Продам б/у пулелейки и форму для переплавки свинца

Sobol'

Запродам немного пулелеек:

1) Производство AS34. Под пулю LSS, диаметр 18мм. Два сердечника под разную массу пули. Пробег - штук 50, почти новая. Цена 1500 руб.
2) Производство AS34. Под пулю Ширинского-Шихматова 20 калибр. Почти новая. Цена 2200 руб. РЕЗЕРВ до 10.04
3) ПРОДАНО
4) Под пулю 20к. Поясковая, калиберная под парадокс. Состояние хорошее. Цена 600 руб.
5) Пулелейка LEE под колпачек 12к. Пробега почти нет, от хранения появилась ржавка на ноже. Цена 1500 руб.
6) Продано
7) Форма для переплавки свинца в слитки. Слитки примерно 4х10см, вываливаются легко, в тигель ЛИИ помещаются хорошо. Цена формочки 500 руб. Могу наделать таких форм сколько нужно.

Нахожусь в Воронеже, отправлю в другие регионы.

Если с ценообразованием сильно накосячил - поправьте. При покупке нескольких позиций в цене немного подвинусь. Фотки залью в следующем посте.

Sobol'

фоткота. Другие фотки по запросу сделаю без проблем.

Celentano_art

Интересна первая позиция. Не совсем понял по диаметру Люман ? Она подкалиберная ?

Денс75

Производство AS34. Под LSS, диаметр 17.2 (стандартная для 12к). Пробег большой. Цена 1300 руб. - аккуратный резерв до завтра.... Товарищ искал

Sobol'

Celentano_art
Она подкалиберная ?

Калиберная для 12к.

Денс75
- аккуратный резерв до завтра.... Товарищ искал

хорошо, до завтра запишем за вами.

underwater

Lee колпачок, забрал бы за 1500 с вашим пересылом до Москвы.

Sobol'

underwater
забрал бы за 1500 с вашим пересылом до Москвы.
пока готов согласиться на 1700 + мой пересыл.

underwater

Ну если долго будет продаваться - пишите))

Celentano_art

Тогда на первую позицию резерв снимаю. С уважением.

Sobol'

underwater
Ну если долго будет продаваться - пишите))
хорошо, буду иметь вас ввиду.

Fudzi

позиция 2 Производство AS34. Под пулю Ширинского-Шихматова 20 калибр. Почти новая. Цена 2500 руб. в резерв на сутки

stalkerVSS

а п5 какой вес пули?

Денс75

Резерв снимаю, не надумал товарищ.... ТС-удачной продажи!

Плюс Медицинский

Приветствую!По фото не совсем понятно по позиции ?3.На внутренней поверхности загрязнение или каверны в металле?

Sobol'

stalkerVSS
а п5 какой вес пули?
если мне память не изменяет, лейка под 7/8 унции. Если вопрос принципиальный, могу отлить пулю и взвесить.

Денс75
ТС-удачной продажи!
спасибо

Плюс Медицинский
На внутренней поверхности загрязнение или каверны в металле?
Там загрязнение в виде прилипшего свинца. Как его так аккуратно удалить, чтобы не поцарапать внутреннюю поверхность я не знаю. Пули получаются вполне приличного качества, но не идеальные. Если есть не праздный интерес, то могу наделать пуль и сфоткать.

Sobol'

Ганза бывает глючит, писать можно на почту aralow@mail.ru или в ВК https://vk.com/aralow

SaimonS

Пулелейку (позиция 3) получил, все в лучшем виде. Продавцу спасибо. Теме Up

Sobol'

SaimonS, спасибо за отзыв!

Sobol'

цены поправил.

QwasarM

На вторую позицию вторым в резерв запишите.

Sobol'

Хорошо, если первый резервист откажется - сообщу.

Aleks-64

Пулилеку получил большое спасибо.

QwasarM

Уточните пожалуйста 2-ой лот продан???