ПРОДАНО литьевое оборудование от Liman.

Mangalor

Лейка под пулю "Диаболо", лейка шар калиберный, лейка шар подкалиберный, клещи, форма для отливок и ложечка 😛,бонусом дам немного гильз и пыж-контейнеров, покупателю из Москвы или М.О.- добавлю пару банок собачьего корма "Рекс" 😛. Все предлагаемое на продажу абсолютно новое-никогда и ни кем не использовалось 😛 😛 😛 продано.








Kinnn

Калибры, размеры? Или кому надо сами найдут?

acz76

Порох отдельно продается? если да,, цена? до какого срок годности? резерв обе банки!!!

карнотавр

А руководство по литью пуль на русском языке?

Mangalor

Калибр 12-й,один из шаров пойдет калиберный под 16-й, точные размеры-спасибо если кто подскажет 😛, инструкция в переводе на русский от Жени Брейтмана 😛




drug66

точные размеры-спасибо если кто подскажет
690-17,526мм-27,7гр
715-18,161мм-32,4гр

Vital-t_m_p

А вот сканы от Жени выложить можно?...))

Beshanblu

Лейка под подкалиберный шар отдельно в какую цену если в цене сошлись бы то забрал бы ее.

sikth

А отдельно лейка под люман не продается?

Beshanblu

тема то что то встала. ааАПчхи что ли.

Mangalor

Комплект не разбивается, в честь первого снега снижение цены 😛

Beshanblu

Если числа до 9 ноября не появится новый хозяин комплекта то буду серьезно рассматривать вариант покупки всего комплекта.

whitebear7

Доброго времени!!
Всвязи с первым снегом, какова цена комплекта??

Beshanblu

whitebear7
Доброго времени!!
Всвязи с первым снегом, какова цена комплекта??
В первом посте написано что 18 тыриков в русской валюте

Mangalor

Подниму темку 😛

boevoitaburet

Цена за комплект не изменилась?

Beshanblu

Резерв на весь комплект.

Beshanblu

АУ! жива тема нет? Ото я ужеи забыл про резерв тут. ТС миленький ответь что не будь.

Mangalor

Beshanblu-месяц держал комплект в резерве за Вами, но к сожалению вы слишком долго молчали, сегодня утром лейки были оплачены и собираются ехать в Ставропольский край к новому хозяину. Всем спасибо-тема закрыта. 😛


Beshanblu

Mangalor
Beshanblu-месяц держал комплект в резерве за Вами
а сообщить не как было? хоть смс отправили бы ))) вот вы даете )))
По сути я после постановки в резерв ждал подтверждения ))))) вот вы даете )))) Смешней ситуации я не видел тут на ганзе. Мы с вами ранее по телефону обсуждали, а тут такой ход от вас, я просто в осадок выпал. Реально как то ну не очень серьезно получилось. Да ладно кто там залез и купил удачи во всем. Мое почтение всем сторонам данной сделки.

Mangalor

Прошу извинений что все так вышло;(,но я как-то не очень люблю напоминать людям просившим товар в резерв о том что они должны его выкупить...Прошло больше месяца молчания, я решил что набор Вам больше не интересен и снова поднял тему о продаже... Не стоит из-за своей забывчивости обвинять меня в непорядочности, я хорошо помню наш разговор по телефону-он был задолго до резерва и речь в нем шла о продаже леек по отдельности, но это меня не устраивало... Надеюсь покупатель наборчика отпишется в теме после получения, что-бы никто не думал обо мне плохого... 😛

Grek1974

Mangalor
что-бы никто не думал обо мне плохого...
Не дождёшься 😀

Mangalor

Серега-еще раз мои поздравления!!! 😛

Grek1974

Приезжай 😛

Beshanblu

Сергей да как бы после постановки в резерв обычно принято как то на него ТС реагировать. Ну я не знаю хотя-бы в теме отписать. Резерв обычного ставят в теме и ждут подтверждение от ТС, а тут ни звука от Вас, ни буквы в теме. Хоть в ПМ бы написали или как нибудь дали знать что вы живы.

Mangalor

Я не мониторю постоянно темы созданные мной для продажи излишков или неиспользуемых вещей- у меня другой источник существования 😛. За науку-спасибо, теперь у меня (как и у всех кто что-то продает на форуме) резервы в теме-не более суток, резервы подтвержденные звонком-не более трех дней, все что дольше-только по предоплате, или полной или частичной. Вот как-то так... 😛 😛 😛 А о том жив я или нет-можно узнать из профайла-там есть дата и время последнего посещения, или по телефону, номер которого есть там-же с момента моей регистрации на форуме.

Beshanblu

Да по сути тут 3.14здеть можно вечно но от этого не чего не изменится.
Удачи и здоровья всем сторонам данной сделки. Мое почтение. Думаю все се поняли.

Mangalor

Конечно-же все и все поняли, здоровья и удачи Вам немеренно 😛, и не надо никого винить в своей забывчивости... Посылочка уехала, номерок для отслеживания в личке покупателя.

Beshanblu

Сергей вы прям тут в теме жить начали, то не одного поста после резерва за месяц то сразу чуть ли не не поэма с кучей оправданий... Все уже хватит, перестаньте, я не на кого зла не держу. Продали и продали. На ганзе много чего продают и думаю свою лейку я когда нибуть куплю. Меня интересовал в вашем лотевсего один экземплар. Ну не получилось его купить значит не моё было.
Пора закрыть данную тему разговора.

Яропол

Спасибо! Наборчик получил, все согласно описанию, дошло быстро.