Продам мощный УПС от Лесной47

Vov-ka

Продам УПС,калибр 12х76, в комплектации: капсюлятор, декапсюлятор, матрицы для закрытия патрона звездой, ограничительная втулка, втулка для обжатия гильзы, подставное кольцо, выталкиватель, навойник. Шток 12мм. Цена 3000р. Территориально Москва, м. Новокосино (утро или вечер), день г. Ивантеевка, выходные Ярославская обл. Также могу отправить почтой России, Деловыми Линиями или СДЭКом за счет получателя.


s_ohapkin

А 70-е гильзы ему =по зубам=? Какой диаметр юбки гильзы (макс.) получается после обжатия? Причина продажи. Чем не устроил?

Vov-ka

Приветствую. Конечно "по зубам") Он и предназначен для 70-х гильз, на 76-е идет дополнительное кольцо в комплекте. Юбку обжимает хорошо, диаметр примерно 18.4. У меня ружье Ата Армс Нео 12, патроны, снаряженные на этом приборе жрет без проблем. УПС вечный, хватит на всю жизнь. Покупал я его около года назад. Продаю по причине приобретения другого прибора, который заказывал 1,5 года назад.

s_ohapkin

Буду думать до понедельника, но если диаметр обжатой юбки гильзы не более 20.35мм. У меня Ёжик 77г. выпуска с очень строгим патронником. Ваш турок, в данном случае, курит в сторонке. Живу в Королёве. Киньте тел. в личку для связи.

Vov-ka

Поставлю в резерв до понедельника.

s_ohapkin

Пожалуй откажусь. При моём настреле до сотни в год, УПС-5, которому более 25 лет, с матрицами от =Велконт= мне достаточно. Деньги потрачу на авто.

Vov-ka

Хорошее решение. С резерва снимаю.

VAIRoN

Здравствуйте,скажите а какая длина ограничительной втулки.С ув.Александр.

VAIRoN

Извиняюсь не длина а высота.С ув.

Vov-ka

VAIRoN
а какая длина ограничительной втулки.С ув.Александр.

Здравствуйте, 40мм