УКН - 9ра, 10х22, 10х28, 10х32, 45 rubber, 45х30, 44тк. Цена 2500руб.

RuStig

УКН - 9ра, 10х22, 10х28, 10х32, 45 rubber, 45х30, 44тк. Цена 2500руб.
По вопросам и наличию обращаться в РМ
Сталь марки 40х
Моя карта Сбербанка **** 0600 **** 3240
Рустам Рашитович К
принимаю заказы только на эту карту и не на какую другую
Моя Почта 47_alliance@mail.ru внимательно проверяйте кто вам пишет и куда Просит сделать перевод, так как развилось много мошенников
На почту сам я ни кому не пишу, если пишу, то только в личные сообщения на форуме, и ещё раз повторюсь других карт у меня нет !!!!!!

RuStig

NOHCHO 95

Добрый день! Это фабричное производство? Меня интересует 10х28

RuStig

Ответил в РМ

vtoroyfront

Привет мастеру!
Сколько предметов в комплекте? Какая сталь? Термически обработана?
Пишу в тему, т.к. ответы на эти вопросы будут интересны всем. Ну, и в качестве АП 😊

------------------
Стукач не выдаст - свинья не съест... (народная поговорка)

RuStig

vtoroyfront
Привет мастеру!
Сколько предметов в комплекте? Какая сталь? Термически обработана?
Пишу в тему, т.к. ответы на эти вопросы будут интересны всем. Ну, и в качестве АП 😊

На фото количество видно, кто хотя бы до 8 считать умеет посчитает, сталь 40х, термически обработаны две детали вальцовка и развальцовка.

vtoroyfront

Вот только не надо умничать. На фото, если я не ошибаюсь, девять предметов. Стандартный набор, предлагаемый вашими коллегами, обычно состоит из одиннадцати предметов. (Насколько они все необходимы не могу судить). Поэтому, все мои вопросы считаю "по существу". А то, что я поднимаю вашу тему, вас должно только радовать.
Итак, жду реквизиты в РМ или в теме и общую стоимость, с учётом отправки в Моск.обл.
С уважением

------------------
Стукач не выдаст - свинья не съест... (народная поговорка)

RuStig

Ответил в РМ

BitteR

Можете видео сделать, как использовать набор или просто фотографии. Вроде понятно целом, но все же... На другие калибры не делаете?

RuStig

BitteR
Можете видео сделать, как использовать набор или просто фотографии. Вроде понятно целом, но все же... На другие калибры не делаете?

Ответил в РМ

NOHCHO 95

Походу так никто и не купил кроме меня))) но и ко мне не пришло.

RuStig

NOHCHO 95

Увожаемый правокатор вы у меня ни чего не приобретали !!!!!!!

RuStig

NOHCHO 95

Предоставьте скрины переписки и чек оплаты !!!!
Все кто приобрёл, всем пришло! Провокация не удалась ))))))
Я понял, просто у очередного конкурента пукан бомбит))))))

NOHCHO 95

NOHCHO 95

.

NOHCHO 95

.

NOHCHO 95

.

NOHCHO 95

Вот и скрины

RuStig

NOHCHO 95
Вот и скрины

Либо вы так красиво врете либо вас просто напросто обманули.
Прежде чем кого то обвинять сначала разберитесь!
В информациях об участнике у меня указан номер телефона на который привязана карта Сбербанка и это легко проверить! Оплату я принимаю только на карту Сбербанка, комплекты я не разбиваю, стоимость комплекта 2500руб плюс пересыл !
Я не знаю кто с вами связался и вас обманул, но это точно не я! Можно было же просто мне написать в РМ и все бы разрешилось и я бы сказал что с вами я не общался!

RuStig

В комплект струбцина не входит ! В комплекте УКН 8 деталей УКН и все

RuStig

RuStig

NOHCHO 95
Вот и скрины

А вот и моя переписка с вами в РМ, вы у меня ни чего не заказывали !!!!!

97917082zyfc

Судя по номеру телефона, то это ваш товарищ выдающийся себя за продавца

пидорок под новым ником - Pavlovnik
карта 4228 3801 1528 9831 Наталья
телефон +79690369238

Вся информация есть в разделе про кидал.

http://guns.allzip.org/topic/392/2308997.html

С уважением

RuStig

97917082zyfc
Судя по номеру телефона, то это ваш товарищ выдающийся себя за продавца

пидорок под новым ником - Pavlovnik
карта 4228 3801 1528 9831 Наталья
телефон +79690369238

Вся информация есть в разделе про кидал.
С уважением

Получается участника форума раздувшего конфликт действительно кинули, а то я уже начал думать, что он хитрец и правокатор скрины нарисовал )

NOHCHO 95

Кинули, не кинули, это не вопрос принципа, но факт в том, что я не имею желания быть не правильно понятым в данном сообществе.

NOHCHO 95

97917082zyfc

NOHCHO 95
Кинули, не кинули, это не вопрос принципа, но факт в том, что я не имею желания быть не правильно понятым в данном сообществе.

Думаю, вам нужно обратиться и написать в тему прокидал и не обвинять опанента в своей оплошность.
С уважением

RuStig

NOHCHO 95

Я же отвечал вам в РМ что видно по моему скрину, в чем проблема была продолжить со мной диалог, а не с вышедшим на вас кидалой ?
Из вашего Сообщения я понял что вы не желаете у меня ни чего приобретать, что у вас уже есть УКН из Словаки

Serrhio

написал в РМ

comrade72

есть ли комплект 45-30?

RuStig

comrade72
есть ли комплект 45-30?

Ответил в рм

kyban

Есть ли в наличии укн 9ра?

RuStig

kyban
Есть ли в наличии укн 9ра?

Ответил в рм

Alexmen110084

Подпишусь...

shney

Заказывал в октябре себе УКН 45х30. Так что немного запоздалый отзыв. Изготовления пришлось подождать, потом доставка. На всё про все, недели две с половиной ушло. УКН в целом понравился. Конечно гильза 30-06 которая используется в 45х30 идёт тяжеловато, ни о какой струбцине речи быть не может, только тиски, только хардкор. Ну или струбцина нужна размеров огромных. Могу отметить только один минус. С "воронкой" возникли небольшие косяки. Пришлось доработать напильником, слишком грубая обработка конусной части. Шлифовка дремелем исправила проблему.

RuStig

http://guns.allzip.org/topic/329/2368629.html
Зеркально полированный комплект стоимостью
3500₽ так же в продаже

shney

RuStig
http://guns.allzip.org/topic/329/2368629.html
Зеркально полированный комплект стоимостью
3500₽ так же в продаже

А может тогда стоит сразу продавать законченный продукт, пусть и дороже, ну или писать о том что надо по месту доработать напильником, потому что вам лень произвести чистовую обработку рабочей поверхности?

RuStig

shney

А может тогда стоит сразу продавать законченный продукт, пусть и дороже, ну или писать о том что надо по месту доработать напильником, потому что вам лень произвести чистовую обработку рабочей поверхности?

Напильником дорабатывать не нужно комплект за 2500 работает отлично за свои деньги, в 45х30 и 45r приходится немного пошкурить, а за 3500₽ не у всех есть возможность купить, поэтому две темы два вида, чтоб всем угодить

Alexmen110084

Коллеги, а какие тиски, прессы, каких фирм, вы используете в работе?