Продано! Дробь 32кг за 3800р Москва продано!

mefistofel

Всем доброго вечера! По причине того, что по разным причинам почти перестал стрелять(да и то обычно пулями..) начинаю распродавать хомячьи запасы.. пока тема по дроби. Но будет еще пластик, кузявые самолейки лии из твердого сложного свинца под себя, прокладки и двп 10к в латунь.. короче кой чего будет. Пока это.

Итак дробь Главпатрон, хранилась в герметичных бутылках в коих и продается, отличного как по мне качества, и может не рекордной но достойной и достаточной для всего твердости. Хороший вариант. Отстреляно не мало - вот это точно не надо в хоз-ве:
Номер 1 - 8.600кг
номер 4 - 4.800кг итого 13.4кг классной дроби
Цена всей кучей 1750р (около 130.5р кг)

Дробь Волгоградская "ООО НПО Инкопром"
когда то купил на форуме почти не стрелял ей.. то что стрелял - дробь как дробь:
номер 0 - 3кг(да в одном пакете 950г.. ну простите меня, округляю ибо итак бонусно все)
номер 1 - 2кг
номер 2 - 7кг
номер 4 - 2кг
номер 7 - 3кг
(некоторые пачки рвались и заклеены скотчем но вес проверен на весах у всего, но большая часть пачек цельные заводские)
+ 4-ка(вроде как) 1.400кг в пакете кило считаем 400г как бонус ну и на компенсацию микро копеек разницы весов пакетиков для особо высокоточных)
цена всей кучей - 2250р (125р за кг не считая 400г бонуса)

итого почти 32гк дроби..(31.8) за 4000р.. забравшему все разом - цена как в заглавии темы - 3800р (чуть менее 120р за кг)

Самовывоз м.Речной вокзал (адрес дам 😊)
Сергей в-926-З72-6З-88
Приоритет за забирающим всю кучу и самовывозящим.
Могу для вашего удобства(на этой неделе пока в отпуске, потом может поздно вечером, или в вых по договоренности) довезти лоты по адресу на автомобиле, за цену..адекватную расстоянию от себя и адекватную по меркам такси но не даром.

По цене дроби - я не очень долго курил форум что там конкретно сейчас но думается это гуманная цена особенно с учетом бонусов за всю кучу.
Но послушаю комментарии по поводу этого. Но сразу скажу что почти за даром лот отдан не будет, предупреждаю так как знаю что на ганзе любят халяву, я сам люблю 😊!

Да.. с пересылом.. как минимум пока совсем нет - мне лень.. лень ездить отдавать писать объяснять с тд... пока точно без пересыла.. лот для москвичей или найдет тех кто поможет с этим, это уже не мои заботы.
и еще - продажа как писал приоритет за всей кучей или как разбив ГП и Волгоград отдельно.. Дробить как то мельче - тоже лень. У меня не магазин - там маленькими кучками но и дороже.

Финальный мегабонус утратил силу так как не спешу уже, планы изменились.
Пока в резерве за SL65

SL65

Все в резерв

mefistofel

SL65
Все в резерв

В резерве за Сергеем (Suseren) он в личку написал много раньше 😛
Вы вторым номеров если не договоримся вдруг с ним, что конечно маловероятно..

Suseren

В резерве за Сергеем (Suseren) он в личку написал много раньше
Вы вторым номеров если не договоримся вдруг с ним, что конечно маловероятно..
Сергей, отдай страждущим )
резерв снимаю )

mefistofel

резерв за SL65 с ним же и кулуарно(подпольно 😛) по пластику и прочему.. что возьмет, ему же за отп бонусы договорные.. остальное вывалю в теме другой потом!

mefistofel

поглядел по местам сколько сейчас дробь стоит.. блин.. а ведь дорого.. мне не стыдно, продаю гуманно людям чего и требует из рук в руки но и не обидно так как все таки, не даром 😊

якубаш

mefistofel
поглядел по местам сколько сейчас дробь стоит.. блин.. а ведь дорого.. мне не стыдно, продаю гуманно людям чего и требует из рук в руки но и не обидно так как все таки, не даром 😊

+1000500

mefistofel

всем спасибо, продано с кой каким пластиком за одно.. новая тема потом 😊