Продам Мес SizeMaster, . Москва + пересыл.

Горобец

приветствую достопочтенную публику!

имею предложить Вам Мек Sizemaster. после покупки сразу был пересмазан и доведен до работающего состояния. состояние на 4, потерто ЛКП, есть островки. фото всеипоказывает в гипертрофированном виде, вживую этого почти не видно 😊 полностью работоспособный - кроме капсюлеподавателя, за него ничего не скажу. первые две стадии я делаю отдельно от основных циклов с перерывом на мытье гильз, поэтому - он сразу был снят и отложен. самое главное в нем - цанговый узел, а он в полном порядке. все на фото, кроме мерок - 6-7 штук в наборе, заточены под 28-35 грамм под сунары и сокол. планка одна, под 32 грамма, на фото. я ее использовал под 28, с проставкой из ПЭТ.

цена - пусть будет 25, обсуждаемо.

новая цена 24499 😊

примеры патронов (доработаны подкруткой от маэстро Кирюхи)



Suseren

Вадим, все же решил продать свой станок и перейти на более быстродействующее оборудование? 😛

Язон

А какая погрешность порохового дозатора при работе с Соколом? И как реализована система мерок?

stelss

И как реализована система мерок?
Там нет мерок, если не ошибаюсь. Там как в Военохотовском регулируемая ёмкость.

Горобец

Originally posted by Suseren:

решил продать свой станок и перейти на более быстродействующее оборудование?

[/QUOTE]
точно так 😊

Язон
А какая погрешность порохового дозатора при работе с Соколом? И как реализована система мерок?
системы мерок нет. 😊 но есть регулируемая по высоте камора. погрешность на соколе не определял, если есть реальный интерес. могу попробовать. на Нобеле Аs разброс был в третьем, крайне редко во втором знаке после запятой.

итак, господа, бункеры ушли, остался станок. цена по нему снижена и составляет всего-навсего 24499 рублей 99 копеек. торг уместен 😊 забыл мказать, что к станку прилагается малая толика мерок, но сам пользовал только 38а что ли, которая на 1.55 и24/1.75 с32.

Freelancer2001

Неплохая цена, жаль денег сейчас нет.

Язон

Горобец
цена по нему снижена и составляет всего-навсего 24499 рублей 99 копеек 😊[/B]

Простите, а Вы случаем не главный менеджер сети Эльдорадо?

Пы.Сы. На правах АПа))

ochen

Что за водные процедуры вы делали с меком без капсулеподавателя? В джакузи? С пеной? Капсулеподаватель где был в этот момент?

Горобец

не с меком, а с гильзами. капсюлирование проводил отдельно - зафигачишь сразу пару сотен, и больше на картонки с кв-шками не отвлекаешься.

drug66

А шелхолдеры зачем оторвали?

Горобец

оторвали любопытной Варваре, а я - для фото снял. 😊 мог бы, конечно, так снять, что и потертостей почти не видно было, но это считаю неправильным.

Язон

Ну вот, нет бы наоборот скрыть дефекты, "художественное" фото сделать с фотошопом... Ну так тяжко будет на Ганзе продать!