ПРОДАНО Продам пресс Hornady 366 Auto б/у 18000руб. Мск

БАТ-2

Продам пресс Hornady 366 Auto. Находится в Москве. Пока, к сожалению, только самовывоз.
Цена 18000 руб.
Состояние и комплект на фото. Подача капсюлей в порядке. Вращение диска и настройка работают исправно. Засыпка пороха в порядке. Подача пыжа в порядке. Закрытие звездой в порядке, настроено под гильзы 12х70 Шедит, Феттер и Азот. Конус снят, обычная отечественная закрутка делает круглый бортик гораздо лучше. На дозаторе пороха и дроби разболтался родной винт, нарезана новая резьба и вкручен новый (белый на фото).
Рассекателей на дозаторе не было, сделаны самодельные. Стоит 6-лучевая звезда. В комплекте еще 8-лучевая и конус. 1 пороховая и 1 дробовая мерка оригинал. Остальные от умельцев с Ганзы.
Из болячек.
1) Станция обжима стреляной гильзы недообжимает где-то на 0,1мм. Не знаю должно ли так быть, когда приобрел было уже так. Из-за этого сброс готового патрона заедает. Сброс патронов с новой гильзой идет нормально. Поэтому или протачивать гнезда для гильз на диске, или обжимать чем-то другим.
2) Разболтался и не держится левый кривошип. Не знаю должно ли там что-то его крепить или нет. Получил его уже в таком виде. Просто вставлял туда в отверстие обычные железные гвозди, и все работает.
3) Иногда туго идет рычаг при отмеривании дроби (собирал с ?5), вынул прокладку, без нее стало меньше, и при небольшом подергивании рычага взад-вперед клин уходит. Не знаю в чем причина, мне это не мешало никак.
8-903-537-76-08
Михаил.
















gudini37

Резерв пожалуйста.

БАТ-2

Резерв пожалуйста.

В резерве за Вами.

gudini37

Написал в личку.

dagkum

Цена шикарная!!!

Gosys

Постою в очереди, мало ли. Отпишитесь если продали.

БАТ-2

Пресс продан, спасибо покупателю.

gudini37

Продавцу спасибо.