Дробь-0, 40г, порох М92S.
Поменял бы их на патроны 16К, с мелкой дробью (3-7).
ПашаАБАКАН
Мужчины, держите себя в руках.
CorrAnt
Есть 100 пуль 12 к Ширинского- Шихматова. предложите за них что- нибудь..
Drevotochec
Куплю в Москве спортивные патроны 12 калибра.
По цене порядка 10 руб. штука.
Предпочтение навеске 28гр., но по "вкусной" цене куплю любые.
KRASSERMAN
Drevotochec
Куплю в Москве спортивные патроны 12 калибра.
По цене порядка 10 руб. штука.
Предпочтение навеске 28гр., но по "вкусной" цене куплю любые.
Не купите. те кто их покупает по многу для стенда сжигает там без остатка. Для весенней берут немного по валюшу. Ну и в свете последних санкций против РФ заводы используя и покупая импортные комплектующие для производства уже думаю подняли цену здорово.
Drevotochec
KRASSERMAN
Не купите. те кто их покупает по многу для стенда сжигает там без остатка. Для весенней берут немного по валюшу. Ну и в свете последних санкций против РФ заводы используя и покупая импортные комплектующие для производства уже думаю подняли цену здорово.

А я верю, что есть люди, которым эти патроны не нужны и они их тут продают.
Вообще, моё объявление написано в некотором роде от досады.
Тут за последние несколько дней в соседней теме были пара продаж именно такого характера, но меня, увы, в обоих случаях опережали.

Sintsov I
Зайдите в "стендовую стрельбу"!
Главпатрон по десять рублей.
forummessage/76/223
forummessage/76/223
max_7.62
Главпатрон по десять рублей.
forummessage/6/2227
Злойдантист
В Темпгане спортивные 10.80 за патрон. Без скидки, для всех желающих.
TLST
max_7.62
forummessage/6/2227

Это еще не все, есть свежее.

Спонсируйте дальше.

Drevotochec
Я тоже в курсе всех этих инициатив владельца Главпатрона.
Понятно, что лично мой отказ от этих патронов ничего не решит, но мне после всего этого Главпатрон покупать вообще нет желания, хоть по 10 руб хоть по 9, например...
Может это мальчишество какое-то, но я лучше других патронов поищу..
Злойдантист
Каждому своё, политикой не интересуюсь давно. Нервы дороже.
AzSs
Sintsov I
Зайдите в "стендовую стрельбу"!
Главпатрон по десять рублей.[/URL]

Подтверждаю!

Занимаюсь спортингов, закупаю Главпатрон.
Капсюль СХ2000
Порох G2000
ПК ГП спортивный с шестью лепестками, не 4 как у всех.
Дробь ровная, одинаковая по размеру, лучше той что в Азоте.

Цена 10,50 руб.

PRINCIP
Охотничьи номера дроби от 5 до 0000 и картечь.
Ассорти. ГП
Ценик 15 руб.
Обсуждение при встрече.
Количество ограничено.
Хуренито
Добрый день, сограждане
Интересует порох B&P M92S
PRINCIP
Хуренито
Интересует порох
Это вряд ли...
TLST
Хуренито
Добрый день, сограждане
Интересует порох B&P M92S

У высокоточников спросите, у них где-то была тема обмена порохов.

Хуренито
Понял, спасибо
PRINCIP
TLST
У высокоточников спросите
Эти пороха - "гладкие".
Высокоточники не помогут...
MR.CHE
AzSs

Подтверждаю!

Занимаюсь спортингов, закупаю Главпатрон.
Капсюль СХ2000
Порох G2000
ПК ГП спортивный с шестью лепестками, не 4 как у всех.
Дробь ровная, одинаковая по размеру, лучше той что в Азоте.

Цена 10,50 руб.

А откуда G2000 и что за пк такой 6 лепестков?

Sintsov I
Ошибся человек, конечно G3000. А П/К шестилепестковый хороший! По типу пистон-скит от Гуаланди(24-28г).
PRINCIP
Sintsov I
конечно G3000.
Нет.
Всё правильно.
G2000 на 24 г дроби расчитан.
Аналог F2X-24
А пыж, да - Н-26спорт шестилепестковый с закосом под скит-пистон.
MR.CHE
PRINCIP
Нет.
Всё правильно.
G2000 на 24 г дроби расчитан.
Аналог F2X-24
А пыж, да - Н-26спорт шестилепестковый с закосом под скит-пистон.

А на сайте они пишут что применяют пять видов БиП, и 2000 среди них нет.

KRASSERMAN
PRINCIP
Эти пороха - "гладкие".
То да.
У меня есть немного М92S,а что на обмен? Интересует по 16 калибру что то интересное. Новая папка,пыж-контейнер,гильза СССР пластик под жевело новая...
Хуренито
А обмен на ден.знаки рассматриваете?;-)
Просто 16-но калибра у меня нет
PRINCIP
MR.CHE
2000 среди них нет
Они совсем недавно стали его применять и на сайте, наверняка, еще не успели отразить... На пачках, которые у мне есть - отчетливо видно.
Загляните на сайт B&P
KRASSERMAN
Хуренито
А обмен на ден.знаки рассматриваете?;-)
Просто 16-но калибра у меня нет
edit log

#676
P.M. Ц

Нет это не интересно.
Leonid_033
Куплю в Ростовской области патроны 12 калибра, спортивные, 24, 28 грамм. Есть Вотсап, 89045001017. Разрешение имеется.
Dimka_1980
В Москве, в САО, любителям заводской италии - продам или обменяю на заводские патроны для стенда (7.5/28) следующее невостребованное хозяйство ( на охоте только свой патрон):
1. Clever Mirage High Velocity 36 грамм, дробь ?3 - 3 пачки по 25 шт . ( продано)
2. Bornaghi Deluxe 32 грамм, дробь ?4 - 1 пачка по 25 шт. (продано)
3. СКМ Полева 6 - 2 пачки.

Идея цены как для продажи, так и для обмена - 20 руб/дробовой, 35руб/пулевой. Если с ценой ошибся - исправьте, хотя вроде "в рынке". Все патроны гарантировано домашнего хранения. Все строго при наличии РОХа на 12 калибр. Предложения в личку.

Yorok68
Clever у вас тоже 4 а. уних с нашими размерами чуть разница если написано что 3 значит 4
Saernew
Продам в Москве патроны 410 калибра. Спорт актив ?4 и пачка ?6. Дроби 20 грамм. Для охоты самое то. За 17 пачек 3000 руб. Пулевые DUPO7, пять пачек по пять патронов. Цена за них 1000 руб. Роха на этот калибр обязательна. По вопросам приобретения, пишите в Р.М. ПРОДАНО


TLST
Имел дело с record123.
Рекомендую, надежный и ответственный продавец.
HuntSMaN RUS
Продам или обменяю при наличии соответствующих документов:патроны (одним лотом)
1500 р.

персональщик

персональщик
Папка , 15 штук, предположительно ГДР по 40 рублей штука.только при наличии рохи 16кал.
Alex485
Резерв на папку 16. Фото другие можно? Коробки целы?
персональщик
К сожалению коробки нет. Находились в патронташе.
Alex485
Папка не любит, когда её более трех- пяти раз выгуливали на охоту. Особенно при перепадах температуры. С резерва снимаюсь.
персональщик
Так с них и стрелять опасно, они только для коллекции.
Alex485
Для коллекции, нужны в упаковках. Ну на крайний случай с рисунками на гильзах.
Sintsov I
Аккуратно порезать их, и рассмотреть тип снаряжения!
Типо мануал для новых снаряжальщиков.
Книга, меньше ста рублей не стоит.
Так что патроны, не для стрельбы, а для изучения.
Эти патроны, в далёком прошлом, обеспечивали удовлетворительный бой ружей тех времён!
персональщик
Правильные слова.
Fatalist
april2
Есть небольшой излишек.Рассматриваю обмен на ден.знаки 350 руб.за 200 гр.Только при наличии РОХи и только лично.
Эта партия нормально работает только на навесках 1,58\30 с ПК Н22. Горит чисто. На меньшем и большем кол-ве дроби уже не то. По валюшу хороший патрон. По тарелкам-не знаю.
demesh68
...у кого излишки остались 12к дробовые патроны купил бы недорого..., в Москве.
oleg12533
alexbayk
в Балашихе или Москве Электрозаводская
продам
дробь 15р
пуля 20р

добрый день. актуально?

oleg12533
Злойдантист
10.80 за патрон. Без скидки, для всех желающих.

Актуально?

Headcrab0594
Есть около 80 патронов 12 калибру, спортинги
Продам за 750 рублей в Москве по предъявлению РОХа/РХ/РСОа
Обитаю в р-не м. Тушинская с 19-00 до 08-10, самовывоз
Причина появления этого поста проста - не успею до 25 мая расстрелять 😊

demesh68
Срок хранения какой..? В резерв..., живу недалеко.
Headcrab0594
Изготовлены 03-18
Только вчера 200 выстрелял 😊

demesh68
Тогда....забираю...,... живу на Полежаевской...,...сейчас подумаю, как забрать.
Headcrab0594
Пересчитал, 92 их - забирайте за 800 все

Что касается цены, низкая она по 2 причинам:
1) До бана осталось 4 дня
2) Я сам эти патроны в Климовсе по 10.1 рубля брал
Так что никаких подводных камней

Upd: Продано!

april2
Эта партия нормально работает только на навесках 1,58\30 с ПК Н22. Горит чисто. На меньшем и большем кол-ве дроби уже не то. По валюшу хороший патрон. По тарелкам-не знаю.
Спасибо за совет.
KepLexys
Добрый день!
Как чемпионат закончится 0000 заберу все если остались.
Самовывоз из Мытищ.
Евгений134
Резерв на папку 16к. РОХа на данный калибр имеется. Резерв до 02.08.2018 .С уважением Евгений
Евгений134
персональщик
По 30 руб. Штука. Москва. Разрешение на 12 кал. Приветствуется.

Для коллекции возьму 55 штук. После 25.07.18 резерв до 02.08.18. РОХа на данный калибр имеется.

KeeperSPB
прикупил бы 12к пулевых патронов после окончания 25 июля. роха на руках.
-=fox=-
Имеется 16к дробовые, в осномном ?1. Старый Оскол
TLST
Ну че, ап?)
Sintsov I
Перехожу на 16К, есть разных патронов на 12К. Обменяю на патроны 16К в Москве.
97917082zyfc
Ирбис заберу, резерв, отзвонился.
treoleg
april2
Есть небольшой излишек ирбис 24 домашнего хранения.
Цена 400 руб.банка 200 грамм.
Только при наличии разрешения.

Еще актуально? Пару бутылочек бы забрал

903715RS
В Северном Бутово или Подольске продам патроны 20 калибра или обменяю на патроны 12 калибра:

Record 20/70, дробь номер 7, 25 шт в пачке, количество пачек- 4 шт., плюсом еще доп. 6 патронов.
Продажа строго при наличии разрешения на оружие 20 к.
За все 1000 руб. Подробнее в ПМ или по т. +7 903 715 93 44

Александр

Андре888
Предложу в Моск.обл.
Clever-36гр.-(1) 4 пачки по 25шт.
Victory-35гр.-(1) 2 пачки по 25шт.
Цена за пачку 600р.

Писать в Р.М
TEER13
Доброго дня! Приобрёл бы в Москве или ближайшем Подмосковье Казанский тонер 42. (Сунар, Ирбис) РОХа, естественно, имеется.
Dimaruk777
Тонер!Это кто?Может сунар?
97917082zyfc
Dimaruk777
Тонер!Это кто?Может сунар?

Тонер-порох, казанский скорее сунар

TLST
TLST
Кому-нибудь интересны на обмен пара пачек вот такого роскошества?

http://www.13k.ru/product_info...---2316890.html

Rottweill Brenneke собственной персоной)
Находится в Москве, обменяю на что-нибудь пулевое 12х70

В резерве
Ушли

TLST
Предложу остатки былой роскоши в .410 калибре.
В Москве, из рук в руки, при наличии у приобретателя РОХи на калибр.
Все сейфового хранения, в квартире, без перепадов температур)

Brenneke Silver от Техкрима
8 пачек (80 штук)

.410х76
Срок годности до 09.2016

DUPO 7 от DDupleks
6 пачек (30 штук)
.410х65
Срок годности не нашел

Интересует обмен на техкримовские оболочные пули типа FMJ и LSWCPC. Срок годности не волнует, совсем. Из расчета 3 к одному (три ваших на один мой) за Brenneke и 2 к одному за DUPO.
Возможна продажа за 90р. Brenneke и 70р. DUPO

Если где перегнул с ценой, аргументированый торг никто не отменял.
Забравшему все скопом бонус - пять выстрелов DUPO недомашнего хранения.


Связь в ПМ.

P.S. Да, сорри, фотографировал на утюг)

кобзев31
Куплю в Москве и МО патроны 16 кал, можно просрочку. Нужна только дробь от 3 до 7 номеров. Роха есть! Пишите в РМ. Заранее благодарю.
vonastrik
Продам в Москве только с наличием лицензии на данный калибр
пулевые калибр 12/70: отредактировал из непроданных остались:Азот пуля комби 2 упаковки 850 рублей, Пуля полева 6 1 уп.-600 рублей, Пуля полева 3 1 уп.- 550 рублей,Пуля техрим Брентеке Бронза 8 патронов- 400 рублей, Пуля тандем СКМ индустрия 1 уп. -350 рублей.
калибр 12/76 Пуля Полева 4 1 уп. 600 рублей, Пуля DUPO 32 Монолит 1уп. 400 рублей,Пуля DUPO 28 Магнум 1уп. 400 рублей: Все продано!
TLST
Рекорд стрела 4 упаковки - 1000 рублей,
Рекорд бизон-С 1 пачка 250 рублей,
Пуля Спорт-С Техкрим 1 уп -200 рублей,
аккуратно в резерв. Самовывезу с РОХой в Мск.
skonik
vonastrik

А какой округ?

maks789
сунар 42 купил бы
skonik
vonastrik

А район какой? Пуля интересует и 1ка.

maks789
Сахалин. Пуль своих хватает. А что такое 1ка?
TLST
maks789
Сахалин. Пуль своих хватает. А что такое 1ка?

Скорее всего дробь номер 1

skonik
все верно, магазинная пуля и дробь 1ка :-)
maks789
skonik
все верно, магазинная пуля и дробь 1ка :-)
понятно. Не, не надо этого добра тоже хватает. с порошком у нас тут проблема кроме сокола ничего нет.
skonik
а я и не продаю, а планировал купить заводскую пулю.
maks789
skonik
а я и не продаю, а планировал купить заводскую пулю.
я здесь(на ганзе ) пулями отовариваюсь
Alexpro88
В закладки!
АДВОКАТДЬЯВОЛА
В закладки,АП!
Зеленогрец
Жуть! Я как-то 76-ми магнум пострелял - неделю с синим плечом ходил. Эти наверное только в п/а заряжать?
AlBes
Зеленогрец
Эти наверное только в п/а заряжать?
В любой ствол с патронником 12/89 (если Вы про 45 патронов FEDERAL Premium спросили). Отдача присутствует, этот размер на мой взгляд не для стенда 😊
batman 37
Приветствую Всех!
Ищу в Ивановской области заводские патроны времён СССР, калибр любой .Покупка,обмен.
razvratnik
Всем привет, вот может надо кому патрики 89/90 г.в. 16 калибр
forummessage/419/23
batman 37
AlBes
Отдача присутствует,
Не более чем от простого магнума....
бюргер 11
Отмечусь
Дмитрий 19681968
!!! ОЧЕНЬ ДОРОГО !!! куплю (естественно официально) патроны Eley 12\67 номер дроби 6 и 7. Если будут предложения, то лучше по тел 89053289201. С уважением, Дмитрий.
Alexpro88
Дмитрий 19681968
!!! ОЧЕНЬ ДОРОГО !!! куплю (естественно официально) патроны Eley 12\67 номер дроби 6 и 7. Если будут предложения, то лучше по тел 89053289201. С уважением, Дмитрий.

Дима ,привет ! Переходи на АЗОТ- дисперсант!!!

Дмитрий 19681968
[QUOTE]Originally posted by Alexpro88:

Дима ,привет ! Переходи на АЗОТ- дисперсант!!!

Привет! Спасибо за внимание! Отстреливал - ВСЁ и ТОЛЬКО Eley дал желаемый результат! Наверное надо уже начинать "крутить" самому....
Alex485
Eley одни из лучших заводских патронов. Компания серьёзно заботится о качестве своей продукции. Но в связи с санкциями поставки в РФ прекращены. Достать сейчас практически не реально. А вот накрутить самому таких же, не так сложно. При этом наш родной Сокол, способен показать достойное качество выстрела. Партию нужно только выбирать и закупать удачную партию впрок. Дробь взять потверже, войлочные пыжи.
Alexpro88
Alex485
Eley одни из лучших заводских патронов. Компания серьёзно заботится о качестве своей продукции. Но в связи с санкциями поставки в РФ прекращены. Достать сейчас практически не реально. А вот накрутить самому таких же, не так сложно. При этом наш родной Сокол, способен показать достойное качество выстрела. Партию нужно только выбирать и закупать удачную партию впрок. Дробь взять потверже, войлочные пыжи.

Тема плавно перешла в рекламу понравившихся патронов и релоадинг !

Alex485
Нафиг мне их рекламировать, они мне не платят и в рекламе не нуждаются в отличие от Азота.
fedf
74974041
fedf
73838382
fedf
38062408
fedf
93044506
fedf
50898670
fedf
73596309
LIPTIN
Поменяю несколько пачек патронов 410 пуля спорт С Техкрим (10 штук в пачке). Москва (ВАО, центр, иногда др.места).
на патроны 12 калибра для спортинга (соотношение обсуждается от производителя) отечественные или 9х19 отечественные (если вдруг). РОХи на указанные калибры есть. Того же хочется ждать и от оппонента.
Вовкаша
LIPTIN
Поменяю несколько пачек патронов 410 пуля спорт С Техкрим (10 штук в пачке)
на патроны 12 калибра для спортинга
место нахождения (регион) ?
Евгений80
Москва, судя по акку.
Вовкаша
Питер и область.
Куплю патроны, гильзы 36-го калибра(.410-го)
Меняю Drago SV (500 гр) на Сунар 410 \ Ирбис 410
Меняю Drago V (500 гр) на Сунар 410 \ Ирбис 410
Grisha970
Добрый день! Хочу предложить на обмен три пачки по 10шт. патроны Азот hunting калибра 20/70 капсюль сх2000 порох сунар дробь 3 две пачки и одна 5 навеска 24 грамма. Достались по наследству. Курочить жалко. Поменяю на 150 капсюлей сх 2000,или Nobel Soprt U 688.
Терреториально в Тольятти. Т 89171273859 Андрей.
Gnr989
[B][/B]
Куплю патроны 12 калибра,в Москве или ближайщем Подмосковье
Александр 63
Порох тоже можно менять ,купить ? легально тут?
Дмитрий 19681968
Куплю ДОРОГО патроны 12 кал. Eley. Дробь номер 6,7 и 8. Тел 89053289201 Дмитрий
Виталий А
Обменяю в Москве порох REX-1
на порох Drago S, Drago, Nobel С7 вес на вес.
Gnr989
[B][/B]
Куплю в Москве или ближайшем Подмосковье залежавшиеся(старые или просто не нужные)патроны 12/70.любой номер дроби,картечи или пулевые по приемлемой цене
VVS110
[QUOTE]Изначально написано кобзев31:
[B]Продам патроны для коллекции или для охоты. Сохран идеальный.
Цена 500 за пачку 25шт и 300 за пачки по 10 шт.Москва.

Я у отставника такие брал патроны тоже верёвочками подпоясаны были. мода что ли в те годы была.

Виталий А
VVS110
[QUOTE]кобзев31
[B]Продам патроны для коллекции или для охоты. Сохран идеальный.
Цена 500 за пачку 25шт и 300 за пачки по 10 шт.Москва.
... мода что ли в те годы была.

Одни экономили(коробки не клеенные), другие изголялись(чтоб не рассыпались при транспортировке.

Alexpro88
кобзев31
Продам патроны для коллекции или для охоты. Сохран идеальный.
Цена 500 за пачку 25шт и 300 за пачки по 10 шт.Москва.

Кому нах нужен "КХЗ "по 20р. и 30руб, за бах? Он в рознице свежий по 14-15р .

Don_Evgeny
Виталий А
Обменяю в Москве порох REX-1
на порох Drago S, Drago, Nobel С7 вес на вес.

Был бы REX-2, тогда с удовольствием.

z22se
Alexpro88

Кому нах нужен "КХЗ "по 20р. и 30руб, за бах? Он в рознице свежий по 14-15р .

Ну не скажите , винтаж же !!!!
Нормальные патроны, если хранились правильно .

Виталий А
Don_Evgeny

Был бы REX-2, тогда с удовольствием.

Второй сострелял уже, первый остался, т.к. на стенде теперь стреляю редко.
Alexpro88
z22se

Ну не скажите , винтаж же !!!!
Нормальные патроны, если хранились правильно .

Я бы понял ,если была бы " утка" в папке , а так ,распустить по мишеням.
И забыть!
Gnr989
Alexpro88
Я бы понял ,если была бы " утка" в папке , а так ,распустить по мишеням.
И забыть!

А что ценного в папке с уткой?

alven77

alven77

alven77
Всех приветствую,предлагаю совестр,осталось 3 пачки, лежат в сейфе несколько лет, раньше ими охотил,сейчас с нарезным хожу,сохран идеальный из сейфа не доставались, летят очень кучно и убойности за глаза, (охотил ими копытных)москва
alven77


alven77

Alexpro88
Gnr989

А что ценного в папке с уткой?

Папка с "уткой" это винтаж ,это юность с ружьём и запах "сокола ...."

Gnr989
Alexpro88

Папка с "уткой" это винтаж ,это юность с ружьём и запах "сокола ...."

Так вот откуда такое ценообразование!за ностальгию…

Triestes
alven77
Всех приветствую,предлагаю совестр,осталось 3 пачки, лежат в сейфе несколько лет, раньше ими охотил,сейчас с нарезным хожу,сохран идеальный из сейфа не доставались, летят очень кучно и убойности за глаза, (охотил ими копытных)москва

И почем? И где?
Зы, можно в личку.

alven77
Отписал
oleg12533
добрый день. подскажите стоимость и где можно забрать?
alven77
Отписал
batman 37
alven77
Отписал
Написал Вам в ПМ
alven77
Ответил
z22se
Приобрету в ближнем Подмосковье или в Столице патроны заводские Позис на ДВП. Номера можно любые, желательно помельче .
кобзев31
10 пачек Стрелы в Резерв. Написал в РМ
record123
кобзев31
10 пачек Стрелы в Резерв. Написал в РМ

Поставил в резерв.

кобзев31
С резерва снимусь. По личным обстоятельствам.
TLST
record123
Предлагаю в Мытищах (Подмосковье) патроны 12 калибра, 2011-12 гг, квартирное хранение.
Пуля Стрела (Рекорд) 300 шт - 20 руб. за штуку.
Картечь 8мм (Рекорд) 150 шт - 15 руб. за штуку.
С Вас РОХа.
Контакты в профайле.
Только самовывоз из Мытищ.


С продавцом имел дело. Рекомендую.

TLST
z22se
Приобрету в ближнем Подмосковье или в Столице патроны заводские Позис на ДВП. Номера можно любые, желательно помельче .

Где-то валялись "нули". Искать?

z22se
TLST

Где-то валялись "нули". Искать?

Да , обязательно

alven77
Всех с прошедшими праздниками! Хочу предложить вот такие пули,из самой первой партии( было сделано 20 000шт, эксклюзив для артемиды главпатроном как только Полев их запустил в производство) гардоновская гильза, эта самая точная пуля Полева из всех, я лично отстреливал эту пулю из трёх стволов(Рем870, фабарм, бекас),кучность примерно одинакова. Предлагаю 4 пачки по 10шт, цена 500р за пачку, все одним лотом.
alven77

alven77

Gnr989
Всех с прошедшими праздниками.может завалялся у кого порох сокол?в ближайших магазинах нет.ЮВАО,ВАО Москвы
TLST
Gnr989
Всех с прошедшими праздниками.может завалялся у кого порох сокол?в ближайших магазинах нет.ЮВАО,ВАО Москвы

В Air-gun на Дубровке звонили?

Gnr989
iiiiiiiiiiiiii
Есть 7

Что?

iiiiiiiiiiiiii
Как цитировать не знаю.
iiiiiiiiiiiiii
Приобрету в ближнем Подмосковье или в Столице патроны заводские Позис на ДВП. Номера можно любые, желательно помельче .
Gnr989
TLST

В Air-gun на Дубровке звонили?

Я про него и не знал

skonik
По Соколу - неужто в Темпе кончился?
TLST
Gnr989

Я про него и не знал

А зря) Дубровка, Шарикоподшипниковская, д.22, с 9 до 21 каждый день.

Виталий А
skonik
По Соколу - неужто в Темпе кончился?
Вроде как в Москве ЮВАО спрашивали? 😊
Gnr989
TLST

А зря) Дубровка, Шарикоподшипниковская, д.22, с 9 до 21 каждый день.

Посмотрел на сайте,именно сокол у них дороговат

TLST
Gnr989

Посмотрел на сайте,именно сокол у них дороговат

Ну уж знаете) За то есть.

Gnr989
TLST

Ну уж знаете) За то есть.

В области есть магазин,в нём цена 310,а на дубровке 465!!а так спасибо за информацию

Виталий А
Gnr989

Посмотрел на сайте,именно сокол у них дороговат

Езжайте в Климовск 😊Билет в одну сторону 138 р. порох 265 р.
Хотите еще экономить г. Рошаль, Московская обл., ул. Косякова, д. 15 думаю рублей на 5-10 дешевле будет.

Yorok68
Коломна Уманская 19а.такая же цена как в климовске
vovik5413
13 января тему удаляем...
Слово ЛЕГАЛЬНО - не смешно Вам самим?
Если Вы напишите плакат "продам патроны при наличии РОХи" и встанете около отделения полиции и предоставите видеозапись, что С Вами ничего не случилось - тему возродим...
TLST
Однако, ветер перемен задул))
Господа, если что, welcome в специализированный раздел.
TLST
forumtopics/419
TLST
2vovik5413
forummessage/19/160
Мнение Романа изменилось или Вы проявить задор новоиспеченного модератора решили?
Alex485
vovik5413
Слово ЛЕГАЛЬНО - не смешно Вам самим?
Совершенно не смешно. Покупал в этой теме не раз, всегда показывая РОХу. Может у нас в законе о Оружии что то изменилось?
Капсулированные гильзы и кнопки теперь продаются по РОХе и пересылке не подлежат как патроны ранее. О других изменениях не слышал.
vovik5413
Ладно. Торгуйте .
Все под Вашу ответственность.
Бред. Я сейчас поеду в Абакан за пачкой, двумя , десятью тухлых патронов?
Или к тебе за этим же самым?
Проще в магазин за свежаком мотануться.
Смысл только в тайном пересыле... Со всеми вытекающими на заднее крыльцо...

Виталий А
vovik5413
Я сейчас поеду в Абакан за пачкой, двумя , десятью тухлых патронов?
Или к тебе за этим же самым?
Проще в магазин за свежаком мотануться.

Вопрос не одназначный. Я как то покупал просроченный рекорд со складов(давно это было) по 3 р., спортивный. Взял 5 000 и пожалел... что мало взял, бой офигенный, невоспламения не больше чем на новых, на всю партию 2-3 было, не факт что по вине патронов, на бойках тогда были кратеры, ружик старенький был тоз-57.
ЗЫ Самый дешевый спортивный патрон тогда стоил 7.5 р. от 10 000 шт.

Alex485
vovik5413
Ладно. Торгуйте .
Все под Вашу ответственность.
Бред. Я сейчас поеду в Абакан за пачкой, двумя , десятью тухлых патронов?
Или к тебе за этим же самым?
Проще в магазин за свежаком мотануться.
Смысл только в тайном пересыле... Со всеми вытекающими на заднее крыльцо...



ВОВ тут ведь вот какая штука. Покупают в зоне досягаемости, на соседней улице, в соседнем городе, при ЛИЧНОЙ встрече при НАЛИЧИИ документов. Иногда по работе езжу в другие города, география обширна. Однажды покупал у человека со Смоленской губернии, так он сам по командировке оказался в моём городе и сделка состоялась при ЛИЧНОЙ встрече. Так же люди старые патроны передавали с охотниками в соседние города и уже там я лично забирал статье для коллекции.
Так же поступают практически все в этой теме. А отдельными индивидумами пускай занимаются сотрудники полиции. Они кстати иногда устраивают контрольные закупки, это их работа, а не работа модератора.
vovik5413
Я все время забываю, что главное в заботе о ближнем - не перестараться...
Alex485
vovik5413
Я все время забываю, что главное в заботе о ближнем - не перестараться...

Не страшно, мы напомним.
😊

Lefan74
Значит все по старому,по прежнему ?!

Правда говорят в народе ,"новая метла метет по новому"!!!

ПашаАБАКАН
vovik5413
Ладно. Торгуйте .
Все под Вашу ответственность.
Бред. Я сейчас поеду в Абакан за пачкой, двумя , десятью тухлых патронов?
Или к тебе за этим же самым?
Проще в магазин за свежаком мотануться.
Смысл только в тайном пересыле... Со всеми вытекающими на заднее крыльцо...

Стараюсь в теме на писать, но про Абакан сейчас было неожиданно. 😊
Типичные ситуации:
1. Продажа дефицита (например импортных патронов).
2. Человек не рассчитал с количеством при покупке и хочет избавиться от излишков.
3. Человеку не подошли патроны (например по ошибке взял Магнум или его полуавтомат не перезаряжает малые навески).

Правильно пишут, какая разница куда и зачем ездить - главное личная встреча. Пересылать например по почте гладкие патроны ни кто не будет даже из-за цены пересыла.

ПашаАБАКАН
Виталий А

Вопрос не одназначный. Я как то покупал просроченный рекорд со складов(давно это было) по 3 р., спортивный. Взял 5 000 и пожалел... что мало взял, бой офигенный, невоспламения не больше чем на новых, на всю партию 2-3 было, не факт что по вине патронов, на бойках тогда были кратеры, ружик старенький был тоз-57.
ЗЫ Самый дешевый спортивный патрон тогда стоил 7.5 р. от 10 000 шт.

В Кольчуге на Варварке примерно в 2007 г продавали просроченные патроны 20х70 по 4р, а 20х76 по 4.2р. Тоже жалею, что мало взял.

VVS110
До того как обменялся с Александром успешно стрелял Хубертусом спортивным по вальдшнепу, (кощунство конечно с точки зрения коллекционеров) но патроны зачётные были. Еслиб остальные были с мелкой дробью и их использовал бы. Сейчас ещё осталось пару пачек в упаковке и пачка россыпью рекорда 3-4 использую нареканий нет. При хорошем хранении что им будет.
Alexpro88
forummessage/419/23
alven77
В продаже
alven77

alven77

alven77
Вся информация на 33- 34стр
klepbl477
Приветствую. Предложите кто нибудь пулевых патронов 20 калибра не за дорого для пристрелки Саёжки в Москве. Территориально ЮАО, ЮВАО, иногда бываю ЮЗАО. Лицензия на соответствующий калибр имеется.
АДВОКАТДЬЯВОЛА
А ни у кого случаем 12 калибра в папковой гильзе патриков не завалялось? В Москве или Серпуховской стороне МО?
АДВОКАТДЬЯВОЛА
Ну или на крайний случай В Коломне,Луховицах и Зарайске!
prorab64
"Предложите кто нибудь пулевых патронов 20 калибра" - В теме "продажа ружья" - Skif26, продает иж-27ММ в 20к, у него спросите, может не откажет
vovik5413
Чета совестры сброс пошел... Небось жаба не дает золотыми бахать😂
AlBes
vovik5413
Чета совестры сброс пошел..
Нарезной ствол справляется лучше 😊
Александр 63
Есть порох дымный в коробке мелкий родом из СССР не распакован, с предложениями лучше по телефону , махнул бы на что то полезное к 16 кал , например ,закрутку, фото вышлю или вставлю как попаду в сейф

САМАРА

fil_ip
Александр 63
Есть порох дымный в коробке мелкий родом из СССР не распакован, с предложениями лучше по телефону , махнул бы на что то полезное к 16 кал , например ,закрутку, фото вышлю или вставлю как попаду в сейф

Смс написал и фото выслал на указанный адрес Эл. Почты.

Александр 63
fil_ip

Смс написал и фото выслал на указанный адрес Эл. Почты.

Как соберетесь в гости , звоните

TLST
z22se

Да , обязательно

Нашел, две полных и одну початую, разных номеров. Пишу в личку.

Александр 63
Александр 63
Есть порох дымный в коробке мелкий родом из СССР не распакован, с предложениями лучше по телефону , махнул бы на что то полезное к 16 кал , например ,закрутку, фото вышлю или вставлю как попаду в сейф

САМАРА

продано

record123
Предлагаю в Мытищах (Подмосковье) патроны 12 калибра, квартирное хранение.
Пуля Стрела (Рекорд) - продано
Картечь 8мм (Рекорд) - продано
С Вас РОХа.
Контакты в профайле.
Только самовывоз.

Просьба, SMS не присылайте, они не проходят.
Пишите в РМ, на эл.почту или звоните на указанный тел. номер.
Спасибо.

Chromosome
record123
Предлагаю в Мытищах (Подмосковье) патроны 12 калибра, квартирное хранение.
Пуля Стрела (Рекорд) 300 шт (остаток 200 шт.) - 20 руб. за шт.
Картечь 8мм (Рекорд) 123 шт (остаток 98 шт.) - 15 руб. за шт.
С Вас РОХа.
Контакты в профайле.
Только самовывоз.

Просьба, SMS не присылайте, они не проходят.
Пишите в РМ, на эл.почту или звоните на указанный тел. номер.
Спасибо.


Заберу все завтра. В ПМ написал и позвонил.

VVS110










VVS110
Если кому в коллекцию нужно пишите в Р.М. самовывоз наличие РОХА на 16кал
VVS110
Если кому в коллекцию нужно пишите в Р.М. самовывоз наличие РОХА на 16кал
Патроны конечно подуставшие но лучше нет
Территориально нахожусь.вязьма Смоленская область.
Brodjga50
VVS110
Если кому в коллекцию нужно пишите в Р.М. самовывоз наличие РОХА на 16кал
Патроны конечно получившие но лучше нет

пулевых калиберных нет там, в 12и пачках?

VVS110
Пулевых нет все отдал. Есть 25 штук тройки в родной коробке фотки по-моему на 12 странице. Пост 552
Lefan74
VVS110
фотки по-моему на 12 странице. Пост 552
На 23 й если быть внимательным!

В бумаге заводских состоянием лучше нет 12к.дробь,картечь,пуля?

VVS110
У меня с тлф 12. К сожалению нет. Иногда спрашиваю товарищей 16 у друга от деда ружье осталось ну и эта пачка патронов. Обычно кого не спрашиваю расстреливают в первую очередь типа старье нафиг. Но люди собирают сам то я те элей и хубертус выложил так как номера крупные были.
Дмитрий 19681968
Куплю ОЧЕНЬ ДОРОГО патроны 12\67 Элей !!!
Номер дроби - 7, на "крайняк" 6 или 5.
Alexpro88
Дмитрий 19681968
Куплю ОЧЕНЬ ДОРОГО патроны 12\67 Элей !!!
Номер дроби - 7, на "крайняк" 6 или 5.

Дима! Не найдешь тут ,поверь.Релоуди уже.

Nakcha1969
Здравия!
RC 12\70 12\76 случаем ни у кого не залежались?
Дмитрий 19681968
Alexpro88
Дима! Не найдешь тут ,поверь.
Идущий да обрящет...
А вдруг ???
Piter_V
Есть патроны ELLEY штук 200 где то.
Lefan74
Piter_V
Есть патроны ELLEY штук 200 где т
В резерв на все до фоток и цены. Калибр и снаряд какой?
Alex485
Lefan74
В резерв на все до фоток и цены. Калибр и снаряд какой?

Имейте совесть, Дмитрий 19681968 эти патроны уже полгода ищет.

Lefan74
Поделюсь конечно,я не жадный 😛
Дмитрий 19681968
Lefan74
Поделюсь конечно,я не жадный
Давайте уж лучше я с Вами поделюсь!!!
Если они мне не подойдут.
Так будет справедливее.
Alex485
Имейте совесть
Спасибо за понимание и солидарность!
Piter_V
Я не для продажи брал,для своих пострелух.
Цены не знаю.но судя по ажиотажу они бесценны.
Кстати- их реализовывала фирма Артемида 3, находилась в г Реутов еа ул Победы 31а( где тир и магазин .
Около месяца еазад она закрылась и сьехала, куда леоась не знаю. Уверен что патронов у них осталось прилично. И не благодарите))) кто сильно хочет тот найдет. И мне номерок заветный подскажет) тоже хочу пополнить запас)
Дмитрий 19681968
Piter_V
И мне номерок заветный подскажет
8(495)6113305, но всё уже продано...
Ну а Вы как? Готовы поделиться со мной?

Если - "ДА", то скинте СМСкой Ваш номер тел. на 89053289201, я позвоню.
С уважением, Дмитрий.

Piter_V
Продано??!! Откуда такая инфа,?
Дмитрий 19681968
Позвонил - спросил...
Piter_V
И чей это телефон?
Piter_V
Вы звонили уверен не туда.
Дмитрий 19681968
Артемиды.
Piter_V
Еще раз пишу: Артемида 3 ( три,), сьехали с алреса который я указыал , у них и рагьше не было телеыона( именно не было) только личный визит. Кто найдет их концы,- тому ьонус не дорогие аглицкие патроны. И мне за мысль их контакт)
Piter_V
По старому адресу тоже ни кто не знает куда они уехали.
Дмитрий 19681968
Piter_V
Вы звонили уверен не туда
Все остатки из Реутова, ЕСТЕСТВЕННО перевезли в Артемиду (основную)!!!
Что тут странного?
ЭЛЕМЕНТАРНО - не Ватсон.
Когда закрывается один магазин, куда деваются остатки?
Смело звоните и задавайте все интересующие Вас вопросы.

В Артемиде - всё ПРОДАНО.

Piter_V
По поводу продажи своих патронов- лишние одна две тысячи сверх цены патронов меня богаче не сделает. А проблем может принести на все 100 000)) я конкчно сгущаю краски,)
Piter_V
А, ну если они все перевезли туда и реализовали, тогда значит нет.а это Ваши догадки или знаете наверняка?
Дмитрий 19681968
Вы ПРОДАЁТЕ или НЕТ ???!!!
Дмитрий 19681968
Piter_V
Есть патроны ELLEY штук 200 где то.
Что ЭТО было ???
Чудны твои деяния Господи...
Святые угодники...
Я один сейчас не понимаю Петра или... ?
Piter_V
До сих пор конструктива я не услышал. Назовите цену.
Piter_V
А Вы покупаете или НЕТ?))
Piter_V
Что же у них там внутри такое?)
Piter_V
100 много, за 20 отдам.
Piter_V
О стоп!! Погорячился. Удачных поисков.
TLST
...задумчиво...
"Вот так, слово за слово, Ёжик получил по морде")
ПашаАБАКАН
TLST
"Вот так, слово за слово, Ёжик получил по морде")
Тот неловкий момент, когда хочется достать с полки запыленный и чуть тронутый ржой банхаммер и разрядить пол магазина в эту тему.
Lefan74
На елей весь свой резерв в силе,

..при таком раскладе, если сростется с продавцом у меня, Дмитрий 19681968- по хамски себя повел и Александру за него ходатайствовать не надо, нет желания поделится с ним. И не важно кто сколько ищет их по времени

Кто раньше встал того и тапки 😊 , разве нет???

Alex485
ПашаАБАКАН
Тот неловкий момент, когда хочется достать с полки запыленный и чуть тронутый ржой банхаммер и разрядить пол магазина в эту тему.

Ага.

Дмитрий 19681968
Lefan74
Дмитрий 19681968- по хамски себя повел
Если бы Вы слышали наш с ТС телефонный разговор...
Уверен, Вы в корне поменяли бы своё мнение...
ПашаАБАКАН
Дмитрий 19681968
Если бы Вы слышали наш с ТС телефонный разговор...
Уверен, Вы в корне поменяли бы своё мнение...

ТС тут как бы я и телефонного разговора между нами не было.

Тимерязев


Тимерязев
Ганза что то тупит опять....продублирую....Предложу патроны Фиочи 12 калибр дробь номер 0.2016 года выпуска.Цена 30р.шт.Строго при наличии лицензии.Питер.
Дмитрий 19681968
ПашаАБАКАН
ТС тут как бы я и телефонного разговора между нами не было.
Я и не имел ввиду Вас.
Я имел ввиду ТС, продающего Элей.
ПашаАБАКАН
Дмитрий 19681968
Я имел ввиду ТС, продающего Элей.
Понятно. Просто всегда считал, что ТС это Топикстартер. 😊
Дмитрий 19681968
ПашаАБАКАН
Просто всегда считал, что ТС это Топикстартер
Да, согласен. Просто "загнался", не правильно выразился.
Piter_V
Всем привет если это речь об,о мне, то я ни кому не звонил, тем более ни чего не говорил.
Если все таки ресь оьо мне, то Вы лжец.
Piter_V
То что хомское поведение, безусловно, повод залуматься о ужесточении законов на оружие, таким неадекватам преступно давать право на оружие.
Pluto60
Ну вы блин даете..(ц)
Дмитрий 19681968
Минуточку, что-то я не понимаю наверное...
Как это, Пётр, Вы мне не звонили ????
Мы с Вами минут 15 общались по цене, способах оплаты и передачи товара (Елея), которые меня удивили...
Я отказался от сделки, после чего, мягко говоря был выслан.
Естественно, что я был вынужден"выплеснуть" всё тут публично....
ПашаАБАКАН
Дмитрий 19681968
Как это, Пётр, Вы мне не звонили ????
Все чудесатее и чудесатее. Возможно произошло какое-то недопонимание и путаница в звонивших.
Дмитрий 19681968
Тел. 89229189387 Ваш ???
Piter_V
Разумеется нет , я проживаю в г Москва.предполагаю что нумерация не с 922 должна начинаться.
Дмитрий 19681968
Упс...
Охринеть!!!
Выходит меня ТРОЛЬ пытался развести...

Ребята будьте бдительны!!!

А Вы, Пётр, извините меня за несдержанность!!! Сейчас подотру за собой.
Я на 100% был уверен, что мы с Вами разговаривали...

Piter_V
Какой способ оплаты? Какая передача товара? Почтой России что ли патроны пересылают?))) Встреча( личная) , деньги в пуки и товар в руки.
Дмитрий 19681968
Конечно - ТАК и только Так !!!
А ТРОЛЬ предложил мне их оплатить, а он отправит их мне ТК.
Вот именно после этого я и решил, что ОН (как выясняется не ВЫ) - СУМАСЩЕДШИЙ !!!
О чём моментально и сообщил тут всем...
zuev23331
Апну тему, завалялись где-то просроченные 12-го кал., нужно пошукать...
Отдал бы, ежели кому нать, за пачку соку томатного....
Тимерязев
zuev23331
Апну тему, завалялись где-то просроченные 12-го кал., нужно пошукать...
Отдал бы, ежели кому нать, за пачку соку томатного....

В личку написал...

zuev23331
Тимерязев
Вот нашлось что...
89-е и 76-е отстрелял видать...



УШЛИ....
Тимерязев
zuev23331
Тимерязев
Вот нашлось что...
89-е и 76-е отстрелял видать...

заберу завтра

GORgaz
отмечусь
klepbl477
Тимерязев

заберу завтра

Ну чего, забрали?

Тимерязев
klepbl477

Ну чего, забрали?

Конечно....и уже обкатал...

klepbl477
👍🏻
Дмитрий 19681968
Куплю ДОРОГО патроны Eley. 12\65(68). Номера дроби 7 и 6, накрайняк - 5.
HuntSMaN RUS
HuntSMaN RUS
Продам или обменяю при наличии соответствующих документов:патроны (одним лотом)
1600 р.

Может кому интересно.

StenMKV
Может у кого в Москве завалялись патроны 12/70 недорогие старенькие. Возьму для тренировок. В P.M.
v.gromyko
Приобрету по разумной цене различные патроны 366ТКМ в Москве.
Borion
Дмитрий 19681968
А ТРОЛЬ предложил мне их оплатить, а он отправит их мне ТК.
Вот именно после этого я и решил, что ОН (как выясняется не ВЫ) - СУМАСЩЕДШИЙ !!!
О чём моментально и сообщил тут всем...

Это не тролль, а мошенник. Очевидно, что он взял здесь номер телефона и таким образом пытался развести вас на деньги (якобы предоплату). Естественно, что никаких патронов вы бы не увидели. Поэтому не нужно выкладывать свой номер телефона в публичную тему, только в личном сообщении или на электронную почту тому, с кем планируете сделку.

Lefan74
Как гОваривал мой двоюродный брательник,Царствие ему Небесное-без лоха и жизнь плоха!

Вроде все умные стали с интерьнетьом,а мозги отстают все равно 😞

Дмитрий 19681968
Lefan74
Вроде все умные стали с интерьнетьом,а мозги отстают все равно
Это сейчас что было?
Можете пояснить...
Дмитрий 19681968
Borion
Поэтому не нужно выкладывать свой номер

Спасибо за совет, но...
... он у меня, как у всех порядочных людей в профайле имеется....
Так-что просто надо быть бдительным.
А от той истории мне до сих пор - весело.
Неужели, кто-то надеется, что такой развод у них может прокатить...

Lefan74
Поясняю для Вас- у кого 'мыло' и тел.в профайле указаны- они как находка для шпиона. В последнее время уж больно участились случаи мошенничества.

Флуд заканчиваем- тема о другом эта

Дмитрий 19681968
Lefan74
Флуд заканчиваем- тема о другом эта
Согласен!

А по теме - куплю ДОРОГО патроны Eley. Калибр 12\65(67). Номера дроби 7 или 6 (накройняк-5).
тел.89053289201 Дмитрий (Но я буду очень осторожен!!!)

Borion
Дмитрий 19681968

Спасибо за совет, но...
... он у меня, как у всех порядочных людей в профайле имеется....
Так-что просто надо быть бдительным.

Странное у вас понятие о порядочности... Это все равно, что адрес своей квартиры опубликовать - любой может прийти и позвонить в дверь. Главное ведь быть бдительным и смотреть в глазок.

Прощу прощения, но задело. Потому как, если следовать вашей логике, то я непорядочный человек.

Дмитрий 19681968
Borion
то я непорядочный человек.
И в мыслях не было кого-то обидеть, а Вас уж тем более!
Я совершенно не это имел ввиду!
Просто есть условия и порядок установленный модераторами.
Вот я и стараюсь их выполнять.
А "прятаться" или, что-то скрывать лично мне не приемлемо...
Тимерязев
Куплю в Питере порох Нобель Спорт можно не полную банку на попробовать.
Daler
Есть 4 банки Ирбис 24м - 300руб шт

Капсюль сх-2000-1200штук по 1,5 руб

Alexey2000
Парни приветствую...мелочью, типа ? 7, 5 в 20/65 никто в МСК не занимается, очень был бы обязан, ввиду отсутствия времени и навыков? 😛
Brodjga50
Daler
Есть 4 банки Ирбис 24м - 300руб шт

Капсюль сх-2000-1200штук по 1,5 руб

Скажите, какая партия порошка, и всесом 200грамм одна банка, и какого года капсюля? Где территориально в столице можно пересечься? С ув. Сергей

dimidka15
Порох забрали?? Если нет,я заберу
Daler
Все забрали
dimidka15
Daler
Все забрали

Понял ((

vvv 812
Добрый вечер. Есть три пачки по 10 патронов Главпатрон МАГНУМ 12х76 номер 0 и 3. Мне не идут по длине и давлению (мне надо 12х70). Главпатрон по 250 р пачка. Либо бартер на номера 3 - 5 в 12х70 либо 410. Хранились в сухом месте. Азот продан. Главпатрон в резерве.
Sintsov I
Добрый день!
Дробь номер - 0, 40г, Главпатрон, 12К.
По 15 руб. Надо кому в Москве?
prorab64
Sintsov I
Резерв до завтра.
Sintsov I
prorab64
Резерв за вами.
Sintsov I
Хорошо!
Brodjga50
Sintsov I
Добрый день!
Дробь номер - 0, 40г, Главпатрон, 12К.
По 15 руб. Надо кому в Москве?

Порошок ms92?

Sintsov I
ms92
Да.
Эти патроны "ушли".
Brodjga50
м 92 пишу в личку
Дмитрий 19681968
Куплю ДОРОГО патроны "Eley" 12\65(67) Номера дроби 7-6-5.
Можно и в 16, и в 20 калибре.
Lefan74
Дмитрий 19681968, ну а где тот продавец Piter V что предлогал Елей,потрепался он и слился? Я у него ничего не покупал и на контакт он не выходил,хотя личку читал. Может и небыло тех самых патронов вовсе?!
Jurechunt
Поменяю спортивные патроны 7.5 или 9-ку на охотничьи в пропорции 2 ящика спортивных на 1 охотничьих. Год выпуска не важен, ибо и спортивные не юные, но стреляют хорошо тарелки бьются. Спортивных много, есть Тайга (очень много), Азот, Главпатрон. Выпуск 2000-ых готов. Знакомые стреляют ими даже на соревнованиях, получше новых будут. Охотничьи интересны номера дроби от 0 до 3-ки...
Дмитрий 19681968
Lefan74
ну а где тот продавец Piter V
А пёс его знает...
Он странный какой-то...
Анатолич 22
Добрый день.
Есть в наличии коробка патронов АЗОТ, К.12/70 Дробь 3 (30ГР.) NRG MATCH
4000 руб.
Jurechunt
Спортивные 7,5 и 9 (Азот, Главпатрон, Тайга) поменяюсь на что-то охоничье в пропорции 2 спортивных к 1 охотничьему. Спортивных много, очень много. Выпуск 2000-х готов, стреляют лучше новых.
Drevotochec
Jurechunt
Спортивные 7,5 и 9 (Азот, Главпатрон, Тайга) поменяюсь на что-то охоничье в пропорции 2 спортивных к 1 охотничьему. Спортивных много, очень много. Выпуск 2000-х готов, стреляют лучше новых.

Доброго дня!
А на ден.знаки Ваши спортивные патроны не меняете?

Jurechunt
Drevotochec

Доброго дня!
А на ден.знаки Ваши спортивные патроны не меняете?

Да вроде такой задачи не стоит, поэтому хотелось бы на патроны и поменяться. Я уже выменивал так пару ящиков года 4 назад, так вот на весенней охоте закончились.

Drevotochec
Jurechunt

Да вроде такой задачи не стоит, поэтому хотелось бы на патроны и поменяться. Я уже выменивал так пару ящиков года 4 назад, так вот на весенней охоте закончились.

Жаль, я бы прикупил несколько ящиков, если цена интересная.
Хоть не часто на стенд выбираюсь, но регулярно. Так что запас спортивных патронов не помешал бы)))
Если надумаете продавать-дайте знать, пожалуйста!

iiiiiiiiiiiiii
С праздником Победы. Город Омск, продам при наличии РОХа, 90 штук, пачка 500 рублей.



Jaross
aice01
Продам патроны Кзорс пуля Полева- 6у 33 гр Санкт-Петербург 70 руб шт

https://www.tempgun.ru/catalog...6_33_g_k_12_70/
они новые стоят 78,с копейками...хотя конечно-ценообразование дело личной жадности

Вовкаша
КУПЛЮ
патроны 36-го ( 410 ) калибра
AlBes
Доброго времени.
Продам 45 патронов FEDERAL Premium 12/89 (это четыре с половиной пачки) для 89-ого патронника. Параметры на фото. Самовывоз из МО, Серпухов строго при наличии разрешения на 12-й калибр. Цена 45 руб. за 1 патрон.

oleg12533
продам патроны Рекорд 12/70, пуля стрела 33 г. осталось 50 шт, 30 р/шт.
Одинцово-Зеленоград. строго при наличие разрешения
alekskarta
Приобрету в Москве и области недорогие патроны 12 кал,недорогие я повторюсь,заранее спасибо,РОХА на руках
StenMKV
Лахти
Избавляюсь от 12 калибра Москва
В наличии: Феттер дробь 3 - 1пачка 25шт, дробь 0000 - 25шт, картечь 5.6 - 10шт, дробь 1 - 25 шт, Рекорд пули - 10шт, гильзы в упаковке - 100шт, Главпатрон дробь 7.5 - 30шт. Рекорд дробь 6 - 25шт. Бонусом куча стреляных гильз штук несколько сотен, пыж-контейнеров сколько то.

По ценам не в курсе, 3000 за все дорого?

Чуть позже будут станок Lee Load All 2 в полном комплекте + капсюлятор автомат, лейка Lее колпачковая, что то еще

Приветствую, заберу за 3000, и за станком постою в очереди.
Netboy83
Привет всем! Подскажите сколько могут такие стоить?

Grek1974

Привет всем! Подскажите сколько могут такие стоить?
Если гильзы продают по 35, то такая редкость рублей 50.Имхо.
Brodjga50
Netboy83
Привет всем! Подскажите сколько могут такие стоить?

Эх...было бы поближе, купил бы

Тиль Швайгер
всем привет, а 366 в залежах ни у кого нет?
voronovu531
В Санкт Петербурге или Тамбове готов Купить Патроны 16 калибра
[B][/B]
Р-О-М-А-Н
Есть 12 Калибр. Город Новокузнецк Новосибирск
Кому надо пишите в личку..
voldores
Продаю патроны 2 лота, разбивать не буду.

1-й лот для спотрсмена.

Продам 12к Патроны Азот спортинг пятерка 8 коробок * 25шт. И россыпью 37 шт 4ка. выпуск 13 год
Всего 237шт - 3000р 12,6р за патрон.
https://gyazo.com/ea702c8737459f22238e644dd00c116f

2-й лот для охотника

12к картечь фетер 8,5 22шт.
12к пуля рекорд 10шт 33гр
12к пуля феттер 10шт 28гр
12к 2 пули полева

https://gyazo.com/323b4d78bb7f1914079f0333c42a006a
Остальные фото если надо - скину.
Всего 1000р

voldores
Подмосковье Пушкино. При наличии РОХа. Можем встретиться на станции.
Тиль Швайгер
КУПЛЮ 366 ТКМ .
АДВОКАТДЬЯВОЛА
Есть 2 пачки патронов 12 калибра Азот NRG 36 грамм длобь 5(патроны 14года выпуска,квартирного хранения),махнусь на две пачки безконтейнерной семерки АзотПрофиХантер,или СКМиндустрия,с навеской 32-33грамма,так сказать пачка в пачку,живу в Серпуховском районе,но можем и в Москве пересечся,предложения в РМ,или по тел8(967)057-14-70,Михаил,не забудте взять с собой РОХу!
ugrich
Ищу для нарезняка 7*65R, все документы в наличии.
Евгений80
Продам 366ткм Гекса и Дери выпуск 20.09.2016.
diamp
Куплю патроны 366 ТКМ, в СПб
Евгений80
В резерве, до воскресенья
voldores
Обновлю свое объявление. Лот охотника продан. Остались для спортинга и тактических пострелушек.

12к Патроны Азот спортинг пятерка 8 коробок * 25шт. И россыпью 37 шт 4ка.
Всего 237шт, цену снижу до 2500. Выходит по 10,5 р. за патрон.

Евгений80
Евгений80
Продам 366ткм Гекса и Дери выпуск 20.09.2016.

Продано

voldores
voldores
12к Патроны Азот спортинг пятерка 8 коробок * 25шт. И россыпью 37 шт 4ка.
Всего 237шт, цену снижу до 2500. Выходит по 10,5 р. за патрон.[/B]

Продано.

Дмитрий 19681968
А мне бы Eley 12\65-67 "семерочку" купить!
alexgr24
ugrich
Ищу для нарезняка 7*65R, все документы в наличии.

В Москве в магазинах были. В Артемиде.

Netboy83
Ни кому в коллекцию не надо за 2500? Ростов-на-дону, роха обязательна.

PaHaN-evenck
А есть такая тема по нарезным?
Не нашёл.
Alex485
forumtopics/419
Целый раздел.
PaHaN-evenck
Ух! а яндекс не показал )
Спасибо!
Juffin_Halley
Приветствую участников топика!
Есть у кого в продаже 20 калибр, в т.ч. просрочка? Желательно пулевые, но и дробь с картечью рассмотрю с удовольствием. РОХа в наличии.
Москва + Красногорск
totenkopfp
Juffin_Halley
Приветствую участников топика!
Есть у кого в продаже 20 калибр, в т.ч. просрочка? Желательно пулевые, но и дробь с картечью рассмотрю с удовольствием. РОХа в наличии.
Москва + Красногорск

forummessage/419/25

33maxim
Есть в наличии 150шт АЗОТ, К.12/70 Дробь 7.5 (24ГР.) NRG и 250шт. 24 гр. Vega. По 11р.

Москва, Владимир.

mied
33maxim
Есть в наличии 150шт АЗОТ, К.12/70 Дробь 7.5 (24ГР.) NRG и 250шт. 24 гр. Vega. По 11р.
Какой срок годности?
Juffin_Halley
totenkopfp

forummessage/419/25

Спасибо =)

mied
33maxim
Есть в наличии 150шт АЗОТ, К.12/70 Дробь 7.5 (24ГР.) NRG и 250шт. 24 гр. Vega. По 11р
Созвонились, договорились, заберу все.
Дыыымок
Есть 6 пачек феттера 20*70, семёрка, поменялся бы на тройку и пятёрку

mied
33maxim
Есть в наличии 150шт АЗОТ, К.12/70 Дробь 7.5 (24ГР.) NRG и 250шт. 24 гр. Vega. По 11р.Москва, Владимир.
Забрал с благодарностью.
cypok_B_kedax
Есть не востребованные 4 пачки 12кал азот nrg 36auto , номер:1-2шт, 3, 00. Территориально Владимир, кому интересно обращайтесь. Наличие рохи обязательно. Есть ещё что то из мгнумов, но россыпью-точнее могу посмотреть если кого заинтересует.

Владимир Парков
Дыыымок
Есть 6 пачек феттера 20*70, семёрка, поменялся бы на тройку и пятёрку

На двойку не хотите поменяться? Если что, стучите в ПМ.

Alex uno
Доброго всем дня!
Предлагаю остатки.
Патроны с строгой навеской.
Пуля полева 2 номер.
60 рублей за патрон.
Также есть дробовые диаметр дроби 4 мм.
45 рублей патрон.


Al-Sherhan
Никто в Ижевске (Удмуртия) не продает 12 калибра? РОХа в наличии.
batman 37
Если есть у кого патроны выпуска времён СССР,ГДР .Любые калибры пишите в ПМ .РОХи есть Возможен обмен.
johnywalker
Alex uno
Доброго всем дня!
Предлагаю остатки.
Патроны с строгой навеской.
Пуля полева 2 номер.
60 рублей за патрон.
Также есть дробовые диаметр дроби 4 мм.
45 рублей патрон.


Это точно заводские патроны?

Conwell
Вниманию любителей пострелять по тарелочкам: продам в Санкт-Петербурге спортивные патроны Феттер 12/70 Trap: дробь 7,5 навеска 24г. - 300 руб коробка 25 шт. (12 руб/шт.)
ПРОДАНО.
batman 37
Да поднимаемся....
ignat177
johnywalker

Это точно заводские патроны?

Конечно, только завод дома находится ))
alexput_80
ignat177
Конечно, только завод дома находится ))

И лицензия на производство имеется...)))

Destroy1
Conwell
Вниманию любителей пострелять по тарелочкам: продам в Санкт-Петербурге спортивные патроны Феттер 12/70 Trap: дробь 7,5 навеска 24г. - 300 руб коробка 25 шт. (12 руб/шт.)
В период увлечения купил сразу пару тысяч, а ныне поостыл.

Возьму пару-тройку пачек через недели две

Neformal1
Тема хорошая, предложений правда мало пока...
Destroy1
Да, я помимо спортивных еще взял бы обычных патронов, если у кого есть. И магнум.
oleg12533
добрый день! есть рекорд стрела 70 шт в москве по лицензии
цена 20 руб шт
Tartarus
16/70 есть у кого? Москва
ПашаАБАКАН
father
А какие нужны? Их же в продаже полно...



Видимо нужны те, что без РОХа продадут.
Tartarus
ПашаАБАКАН
quote:
father

А какие нужны? Их же в продаже полно...


Видимо нужны те, что без РОХа продадут.

Тема про продажу излишков и залежавшихся патронов. Вроде 44 страница идёт и таких вопросов пока не возникало. Вон даже 12к. есть.
Tartarus
father
quote:
Tartarus
16/70 есть у кого? Москва
А какие нужны? Их же в продаже полно...
Недорогих. РОХа имеется.
кобзев31
Подниму
R-A-M-Z-E-S
12 на 89 патронник видел кто? Ружжо мр, но никогда встречал роха есть
Александр 63
Еще бы пороха разрешили менять , толи дело
batman 37
R-A-M-Z-E-S
12 на 89 патронник видел кто? Ружжо мр, но никогда встречал роха есть
https://ohotaktiv.ru/catalog/p...3=Y&set_filter=
R-A-M-Z-E-S
Спасибо........ передумал стрелять....... подавился, рубляха—муха!
Пусть уж ими америкосы стреляют экологично, не до этого!
Господин_Тр
Всем трям!)))
Интересуют патроны .366ТКМ. Получил РОХу и умотал в командировку. Вернулся вчера вечером, сегодня уже магазины закрыты... В общем ружьё есть, а патронов нет. Москва
oleg12533
,
EgorkaA
Добрый вечер. Прикуплю патронов для сайги 12 и 20 калибра, по банкам пострелять.
GenDirektor
Есть излишки 20-го и 12-го калибра. Разные.
Москва. Но кто сейчас поедет в этот карантин...
R@lf
GenDirektor
Есть излишки 20-го и 12-го калибра. Разные.
Москва. Но кто сейчас поедет в этот карантин...

Приветствую! Вы списочек пришлите в личку, может и доеду.

GenDirektor
Да я и сам привезу... 😁
В личку первый по 12-му отписался.
С него и начнём.

Clever mirage magnum 76
Сделано в Италии. 12/76, 50 грамм,дробь #3.
20 штук.

Clever mirage magnum 76
Сделано в Италии. 12/76, 50 грамм, дробь #5.
20 штук.

Flocchi 12/70, 32 грамма, дробь #7.
Сделано в Италии.
50 штук.

Русь СКМ 12/70 32 грамма, дробь #5.
Россия.
25 штук.

СКМ 12/76 43 грамма, картечь 8,5мм.
Россия.
10 штук.

Главпатрон 12/70 био дробь #7.
Россия.
50 штук.

Цены чуть позже... Завтра.. Поздно уже.. 😁

GenDirektor
20 калибр. ПРОДАНЫ.

20/70 дробь #1 25 грамм 75 штук.

20/70 дробь #5 25 грамм 125 штук.

20/70 пуля Гуаланди 25 грамм 10 штук.

oleg12533
!
neyshlot
ищу 20 калибр импорт rotweil clever
номера 1-3-5-7
на обмен предложу 12 отечественные .
nydl7
Продам. 9мм от RG89, 8мм от 79-8. Газ.
По рохе.


2. Inna Tanfoglio 9мм Р.А ( 2010г.) - 35 шт. ------3500р.
3. АКБС 10х28 - 425шт. (17уп.)------25р./шт.
4.
5. ГЛАВПАТРОН 12х70 картечь 8.5мм (2008г.) -40шт. (2уп.) ------550р.
6. ГЛАВПАТРОН 12х70 пуля B&P (2012г.) - 20 шт. (1уп.)------1500р.
7.
8.
9.
10. ФЕТТЕР 12х76 магнум картечь 8.5мм (2008г.) - 5шт. (1уп.)------100р.
11.
12. SAFARI 12х76 магнум картечь 6.5мм (2008г.) - 10шт. (1уп.)-------200р.
13.
14.
15. СКМ 12х76 картечь 5.9мм (2009г.) - 6шт. (0.6уп.)------150р.
16. СКМ 12х76 дробь ?00 (2009г.) - 7шт. (0.7уп.)------150р.
17. СКМ 12х76 картечь 6.2мм (2008г.) - 9шт. (0.9уп.)------250р.
18. RC4 12х70 картечь 5.6мм (2005г.) - 7шт. (0.7уп.)------150р.
19. СКМ 12х70 дробь ?4 (2013г.) - 25шт. (1уп.)------400р.
20.
21.
22.
23. ТЕХКРИМ 12Х70 светозвуковые (2015г.) -15шт. (1уп.)------200р.
24. ТЕХКРИМ 380ме (2017г.) - 60шт. (3уп.)------850р.
25. АКБС (газ.) 8мм - 10шт. (1уп.)------600р.
26. АКБС (хол.) 8мм - 6шт. (0.6уп.)------300р.
27. ТЕХКРИМ (газ.) 8мм - 10шт. (1уп.)------500р.
28. НЗВА (пиротех.) 9мм - 110шт. (11уп.)------100р./уп.
29. НЗВА (газ.) 9мм - 20шт. (2уп.)------500р.
30. ТЕХКРИМ (хол.) 9мм - 8шт. (0.8уп.)------400р.
31. ТЕХКРИМ (газ.) 9мм - 10шт. (1уп.)------500р.
32. UMAREX (газ.) 9мм - 10шт. (1уп.)------800р.

oleg12533
.
Maksimka12
Продам или обменяю папкоаве гильзы 12калибра 230 штук и папковые гильзы 20 калибра 100 штук. Цена 10 р гильзы!также есть латунные гильзы 16 калибра Обмен готов рассмотреть! Все в приделах закона! Кого заинтересует пишите WhatsApp или viber 89537557463




Stas20
Maksimka12
Продам или обменяю папкоаве гильзы 12калибра 230 штук и папковые гильзы 20 калибра 100 штук. Цена 10 р гильзы!также есть латунные гильзы 16 калибра Обмен готов рассмотреть! Все в приделах закона! Кого заинтересует пишите WhatsApp или viber 89537557463

Добрый вечер! 20-й папку заберу и латунь 16 рассмотрел бы, фотки, количество и цену озвучьте, если можно.

Электрик41
Продам патроны кал. 410
Азот
Дробь 3 -13шт.гильза пласт. Цена 30р.
Пуля Азот -15шт.гильза пласт.Цена 35р.шт.
БПЗ
Пуля БПЗ -20шт.гильза лат. Цена 25р.шт.
Пуля БПЗ-40шт.гильза оцин. Цена 20р.шт.
Дробь 7 -10шт.гильза оцин. Цена 20р.шт.
Дробь 00 -20шт.гильза оцин.Цена 20р.шт.
Картечь 8.0 -10шт.гильза один. Цена 20р.шт.
Картечь 8.0 -20шт.гильза лат. Цена 25р.шт.
Дробь 0000 -27шт.гильза оцин.Цена 20р.шт.
Дробь 5 -80шт.гильза оцин.Цена 20р.шт.
Дробь 1 -60шт.гильза оцин.Цена 20р.шт.
Sport Activ
Дробь 4 -75шт.гильза пласт. .Цена 30р.шт. 50шт. ушли в резерв
Самовывоз Моск. обл. г. Щелково, лицензия на данный калибр обязательна, пересыла нет, в другие города не езжу.
Связь через Р.М.,резервы в теме.
калибр 410
цена 23
Электрик41
Продам патроны 366ткм
Пуля Дери-200шт. Цена 30р.шт.
Пуля Кион13-80шт. Цена 33р.шт.
Пуля FMJ-140шт. Цена 33р.шт.
Пуля Конус-5шт. Цена 33р.шт.
Все сразу по 30р.шт.
Самовывоз Моск. обл. г. Щелково, лицензия на данный калибр обязательна, пересыла нет, в другие города не езжу.
Связь через Р.М.,резервы в теме оставляйте.
калибр 366ТКМ
цена 30
Электрик41
Продам патроны 12х70
Феттер
25шт.-дробь 3,32гр. высокая скоро.
25шт.-дробь 7,32гр. высокая скоро.
СКМ
10шт.-пуля Гуаланди 28г.
Азот практик
10шт.-дробь 0000
Самовывоз Моск. обл. г. Щелково, лицензия на данный калибр обязательна, пересыла нет, в другие города не езжу.
Связь через Р.М.,резервы в теме.
За всё 1500р.
Massacr
Продаю патроны СКМ Индустрия, калибр 20/70, 2013 года.
1. Патроны с пулей Тандем, 20 шт. Цена - 400 рублей.
2. Патроны с картечью, 20 шт. Цена - 250 рублей.
Все патроны вместе отдам за 600 рублей.
Заинтересованных прошу писать в личку.
Евгений80
Продам 366ткм Гекса выпуск 20.09.2016 и Дери выпуск 06.06.2016.
Дери 22 рубля шт
Гекса 26 рублей шт
Телефон в профиле, звоните или ватсап.
Разрешение на данный калибр и паспорт при себе обязательно.
Г.Люберцы
venture
Интересно, а кто-нибудь задавался вопросом о сроке годности патронов для гладкого? Импорт, что сдесь мелькает, имеет уже минимум 6-7 лет срока давности. И есть большое сомнение в их годности, тем более в условиях хранения при пониженной влажности.
Евгений80
Трудно сказать, я в квартире храню. Пять лет назад взял 12 калибр и патронов купил сразу много, осталось на осень и снова куплю большую партию. Знакомый хранит в гараже и покупает на каждую охоту, может и не в этом причина. Я хорошо отношусь к самокруту, но с рук не куплю (был опыт).
oxotnik009
20 летние заводские патроны стреляют без проблем
venture
oxotnik009
20 летние заводские патроны стреляют без проблем

Стрелять-то они стреляют...Просто раньше, когда все имели дело только с Соколом, то в случае утраты им кондиции получались лишь затяжные выстрелы или только пшик. Современные импортные пороха имеют другие особенности. При выветривании флегматизатора (хранение в теплом излишне сухом помещении - как пример, квартира зимой, когда влажность 30%), пороха становятся быстрогорящими с повышением давления, соответственно. Поэтому я не делаю запасов гладких патронов впрок, только в пределах 1-2 сезонов.

Евгений80
По прошествии 5 лет хранения в квартире проблем нет, показала осенняя охота. Ладно, ветка не о том.
sanya32
Продам патроны дробовые ГДР-15шт, пулевые ГДР-6шт, дробовые СССР-7шт за все 1000рублей





savva avvas
Евгений80
Продам 366ткм Гекса выпуск 20.09.2016 и Дери выпуск 06.06.2016.
Дери 22 рубля шт
Гекса 26 рублей шт
Телефон в профиле, звоните или ватсап.
Разрешение на данный калибр и паспорт при себе обязательно.
Г.Люберцы

Евгений, спасибо, ехать конечно далековато было. Но за маслята и общение спасибо!
Пы.Сы. Пёс вообще огонь у тебя!

Евгений80
savva avvas

Евгений, спасибо, ехать конечно далековато было. Но за маслята и общение спасибо!
Пы.Сы. Пёс вообще огонь у тебя!

Спасибо. Пес уже стар, но бдителен. Патроны ещё остались)

Евгений80
Евгений80
Продам 366ткм Гекса выпуск 20.09.2016 и Дери выпуск 06.06.2016.
Дери 22 рубля шт
Гекса 26 рублей шт
Телефон в профиле, звоните или ватсап.
Разрешение на данный калибр и паспорт при себе обязательно.
Г.Люберцы
Гекса вся в резерве, дери остаток 300-400.

Зашёл АПни)

Евгений80
Евгений80
Продам 366ткм Гекса выпуск 20.09.2016 и Дери выпуск 06.06.2016.
Дери 22 рубля шт
Гекса 26 рублей шт
Телефон в профиле, звоните или ватсап.
Разрешение на данный калибр и паспорт при себе обязательно.
Г.Люберцы

Все патроны в резерве.

Евгений80
Евгений80

Все патроны в резерве.

Продано, всем спасибо.

Вовкаша
КУПЛЮ
1. патроны и гильзы к.410 (т.е. 36го кал.)
2. патроны для Ратника 410х45
AFN
Купил бы в 366
Конус - пару сотен
oleg12533
добрый день! куплю 12 калибр, пуля/ дробь спорт
Евгений80
Добрый день. ФЕТТЕР ПРАКТИКА 12/70 30 ( или 28, не помню) ГР, дробь №5 300 рублей пачка. Пачек 5-8 было в остатке. Разрешение на данный калибр обязательно.
Andrey69
ФЕТТЕР ПРАКТИКА 12/70 30 ( или 28, не помню) ГР, дробь ?5
дата выпуска какая?
Евгений80
Посмотрю, как буду дома. Я думаю лет пять им, хранятся дома в сейфе, проблем не было в сентябре этого года стрелял.
Тимерязев
продам патроны 366кал пуля эко 40шт и 20 дробовых или обмен на сп 13,15 или фмж. В СпБ
Евгений80
Andrey69
дата выпуска какая?

Сентябрь 2015

Andrey69
Сентябрь 2015
Ок, если надумаю позвоню.
Евгений80
Хорошо, телефон в профиле. Лучше напишите в ватсап или телегу, на работе телефон редко беру.
oleg12533
все привет
GenDirektor
Осталось.

Clever mirage magnum 76
Сделано в Италии. 12/76, 50 грамм,дробь #3.
20 штук.

Clever mirage magnum 76
Сделано в Италии. 12/76, 50 грамм, дробь #5.
10 штук.

Flocchi 12/70, 32 грамма, дробь #7.
Сделано в Италии.
50 штук.

Русь СКМ 12/70 32 грамма, дробь #5.
Россия.
25 штук.

20 калибр. ВЕСЬ ПРОДАН.
20/70 дробь #1
20/70 дробь #5
20/70 пуля Гуаланди


Лютый 999
По чем продаете, какие цены на патроны
Евгений80
Евгений80
Добрый день. ФЕТТЕР ПРАКТИКА 12/70 30 ( или 28, не помню) ГР, дробь №5 300 рублей пачка. Пачек 5-8 было в остатке. Разрешение на данный калибр обязательно.

Продано, всем спасибо.

СТРЕЛКОВ
Доброго дня. Лоты дробятся? Интересны 12х70
Green$peace
СТРЕЛКОВ
Доброго дня. Лоты дробятся? Интересны 12х70
Добрый. Пока нет, может позже.
ГКС
Все продано - удалено.
Alex485
Приветствую земляка!
Резерв на капсуля и порох.
Что за капсуля?
Партии пороха укажите, пожалуйста.
ГКС
Добрый день!
Лот пока не хочу разбивать, хочется отдать все сразу и освободить место. Если комплект никого не заинтересует в ближайшее время - разобью.
Партии пороха: 10/11Р (до 05.2017), 02/12Р (до 03.2018), 09/13Р (до 04.2019), капсюль КВ-209 (диаметр у юбки 6,15 мм).
СТРЕЛКОВ
Приветствую. Неплохо закупился) картечь заберу, если будете лот разбивать
ГКС
Добрый день! Обновил пост.
P.S. Это остатки из светлого прошлого без ст. 20.13 КоАП РФ. Стреляли целыми днями и коробками на заброшенном стрельбище. Ну и пробовал всякое-разное.
Alex485
Партии пороха: 10/11Р (до 05.2017), 02/12Р (до 03.2018), 09/13Р (до 04.2019), капсюль КВ-209 (диаметр у юбки 6,15 мм).
Резерв сохраняю.
СТРЕЛКОВ
ГКС
Феттер картечь 8,5 12х70 2011 год 75 шт. (12 р./шт.) - 900 р.
4. Феттер спорт 7,5 12х70 28 гр. 2011 год 25 шт. (12 р./шт.) - 300 р.
СТРЕЛКОВ
заберу, если будете лот разбивать

ГКС
Это остатки из светлого прошлого без ст. 20.13 КоАП РФ
Да, были времена)

ГКС
Пуля "типа бреннеке" - 9 шт. по 20 р. - 180 р.
Тоже интересная позиция
ГКС
Добрый день! Нет, я их даже не рассматривал для применения.
oleg12533
подниму
albash69
Доброго времени суток, уважаемые. Приобрёл бы клопов ЦБ. Самовывоз Тверь + 100км или пересыл транспортной.

Вопрос уже не актуален. Искомое приобрёл.

oleg12533
подниму
AFN
Поменяю 200 шт
SP 13 в 366 ткм
На 100 шт
Этны в 366( первого поколения желательно)
Москва
Обмен только при наличии рохи
Связи личка
NoXuS
Есть интерес в приобретении для коллекции в Краснодарском крае патронов производства СССР 12 калибра в пачках. Может у кого в закромах есть какие-нибудь интересные коробочки с рисунками?))) Кабанами, лосями, медведями и т.д.
Только ЭТОТ калибр, и ТОЛЬКО на законных основаниях у человека с действующей РОХой
AFN
Гексу в 366 кал
Если кто продаёт- прикупил бы сотню две
Москва
РОХа на руках
Rotmestr
Borion
Я не юрист, но считаю, что порох продавать нельзя, так как в сфере оборота оружия, взрывчатых и легковоспламеняющихся веществ действует разрешительный принцип, то есть запрещено все, что прямо не разрешено.

Порох не является ВВ. У него нет бризантности

PAV_traker
Rotmestr
У него нет бризантности
Ага.Именно так.Только полицаи, прокуроры, эксперты МВД и, страшно подумать, даже судьи!!! такого слова не знают.

https://shigonsky--sam.sudrf.r...doc=1&srv_num=1

Rotmestr
Они все малохольные. Игнорируйте их,и всё будет окей.Настоящее ВВ ,свободно продается в хозмагах и аптеках,хоть тоннами его закупай.
Rotmestr
Rotmestr
Я не юрист, но считаю, что порох продавать нельзя, так как в сфере оборота оружия, взрывчатых и легковоспламеняющихся веществ действует разрешительный принцип, то есть запрещено все, что прямо не разрешено.
Тогда и спички нельзя продавать,по вашему.Там ведь бертолетова соль и красный фосфор.Вы чепуху пишите,гражданин.
Dimaruk777
Не засоряите тему.Считаете нелюзя не продаваите.Остальным не мешаите жить и заниматся любимым увлечением.
AFN
AFN
Поменяю 200 шт
SP 13 в 366 ткм
На 100 шт
Этны в 366( первого поколения желательно)
Москва
Обмен только при наличии рохи
Связи личка

Актуально
Также приобрету Гексу в 366 ткм

AFN
Дубль
Евгений80
Была гекса, очень много и всю продал. Говорил нормальный патрон, а предлагали 10 рублей за штуку). Себе оставил мальца
AFN
В общем у кого Гекса осталась
Предлагайте 😊
oleg12533
куплю 12 калибр ?7,5
mied
oleg12533
куплю 12 калибр ?7,5
Неплохо было бы, если бы вы указали массу снаряда. Если есть интерес к 24-граммовым, можем обсудить. Сразу скажу, что 28 и выше у меня нет, стреляю только такими.
oleg12533
24 интересует, написал в рм
AFN
AFN

Актуально
Также приобрету Гексу в 366 ткм

Рассмотрю и иные варианты в 366

Unqa
20*70 дробь 7 ,9 ., 24 гр
Куплю .
Из Ростовской области не выеду 😊
The Ram VS
Здравствуйте. В ростовской области патроны продает кто?
AFN
Гексу в 366 кал
Если кто продаёт- прикупил бы сотню две
Москва
РОХа на руках
q-slap
Куплю патроны спорт, Москва и область.
Evg71
Пуль BRENNEKE 12 кал. классических с войлоком пару десятков ни у кого без нужды не лежат? Приобрёл бы.
nikolay149149
12х70 Clever
Картечь 8,6
16года выпуска
Обменяю пачку на пачку любых пулевых 12х70
Есть одна полная пачка 25 шт и во второй 20патриков
Пишите,обсудим
Москва

maxudaga
Продам в Санкт-Петербурге две пачки пуль по 25 штук sp18 9.6х53 ланкастер по 350 рублей пачка.Две пачки sp 18 по 25 штук в пачке по 350 руб пачка.Гильзы однострел капсулированные после матрицы 46 штук за 500 рублей при наличии разрешения на калибр.
GendelF
Приобрету патроны 12ого калибра по тарелкам очень много и очень дешево, если у кого есть ПИШИТЕ СТРОГО В ЛИЧКУ. Лицензия имеется!
oleg12533
приобрету патроны 12/70
Евгений80
oleg12533
приобрету патроны 12/70

Пожалуйта пишите какие именно, дробь картечь пуля навеска, с истёкшим сроком годности или нет)!

oleg12533
пуля гуаланди, дробь 0,00,000
дробь 7,5,24 г
maxudaga
maxudaga
Продам в Санкт-Петербурге две пачки пуль по 25 штук sp18 9.6х53 ланкастер по 350 рублей пачка.Две пачки sp 18 по 25 штук в пачке по 350 руб пачка.Гильзы однострел капсулированные после матрицы 46 штук за 500 рублей при наличии разрешения на калибр.
maxudaga
Продано
СанСан
Продам. 12 кал. 76мм Феттр магнум 30 шт. -0000 и 30 шт. -3.Цену сами предлагайте



sokolovms76
Куплю капсюль КВ-209
AlexandrAlexeew
Есть много патронов .366ТКМ, свинец в полимере. Самокрут, делались для себя. Кому интересно - в личку. Питер.
Grek1974
Обмен.
Патроны феттер 20х70 номер 5 навеска 25 гр(контейнерные) 6 пачек по 25 шт
Патроны феттер 20х70 номер 7 навеска 25 гр(контейнерные) 4 пачки по 25 шт
Патроны феттер 20х76 номер 5 навеска 32 гр(контейнерные) 3 пачки по 25 шт
Патроны Главпатрон 20х70 номер 0-25 гр (контейнерные) 3 пачки по 25 шт
Патроны скм 20х70 номер 3 (контейнерные) 1 пачка 25 штук
Ещё есть пуль пару пачек.
Нужно равное колличество в 20том калибре 20х70 с мелкой дробью 9 без контейнерной. Феттера или Скм.Рекорд не предлагать. Просрок не нужен.
Roman2311

Roman2311
продам патроны Элей 200 штук 3 номер 40 рублей патрон
middle_man
Куплю тамбовский порох Салют-4 или Сунар за адекватную цену. РОХа имеется. Связь РМ.
СТРЕЛКОВ
SpyGun
Порошок 7.62 + кв7.62н 387шт
Написал РМ
Артур Л
СХ-1000 или М686 ни у кого не завалялось? Предложения в РМ
Спасибо
GodStafff
Куплю патроны 12к. интересует 0000/картечь/пули. Порох и капсюля. В личку или вотсап +79250474252. РОХа есть. Территориально Москва и МО..
Val'dvladis
AFN отписал в личку
GendelF
Приобрету порох 7.62 , 223rem , сокол или Drago SV .Пишите сторого в ЛС.
Takeshioz
Прикупил бы .366ткм.
Дэри, сп, fmj, Этна.
РОХа есть
Дмитрий 19681968
Куплю ОЧЕНЬ дорого!
Патроны "Eley" 20-16-12 калибров. Номера дроби от 5-го до 10-го

StenMKV
MP313
Продаю порох в Москве по РОХа Без пересылки. Связь в РМ.
Порох Драго 500 грамм банка годен до 11.2021-3500руб. ( в наличии 3 банки)
Порох Вектан А1 500 грамм банка-3500руб. ( в наличии 2 банки).
Написал в P.M.
Прошу Вектан в резерв.
MP313
Вектан А1 весь продан.
StenMKV
MP313
Вектан А1 весь продан.
Вектан забрал, все отлично, спасибо огромное!
people732
Куплю порох для 12 калибра. РОХа есть. Москва, Мос. обл. Связь 89I6-792 -92два девять.
seregatumencev3

обменяю папку 16 калибра и латунь 16 калибра на пластик гильзы 16к или комплектующее к 16 калибру

forummessage/329/27

avtor 1
Оружие - это надежный товарищ на охоте, но без хороших патронов от него не будет толку.
В Питере, по РОХа продам охот.патроны: 20/70 по 70р/шт.
1. пулевые Стрела(40шт);
2. пулевые Азот(20шт);
3. дробь 5 экспортные Байкал(75шт);
4. картечь 7,5мм экспортные Байкал(20шт)


voronovu531
Куплю в спб патроны 9.53 блюма . Если патроны временн ссср (белая пачка) готов обсудить и дальше
deadfol100



deadfol100
Поменяю 6 таких пачек на плитку горького шоколада. 101 километр Дмитровского шессе.
Ka52
Куплю любые патроны 12 калибра с дробью 3 5, 7.5, 8 и соседние на размерам,с любыми навесками, Москва.
keks63
AFN
Кион 15 - 180 шт
FMJ 2 - 360 шт
Кион 13- 100 шт
366 ткм?
keks63
AFN
Да
Хорошее предложение, быстрой продажи.
Мунлайт86
Приветствую всех. Куплю патроны 366ткм. Сам из Москвы. Покупка по РОХе. Видел объявление выше, но пока с форумом ещё не разобрался...не понял как написать в личку.
chaind
Продам Техкрим 20/70, пуля СПОРТ-С, калиберная, 22,5гр со скидкой, в магазе брал за 510р всего 19 патронов МО Север или обменяю на дробовые, картечные 20 калибра
SpyGun
Горобец
могу сделать патрон 12к под ТЗ, включая кучные пулевые на дальняк (g3000, mb36, m92s, A1, AS, ирбис35). в ПМ.
Боюсь, что это не законно. Можно и присесть.
Ka52
SpyGun
Боюсь, что это не законно. Можно и присесть.
так он это просто похвастался, что может
Горобец
SpyGun
Боюсь, что это не законно. Можно и присесть.
согласен, это холиварная тема. часть 4 пп-814 написана некорректно, на мой взгляд - сначала "можно", потом "нельзя" относительно этого вопроса. посему уберу объявление.
Ka52
так он это просто похвастался, что может
купил ремингтон? ))
Takeshioz
Интерес в приобретении ЭТНЫ и ГЕКСА в 366ткм.
Также рассмотрю фмж, кион, дэри.
РОХа.
Leoleo05
Куплю в Москве 16/70 . Навеска не важно,пуля или дробь.
MP313
Продам патроны 410х76 Техкрим . Гильза прозрачный пластик. Дробь ?7 16грамм, годны до 01.2020. Цена 40 руб шт. В наличии 100 шт. Продажа по Роха.
Москва метро Бульвар Рокоссовского. Пишите в личку тел в профиле.
keks63
Обменяю порох TK-S2. Банка 450 гр,
партия 01/22 на Сунар 7.62,ТК-Т1,сунар для 366 ткм фасовка Техкрима.
В наличии пять банок, банки не вскрывались.
Территориально Самарская обл.
Пересыла нет, РОХа обязательно.
Dima 1303
Продам патроны 12 калибра, дробь 00, новая латунная гильза, капсюль центробой. Цена 60 руб/шт. В наличии 56 шт.

Sanek_s_mc
Продам патроны 12 калибра, дробь 00, новая латунная гильза, капсюль центробой. Цена 60 руб/шт. В наличии 56 шт.
Гильза биметалл, не латунь. Но патроны действительно раритет )))
Yorok68
Продам скм номер 1-85 штук. Байкал н-5-25 штук. Феттер + скм номер 3 и 4 -65 штук. Рекорд 0000-18 штук. Рекорд пуля 9штук . . Раменский район рядом с Жуковским. Наличае рохи 20 кл обязательно.
калибр 20
Yorok68











VA76
Продам.
ФЕТТЕР COMPETITION SPORTING 12/70/28гр N7,5 порох C7V ГСХ 01/2023 кол-во 250 шт. цена 26 р
ГЛАВПАТРОН Спортинг COMPETITION 12/70/28гр N7,5 порох F2 X 28 кол-во 200шт цена 24 р
Так же порох (хранился герметично):
Drago SV (на 24г дроби) ГСХ 10/22 в банке примерно 400г (изначально 450 г) 2500р
Drago V (на 28г дроби) ГСХ 10/22в банке примерно 400г (изначально 450 г) 2500р
Ирбис-410 ГСХ 09/22 партия 1/16к в банке примерно 450г (изначально 500г) 1500р
Фото по запросу. Территориально Новая Москва -Г. Московский.
Соответствующая РОХа обязательна!
Gal86
Продам.
ФЕТТЕР COMPETITION SPORTING 12/70/28гр N7,5 порох C7V ГСХ 01/2023 кол-во 250 шт. цена 26 р
ГЛАВПАТРОН Спортинг COMPETITION 12/70/28гр N7,5 порох F2 X 28 кол-во 200шт цена 24 р
Так же порох (хранился герметично):
Drago SV (на 24г дроби) ГСХ 10/22 в банке примерно 400г (изначально 450 г) 2500р
Drago V (на 28г дроби) ГСХ 10/22в банке примерно 400г (изначально 450 г) 2500р
Ирбис-410 ГСХ 09/22 партия 1/16к в банке примерно 450г (изначально 500г) 1500р
Фото по запросу. Территориально Новая Москва -Г. Московский.
Соответствующая РОХа обязательна
День добрый. Спортинг в резерв до завтра
VA76
Добрый день, принято, Спортинг в резерв до завтра
Сергей1969
VA76
Добрый день, принято, Спортинг в резерв до завтра

Если патроны останутся-заберу остаток.

oleg12533
VA76
Продам.
ФЕТТЕР COMPETITION SPORTING 12/70/28гр N7,5 порох C7V ГСХ 01/2023 кол-во 250 шт. цена 26 р
ГЛАВПАТРОН Спортинг COMPETITION 12/70/28гр N7,5 порох F2 X 28 кол-во 200шт цена 24 р
Так же порох (хранился герметично):
Drago SV (на 24г дроби) ГСХ 10/22 в банке примерно 400г (изначально 450 г) 2500р
Drago V (на 28г дроби) ГСХ 10/22в банке примерно 400г (изначально 450 г) 2500р
Ирбис-410 ГСХ 09/22 партия 1/16к в банке примерно 450г (изначально 500г) 1500р
Фото по запросу. Территориально Новая Москва -Г. Московский.
Соответствующая РОХа обязательна!

Запишите в резерв, если останется смогу шатра в субботу

VA76
Патроны все проданы.
Gal86
Патроны все проданы.
Владимир,большая Вам благодарность от товарища🤝
Gal86
Патроны все проданы.
Владимир,большая Вам благодарность от товарища
father
Купил бы 16/70 (7,5,3,1 или около этого). РОХа естественно есть. Москва.
Aleksey91
Добрый день, может есть у кого порох Ирбис 24м. Готов приобрести в Москве. Естественно в соответствии с законом.
Grek1974
Есть F2-28=1кг. F2-24 0,550кг
MB36-1КГ
ИРБИС-24 0.454КГ
Всё в одни руки.
По Рохе. В личку не пишите.89638040006 ватсап или звоните
жека75
avtor 1
Оружие - это надежный товарищ на охоте, но без хороших патронов от него не будет толку.
В Питере, по РОХа продам охот.патроны: 20/70 по 70р/шт.
1. пулевые Стрела(40шт);
2. пулевые Азот(20шт);
3. дробь 5 экспортные Байкал(75шт);
4. картечь 7,5мм экспортные Байкал(20шт)


Приветствую!стрела в магазине на много дешевле чем у Вас.

Viktor22
Да тут у некоторых товарищей совсем башню сорвало с ценами...
Уважаемые модераторы, извиняюсь за оффтопик- накипело.
Viktor22
Есть банка Ирбис 35 нераскрытая. Готов поменять на Сокол
Viktor22
Либо куплю Сокол , много
father
father
Купил бы 16/70 (7,5,3,1 или около этого). РОХа естественно есть. Москва.

Есть обмен, немного 20-го и 12й

oleg12533
Добрый день! Куплю спортивные 12/70 24/21/28 грамм, в Москве и Мо
-=fox=-
Картечь 8,5 (30 шт)и пуля (10шт),99 года, обмен на №7 от 28 гр. 1к1,5 Старый Оскол


Gal86
Всем ДВС.
Интересуют некрупные номера дроби в калибрах 16/70; 20/70 и 20/76. 5ка и 7ка. Территориально - Москва и МО. По РОХе. Если у кого, что есть, пишите в личку - обсудим
avetisyan00100
Куплю патроны 12х70. Номер 1,3,4,5,6. В Нижнем Новгороде и области. Разрешение на данный калибр имеется.
Ka52
dorsot
Москва. Восточный округ.

Еще бы цену написали, вроде обычно так делается, если что то продают.

oleg12533
dorsot
Москва. Восточный округ.
Стоимость 20 руб

Добрый день! Поставьте бронь, напиши номер для контакта в личку

Ka52
dorsot
Бронирую за oleg12533
я вам в личку написал, когда вы только запостили объявление (
Так бы я забрал бы, смотрите личку пожалуйста в будущем.
Ka52
Ищу любые недорогие патроны 12 калибра, дробь 3,5,7,8, для ружейных тренировок сгодится все)
Guslitsy
Приобрел бы банку пороха Сокол, нет лишней ни у кого? Московская область, РОХа в наличии
Lefan74
Guslitsy
Приобрел бы банку пороха Сокол, нет лишней ни у кого? Московская область, РОХа в наличии
Есть пару банок,10 летней давности.
Интересны?
Guslitsy
Lefan74
Есть пару банок,10 летней давности.
Интересны?

Отписался в рм

NIK 74
Казачура
Продам в Москве ЮЗАО
Патроны 12 кал
Две пачки 00-600 руб/ пачка
Две пачки 1- 600 руб/ пачка
Одна пачка (Чехи) 1- 700 руб пачка
За все 2500 руб
Из рук в руки. РОХА обязательна


Добрый день. Черкнул в РМ.

avetisyan00100
Куплю патроны 12 калибра,1,3,4,5,6,в Нижнем Новгороде и недалеко от него.Разрешение имеется.
Viktor22
Меняю Ирбис 35 2 банки на Сокол в соотношении банка Ирбиса = 4 банки Сокола
Green Addict
Приобрету или обменяю:
Порох Сокол, Ирбис-24(м)
Патроны 20/70 дробь 7-10, 12/70 дробь 7-10
eds
Имеются излишки G3000 в количестве 2х кг., хранился в герметичной темной таре. все вопросы в личку. МСК
Gen4190
Имеются патроны 20/70 в основном нули и кортечные.может кому надо.
alader
в краснодаре сокол никто не продаёт? или хотя бы патрики 20к,РОХа имеется
DeniussZ
Есть пара-тройка пачек 12/70 с весом 34, хочу поменяться на что-то поменьше 24-28, а то мне для помпы многовато. Территориально Москва.
Ромарио180
DeniussZ
Есть пара-тройка пачек 12/70 с весом 34, хочу поменяться на что-то поменьше 24-28, а то мне для помпы многовато. Территориально Москва.

Обмен 1 к 1? Где территориально?

pacifa
Товарищи, у кого есть излишки пороха Скол? Продайте мне пожалуйста. Банки 4-5 возьму сразу. Приеду, если это возле Москвы.
DeniussZ
Ромарио180

Обмен 1 к 1? Где территориально?

Да, 1 к 1, территориально м. Тимирязевская или м. Аэропорт

SS67
pacifa
Товарищи, у кого есть излишки пороха Скол? Продайте мне пожалуйста. Банки 4-5 возьму сразу. Приеду, если это возле Москвы.

Если не испугаетесь 20-ти летнего Сокола, то 200 граммовая банка лишняя точно есть, может две.

Так же есть штук 300 излишков 20/70 N7 Clever, Главпатрон, СКМ и штук 100 - 200 12/70 N7,5 Clever и Главпатрон.

oleg12533
SS67

Если не испугаетесь 20-ти летнего Сокола, то 200 граммовая банка лишняя точно есть, может две.

Так же есть штук 300 излишков 20/70 N7 Clever, Главпатрон, СКМ и штук 100 - 200 12/70 N7 Clever и Главпатрон.

Добрый день! Подскажите стоимость 12/70?
Ромарио180
DeniussZ
Да, 1 к 1, территориально м. Тимирязевская или м. Аэропорт
Написал в рм
александр575
SS67

Если не испугаетесь 20-ти летнего Сокола, то 200 граммовая банка лишняя точно есть, может две.

Так же есть штук 300 излишков 20/70 N7 Clever, Главпатрон, СКМ и штук 100 - 200 12/70 N7,5 Clever и Главпатрон.

Доброй ночи, интересует 12/70 цена?

Irbis001
Всем привет! Нашел в закромах 4 пачки RC-4 Champion Excellence кал. 12/70 N9,5 (2,0 мм) 24 г. Круг не стреляю, для перепелки слишком жирно по нашим временам. Потому если кому то требуются качественные расходники на круглый стенд - добро пожаловать. Ценник 5000 за все 4 пачки. Строго по РОХА из рук в руки, без пересыла и прочего. Москва, ЮАО.
Olegman88
Всех приветствую, куплю в мск порох Сокол, РОХа имеется. Никак не успеваю поймать наличие в магазинах((( вроде говорят вот вот привезут, звонишь, привезли и разобрали...
046-Paha
Порошку лишнего для навесок 24 гр ни у кого случайно нет на продажу????
Celentano_art
Всех приветствую.

20к.
Картечь 6,5 мм -22шт.
Пуля Полева - 9 шт.
Травматические - 10 шт.

Патронам примерно лет 10 плюс минус. Хранились нормально. Парочку разобрал все отлично. Порох судя по виду Сунар.

Заменяю на банку Сокола или другого.

Территориально Владивосток.
Связь РМ.
Роха обязательно!!!

Celentano_art
Обменяю Сунар 410 ( есть 7 банок) . на порох 12к.
Банки запечатаные , не вскрывались.
Территориально Владивосток ( пригород).
Связь в РМ.

Наличие РоХа обязательно!!!.

sqip
Если есть у кого в Пермском крае или ближайших к нему областях, заберу сокол и капсюля под евро капсюль. Пишите в РМ
DedMorozz
Купил патроны 16к
Viktor22
Есть 2 банки Ирбис 35. Поменяюсь на Ирбис32. Территориально- Москва
BR1980
DedMorozz
или с пересылом снаряженые патроны 16к
серьезно?
Fisun
В СПб сокол старый не кто не продаёт?,могу на обмен что-то предложить,могу купить,Спасибо.
Yurec68
Дымарь в неоткрытой картонной пачке неизвестного года выпуска никому не нужен?
Дмитрий 19681968
Yurec68
никому не нужен?
Мне нужен! В коллекцию.
Цена?
Sinsomnia
Имеется пару банок Салют-3. Московская область
Зотов
Yurec68
Дымарь в неоткрытой картонной пачке неизвестного года выпуска никому не нужен?

Если порох еще не продан - просьба отписать в личку по цене и месте продажи.

Стареющий
А может кто-то собрать несколько патронов на дымном порохе? готов поменять на дензнаки.
lex.ug_1812
Стареющий
А может кто-то собрать несколько патронов на дымном порохе? готов поменять на дензнаки.

К сожалению это запрещено законом

GM-07
Куплю дробовые (0000-0, 1-5) на 16/70. РОХа естественно на руках.
УФА и пригород.
Стареющий
lex.ug_1812
К сожалению это запрещено законом
А почему запрещено? Потому что не заводской патрон?
Antonio Scorp
Куплю в Москве и МО, евро капсюль и порох, предложения в p.m
lex.ug_1812
Стареющий
А почему запрещено? Потому что не заводской патрон?
#1330
P.M. Ц
Самодельные патроны запрещены к продаже, только для личного использования. Это правильно. Вам могут продать патрон, после которого без рук можно остаться. Вы не знаете, что у него внутри.
Стареющий
lex.ug_1812
Самодельные патроны запрещены к продаже, только для личного использования. Это правильно. Вам могут продать патрон, после которого без рук можно остаться. Вы не знаете, что у него внутри.
Понятно. Спасибо.
ivan-086_8050
Куплю в Москве и МО, порох.
kirsan_kaifat
Нижний Новгород куплю мелкую дробь 5 и мельче. Порох сокол, патроны 20к. Комплектующие 16 и 20к
jeki190
куплю патроны 410\76\73 пулевые или дробовые РОХА на руках
avetisyan00100
Куплю охотничьи патроны 12 калибр. В нижнем Новгороде и не далеко от него.
oleg12533
Продам патроны 12/70 32 грамма пуля азот в наличие 20 шт цена 50 руб шт
oleg12533
Москва м Крылатское или. Д Митькино Одинцовский Рн
oleg12533
Продам патроны 12 полумагнум номер 0
oleg12533
Цена 30 руб шт роха обязательна
remont-ford2013
Привет, куплю Сокол пару банок, патроны 20 и 12 калибр не крупные.Москва. 8903216319девять ватсап. Рохи на руках.
lex.ug_1812
[B][/B]
Отдам за 20шт ваших 10 шт Главпатрон 24гр. красные
VVS110
lex.ug_1812
Отдам за 20шт ваших 10 шт Главпатрон 24гр. красные

Не возьму, пусть лежат. Если приспичит вскрою переснаряжу

Viktor22
Есть 3 банки Сокола по 250 граммов. Отдам за 3000 рублей. Наличие лицензии обязательно
irbis88
Viktor22
Есть 3 банки Сокола по 250 граммов. Отдам за 3000 рублей. Наличие лицензии обязательно

Годен До какого и где территориально?

bobrakovgv
Viktor22
Есть 3 банки Сокола по 250 граммов. Отдам за 3000 рублей. Наличие лицензии обязательно

Территориально где находитесь?

Seregabelaga
Продам гильзы капсюлированые, п.к., пули и прокладки 410к всех по 100шт.
Москва.
2000
Только всё вместе.
Только по роха.
i.powermen
Viktor22
Есть 3 банки Сокола по 250 граммов. Отдам за 3000 рублей. Наличие лицензии обязательно

Приветствую. Если в Москве, готов забрать.

solovei41
Опа па э
Viktor22
В Москве. Пишите в личку или ватсап.
Малахов Александр
продам 16к ?3-25шт+?5-14шт=39шт-1000р\\рязань\\
Малахов Александр



LENN
Добрый вечер. Куплю пулевые патроны 410/76 для Сайги в СПб (байбак или фмж 15). РОХа на руках.
V/A/H/O
Продам в Москве строго по РОХе:
Патроны Sauvestre 12/70
c пулей BFS Lead 6 штук
Патроны СКМ 12/70 картечь 7,15 мм 32 гр. пачка 10 шт.
За всё 2600 рублей.
todbayard
Продаю в Питере остатки катриджей для практики. Есть три коробки пятерки 28гр. Коробка тройки 28гр и несколько пачек отдельно. по 34р/шт


V/A/H/O
Скинул цену!
Продам в Москве строго по РОХе:
Патроны Sauvestre 12/70
c пулей BFS Lead 6 штук
Патроны СКМ 12/70 картечь 7,15 мм 32 гр. пачка 10 шт.
Пули по 300р. картечь по 40р. На круг 2200р.
Ka52
Обновлюсь. Ищу дробовые патроны 12 калибра, дробь 5,3,7.5, 8 Москва.
V/A/H/O
V/A/H/O
Скинул цену!
Продам в Москве строго по РОХе:
Патроны Sauvestre 12/70
c пулей BFS Lead 6 штук
Патроны СКМ 12/70 картечь 7,15 мм 32 гр. пачка 10 шт.
Пули по 300р. картечь по 40р. На круг 2200р.
Неужели никому не нужны точные пули? 😛
v.folomkin


v.folomkin
4 банки до 21г. Остальные видно. По 1000р.
александр575
Добрый вечер, прошу резерв.
v.folomkin
Поставил в резерв до 27 февраля.
remont-ford2013
Сокол по 0.5 много новый привоз мск, 3500р
александр575
v.folomkin
Поставил в резерв до 27 февраля.

Добрый день, телефон для связи!!!

Inri5
На сокол потопчусь в очереди, если не срастется
Kershaw 777
remont-ford2013
Сокол по 0.5 много новый привоз мск, 3500р
За эти деньги Ирбис поискать можно
v.folomkin
Продано!
александр575
v.folomkin
Продано!

Все отлично, все соответсвует описанию. 😊

treoleg
Малахов Александр
продам 16к ?3-25шт+?5-14шт=39шт-1000р\\рязань\\


ЭЭээх, жаль далеко, купил бы.

fantik2013
V/A/H/O
Неужели никому не нужны точные пули? 😛

Уверен, что выражу мнение большинства... Нужны дешевые))

GendelF
Продам порох по рохе Т2 две банки по 1000р,Р1 тоже две банки по 1000р,но одна была вскрыта чисто поглазеть,а так полная полностью.Весь порох годен до 32ого года,свежак 😊)) По всем пожеланиям приобрести пишите в личку.
ivan.lobeyko
Продам в Москве строго по РОХе:
Главпатрон 12 кал. 9-ка 24 гр. - 31 руб. Шт. Есть 300 шт.
Глав патрон 12-й калибр семёрка 24 г Sporting 32 руб. штука. Есть 150.
Патронам год.
Хранились дома.
ivan.lobeyko
Забыл добавить. Нахожусь в районе метро печатники. Улица Батюнинская дом один
oleg12533
Добрый день! Поставить пож бронь до субботы включительно
ivan.lobeyko
Ещё нашёл!!!
Легенда.
Охотничий патрон Clever Mirage 12 кал.
36 грамм., дробь 0000
Есть 50 шт
95 руб штука.



ivan.lobeyko
Зенитчики, Вы где???) продаю обалденный гусиный патрон!!))
Hotstone
Продам старые запасы по РОХЕ:
1.Порох Сунар СФ. Есть две банки по 250г. 1993! год. Хранился в доме в сейфе. Открыл, порох сухой, рассыпчатый. Цену вижу 1000 руб за банку.ПРОДАНО
2. Капсуль Жевело. В наличии 278 штук. За все 1400 руб.ПРОДАНО
3. Патрон пуля 20/70 Halcon, Испания, коробка 25 шт. Отдам за 2000 руб. Москва. ПРОДАНО
Сергей1969
Hotstone
1.Порох Сунар СФ. Есть две банки по 250г. 1993! год. Хранился в доме в сейфе. Открыл, порох сухой, рассыпчатый. Цену вижу 1000 руб за банку.В РЕЗЕРВЕ
Вторым потопчусь.
Hotstone
Сергей1969
Вторым потопчусь.

Прошу прощения, продано.

Grek1974
По рохе
Рекорд 20х70 дробь 5 24гр ПК 4 пачки.Цена за патрон 40 руб
Рекорд 20х70 дробь 7 24гр ПК 5 пачек.Цена за патрон 40 руб
Феттер 20х70 дробь 5 25гр ПК 8 пачек.Цена за патрон 55 рублей
ivan.lobeyko
ivan.lobeyko
Ещё нашёл!!!
Легенда.
Охотничий патрон Clever Mirage 12 кал.
36 грамм., дробь 0000
Есть 50 шт
95 руб штука.


Готов отдать по 80 рублей!!!)))

Фсё продал

oleg12533
Добрый день! Подскажите спортивные патроны в Москве ни кто не продает? # 7,8,9
Вовкаша
Куплю патроны 36го(410) калибра. Питер, Ленинградская обл. и прилегающие области
novokosino
Доброго времени суток всем, куплю патроны 12/70 предпочтительно в МО по Горьковке от Балашихи и до Орехово Зуево, роха в наличии, интересует импорт по адекватной цене но рассмотрю все предложения. Вацап 89773223514
046-Paha
Порох ТП-3 в МСК ни у кого случаем не залежался без дела????)
privet2021
Продам патроны дери для 366ткм в полимере заводские.Продажа без пересыла и строго по рохе. Территориально Воронежская обл. В наличии шесть пачек.
Aivengo71
Поменяю в СПБ Сокол, Ирбис-410, Ирбис-32 на спортивный тонер типа Ирбис-24, ТП-3, NS As, Rex0, ReX1 и пр.
Olegan48
Доброго дня всем участникам.
Вопрос следующий-никто из обладателей РОХ не планирует в ближайшее время из Москвы в сторону ХМАО, ЯНАО ехать?
Ромарио180
oleg12533
Добрый день! Подскажите спортивные патроны в Москве ни кто не продает? # 7,8,9
Есть немного излишков, главпатрон, Феттер 28 гр 7.5 готов поделиться по 44р/шт
lex.ug_1812
В ОхотАктиве ?7 по 39 руб Рекорд сколько угодно
oleg12533
Добрый день! Продам патроны Феттер/ пуля феттер 12/70 32 г. Наличие лицензии обязательно! 70 руб
Serii
Продам в Астрахани строго по РОХе:
366 ткм FMJ 2 35 р/шт
540 шт
Хранились дома.Продажа в связи с переходом на новый калибр.
Шилопоп
Последим
nazss
Продано
varlamovalex
продайте мне в МСК техкримовских патронов 410 в пластиковых гильзах?
или ГрандПатрон…
или Турецких… или другой импорт.
главное - в пластике и не рекорд.
пули, дробь, резинки- не принципиально. интересно всё.
Voffka88
Отмечусь
tempo777
Продам пулевые патроны 12к, пуля оригинальная, 32гр.
Цена 80 руб/шт. Территориально Нижний Новгород.
Все в рамках законодательства РФ, при предъявлении РОХи.
riaboi
Добрый день.
Продам гильзы азот 12 калибр. 10 р шт.




Lefan74
VVS110
Отдали пачку
Резерв на 25 шт.ваших
В личку пишу
Nakcha1969
Здравия..
Куплю кнопки СХ-2000
200-300 штук.
дорого.
89265244727
Вячеслав
ВВА
Продам патроны кал. 410
Из старых запасов
Sport Activ
Дробь 6 -500шт.гильза пласт. .Цена 25р.шт.
Самовывоз Моск. обл. лицензия на данный калибр обязательна, пересыла нет, в другие города не езжу.
Связь через Р.М.,резервы в теме.
ВВА
Продам патроны АЗОТ/Фетте 12/70 из старых запасов
или поменяю на 12/70 калибр (СПОРТИВНЫЕ) один к одному
РОхА обязательно.
Пишите в ПМ
12/70- 3/0,4/0 - 30 р/шт
varlamovalex
ВВА
Продам патроны кал. 410
Из старых запасов
Sport Activ
Дробь 6 -500шт.гильза пласт. .Цена 25р.шт.
Самовывоз Моск. обл. лицензия на данный калибр обязательна, пересыла нет, в другие города не езжу.
Связь через Р.М.,резервы в теме.

отлично!
я первый в очереди 😊

oleg12533
Добрый день! Подскажите есть кого порошок спортивный ?
oleg12533
Тема жива ?
varlamovalex
тема жива, но старые предложения тонут. нужно обновлять
werty-73
Белгород.
1500 руб./пачка 25 шт. - 12/67 папка bornaghi 32 гр. номер 5 и номер 7 (2019 г.);
1000 руб./пачка 25 шт. - 12/70 полумагнум ГП 40 гр. номер 00 ( М92S, 2010 г.)

ТП-3, ГП пыж/контейнер, дробь по ссылке - forummessage/329/28

Патроны, порох, капсуль строго по действующему РОХа на данный калибр.
Тел. +7963 688-10-70 на SMS не отвечаю
С уважением,

Nemazai_32
Купил бы порох "Барс" в Брянске и области, год выпуска не имеет значения, может у кого лежит без дела и скучает.
РОХа в наличии.
avtor 1
Nemazai_32
Купил бы порох "Барс" в Брянске и области, год выпуска не имеет значения, может у кого лежит без дела и скучает.
РОХа в наличии.

В Питере бываете?

Nemazai_32
avtor 1

В Питере не бываете?

Написал в РМ
Веселый Роджер
Куплю патроны 12 калибра фирмы DDupleks с пулей Монолит 32 грамма
jeki190
varlamovalex
существуют ли коллекционеры старых патронов?
случайно достались 410 патроны конца 90-х и начала 2000: просто сжечь их в тире может быть кощунством. если кому нужны - при наличии РОХи на калибр - готов поделиться.
вся антология Барнаула:
Ранние Рекорд и Азот: и еще неизвестный тульский производитель марки Тайга:

цена

strelok93
Продам малость просроченного
5000 российских единиц
Ижевск

V/A/H/O
Резерв, до выяснения)
Написал в ПМ.
strelok93
Кому нужно из Тольятти, 13 числа буду там
Accursed
avtor 1

В Питере бываете?

Я бываю) Подробности расскажите в ПМ?

Веселый Роджер
Есть 2 банки Барса, по 4 тыр за банку, или 7 тыр за обе. Без пересыла. Лежит за МКАДом, Калужское шоссе. РОХа у покупателя обязательно!
Ka52
Куплю в Москве или мо патроны с мелкой дробью 12 калибра 7,3,5 и т. Д., спортивные или охотничии при наличии роха у продавца, роха имеется.
oleg12533
Добрый день! Куплю патроны 12/70 предложения прошу в личку. Москва область
ВВА
Добрый день! Куплю патроны 12/70

Всё в подряд 🤨

Natry
Послежу
oleg12533
Добрый день! Поставьте бронь сегодня вам позвоню
v.folomkin

V/A/H/O
Какая цена на Вектан? В резерв пожалуйста до выяснения.
v.folomkin
По 8к. Нормально будет?
V/A/H/O
v.folomkin
По 8к. Нормально будет?
Возьму все за 18к. Написал в ПМ.
papoy7
^
Веселый Роджер
Куплю патроны ДДуплекс с пулей Монолит, калибр 12
drug66
Куплю патроны ДДуплекс с пулей Монолит
А что в них такого ценного?
Supercup
Куплю 20 калибр, номера 5, 7. Москва, область.
oleg12533
oleg12533
Добрый день! Продам патроны Феттер/ пуля феттер 12/70 32 г. Наличие лицензии обязательно! 70 руб
remont-ford2013
Привет куплю папковые гильзы 12 калибр могу обменять на пластик, сокол, капсюля. Предложение 8903216319девять
oleg12533
Приобрету патроны 12/70 дробь 7/7,5/8/9 навеска 21/24/28
Срок годности не важен
Grek1974
По 16 тому девятке в пм написал
Missta
Продам в Питере патроны кал. 20/70 Техкрим с пулей Спорт-С, в наличии 38 пачек по 10шт. Цена 25руб/патр. При наличии РОХа на данный калибр!



Xepypr
ПРОДАМ патроны АЗОТ (контейнерные) согласно закону при наличии РОХи по 50 рублей. Азот картечь 6.2 и 0000. Внутри сх2000 и порох нобель спорт. Цена 50р штука. Так же имеется 300гр пороха Драго V (28 грамм навески), обменяю на полную банку Ирбис 32 так как для меня резковат. Есть так же порох MB 36 аж 350 грамм, обмен на полную банку Ирбиса 32 так же. Есть так же полная банка Вектана 32гр. Махну его так же на 2 банки Ирбиса 32. И есть капсуля сх2000, обменяю их 2к1 на кв-209. Продаются только патроны, порох и капсуля ток обмен. Территориально Воронеж.



Sinsomnia
ПРОДАМ патроны согласно закону при наличии РОХи
Стрела 60 штук по 45 рублей
Бизон 40 штук по 45 рублей
московская область


aleksorscha77
Продам в Твери
Наличие Рохи на 12 калибр
280 шт.цена 15000 руб.


v.folomkin
Есть тонер СОКОЛ в развес. Порядка 1,8 кг. 7,2к за кило.
Elkin Palkin
Приобрету 12\70 номера 3,4,5,6,7,8 - 25р, пулевые - 40р.
Срок годности любой(но папку не предлагать).
До 1000шт. за одну сделку.
Нахожусь Москва и область, Краснодарский край.
alex 1983
Всем добра и мира. Приобрёл бы порох " Барс " , советский дымный. Всё в рамках закона и строго по РОХа
Калужская обл, Брянск, Москва.
oleg12533
Продам по наличие рохи пулевые феттер 32 г пуля феттер
55 р
alex 1983
riaboi
Продам гильзы 12 к, 10 р шт

Фото бы не помешало.

oleg12533
Сколько в наличие ?
Kortiev1587
Куплю пули 12кал. Бенеке, гуаланди, чедит 32 гр, оригинал.
riaboi
Продам сокол и капсюль сх 2000
500 гр 4000 р годен до 2027 г продан
350 гр 3000 р годен до 2027 г
Капсюль сх 2000 10 р шт

drug66
Капсюль сх 2000 10 р шт
Похоже Ваш кв уже в гильзах побывал.
riaboi

Чтобы не было вопросов.
Пересыпал из упаковки в банку для удобства (упаковки нет).
Сам заряжаю и все работает, готов часть пороха и капсюлей продать (запаса хватает). Кому надо пожалуйста.


Fisun
riaboi
Продам сокол и капсюль сх 2000
500 гр 4000 р годен до 2027 г
350 гр 3000 р годен до 2027 г
Капсюль сх 2000 10 р шт
Fisun
А вы территориально где?,сокол интересует
riaboi
Fisun
А вы территориально где?,сокол интересует

Москва, метро нагатинский затон

Alexsandr S
drug66
Похоже Ваш кв уже в гильзах побывал.

Добрый!
Встречался с Игорем, купил немного кнопок, на вид новые - без потертостей и залитые лаком. Были бы из разряженных гильз, то были бы и царапины и лак поврежден. Со слов Игоря, подкупал он их постепенно, партии разные, есть с черным лаком, а и есть с синим. Вот те, которые с черным, видно чуть более старые, лак засох и у некоторых пимпочка по центру вывалилась, но их мало, может 3-4% от общего кол-ва.
Пока не стрелял, но думаю работают, продавцу нет смыла лукавить - Ганза мирок маленький )))

С ув,
Александр


ПС Вот сейчас достал, чтобы сфотографировать и заметил, что синие тоже разных партий, есть ярко-синие, а есть с оттенком морской волны.

Grek1974

В одни руки . 18 за все

вулливорм
какая полезная тема
riaboi
вулливорм
какая полезная тема

Ответил