Продам гильзы латунь, 32 калибр

mavr8

Продам гильзы латунь, 32 калибр не пользованные, 4 коробки по 50 штук,тип: ОМЦ, год выпуска 1991 г., капсюль центробой, за всё вместе 5000 рублей. Оплата на карту Сбербанк. Пересыл почтой России за мой счёт. Товар находится в ХМАО.

mavr8


goyda

продажа одним лотом ?

Griggen

цена хорошая. был бы при деньгах - все бы забрал

tekumse

Забрал бы, но смущает дата регистрации. Без обид. 😊

goyda

tekumse
но смущает дата регистрации
да и фото гильз с Ником не помешало бы

Otshelnik_New

Надо брать. Цена подарок,не барыжная. Если и кидок,то от 5000 не сильно обеднеем.

mavr8

Моя дата регистрации такая, потому что продать где то надо эти гильзы, да может сам чего приобрету. Я знаю что тут нормальная цена 40 руб. 1 шт. но хочу побыстрее продать, да и шкуру драть не охото.

mavr8

Я никого не напрягаю чтоб купили, не верите, не надо, ваше дело. Можем по скайпу созвониться, и я в камеру тыкну эти гильзы. Вы чё мля малолетнюю школоту спалили во мне, чтоб я народ обманывал? Я бы матом тут поругался, но не буду, а то вдруг забанят.

tekumse

Я не Вас лично имел в виду.А матом ругаться не надо.(вправду забанят). Здесь столько мрази в последнее время шныряет, что возможно, я оскорбляю недоверием честного человека. Я уже нарывался. И никто из них не сказал"Я кидала". Я, вот, тоже здесь никого не обманул.Вы гильзы высылайте, а по приходу я деньги переведу.Такой вариант Вас устроит?

mavr8

Извиняюсь конечно.. но, у меня тут тоже доверие не особо к народу. Так как я тут недавно, может чего и не знаю, или кого не знаю, хотя я тут реально никого не знаю, да и ещё тут кидалово шныряет. И по этому только предоплата на карту Сбербанк. Я даже на карте отметил свой посёлок Перегрёбное где я живу и откуда отправлю товар. Почта у нас два раза в неделю приезжает, вторник и четверг. Думайте сами. Если надумаете пишите здесь, я с вами свяжусь по скайпу, обговорим мелочи, ну а в дальнейшем отправлю вам адреса моих страниц в ВК или в ОК, ну или свой номер телефона чтоб быть с вами на связи, пока вы не получите посылку от меня. Если товар кто то купит, я здесь отпишусь и закрою тему или удалю её. Удачи.