Продам МЕК 9000 бушный в Москве

sas7777

В связи с переходом на нарезняк и уменьшением свободного времени на хобби- практическую стрельбу 😊, выставляю свой станок, Мек 9000 12 калибра (прогрессивный револьверный станок с обжимом юбки гильзы, капсулированием и формированием конуса звезды), за одно опускание-поднимание ручки 1 патрон) вместе с зипом. Состояние хорошее, пробежал у меня порядка 10 000 (еще тысяч на 30-50 хватит, чО ему будет, он стальной), сколько до этого хз, брал через посредника здесь же на Ганзе из штатов 2 года назад. В комплексе сам станок, установленная на него универсальная мерка и кучка зипа на всякий (2 буша на 28 и 32 грамма, куча мерок уже запиленных собственноручно под сокол, сунар35 и g3000, дозатор для пороха, запасные звезды 6 и 8 лучевая, без лучей + от Кирюхи металлическая с ножами для новой гильзы на подшипнике+ корзина+ две базы последняя стальная бу и предпоследняя новая пластик. В общем все готово- ставь гильзы, засыпай порох и дробь и куячЬ 😊 😛. Из мелких траблов- сам приобретал с неработающим газ поршнем (я в него не лазил может сами если захотите, без него не обламывает ручку вверх потянуть для вращения барабана).
ЦЕНА- 27 000 рублей. Либо как вариант обмен на ВПО-136 или сайгу 5,45 с дтк (исп08) в хорошем состоянии, с вашей или моей доплатой в зависимости от комплектации. Остальные стволы не интересны!.
контакты - пм или почта (она в профайле), далее телефон, встреча. И продаю в Москве, в регионы не шлю, с почтой не дружу.
Фото:



Kaalong

Написал на e-mail.
Прошу резерв.

Kaalong

Дозвонился до ТС. Зарезервировал.

sas7777

Ок. Резерв за kaalong.

Филлимон

вторым постою

sas7777

Ок. Вы второй. Если у кого есть вопросы по станку спрашивайте.

Kaalong

Станочек нашел нового хозяина. Спасибо продавцу - все обстоятельно рассказал и показал.

sas7777

Спасибо за приобретение. Если чО, звони, подскажу что и как 😛. М.б. как нибудь в Алабино пересечемся на выхах. Уря стрелкам-практикам 😊 😊 😊.
Тему закрываю.