Матрица для подкрутки или закрутки продам, поменяю.

sigmen

Есть матрица для закрутки от "Кирюха"
http://artel-samokrut.ru/full_goods/258/ вот такую.
Пользовался очень давно, после переезда потерялась "Защитная втулка пластика". Могу предложить на ее замену "Защитная втулка пластика" в исполнении завода "Велконт" все равно ограничителями не пользуюсь.
Стоимость с велконтовской защитой 1200р без нее 1000р. Пересыл почтой РФ на покупателе. Могу рассмотреть обмен на хороший рабочий нож с доплатами в разные стороны. Если есть что предложить по ножам, просьба указывать - производителя, марку стали, заявленную твердость, тип спусков(или фото) наличие паспорта(сертификата), год производства.

Результат работы матриц.



Фото из архива.

mihail38

На матрице выступы или почти стерты или такая фотка.

sigmen

На матрице в свое время выполнялась только операция подкрутки. Выполнено не более 100 проходов, затем приобретено другое оборудование, а эти положены в долгий ящик. Уверен, что за такое количество проходов стереться латунь не могла, или фотка такая(если интересно могу перефотать под разными углами), или уже такая была от производителя гильзы просто их шлифанули, теперь отблескивают. Если честно никогда не смотрел пристально в глубь, работа выполняется качественно и мне этого достаточно.
Про "перефотать" уточните!

dark strannic

Там выступы такие и есть их еле видно. расслабьтесь все ОК!

mihail38

dark strannic
Там выступы такие и есть их еле видно. расслабьтесь все ОК!
Написал в РМ.

sigmen

Посмотрел, действительно выступы не большие ввиду конструкции, они сделаны торцевыми ударами с внешней стороны матрицы, это не мешает матрице достаточно качественно работать.