Продам Тигель для литья свинца П10-Э

Andrei290
Тигель П10-Э НОВЫЙ!!!
10,5 кг, 220V 1 кВт. С электронным терморегулятором. Время разогрева 20 минут. ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВАТЬ ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ ЛИТНИКА!
Рабочая ёмкость из металла толщиной 2мм.
Корпус тигеля из оцинкованного листа 1мм.
Более подробный обзор можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=O2N0r5sWqsA
Приобрести тегель от производителя можно на сайте https://gruzarf.ru/
Получить подробную информацию можно по номеру 8(800)600-72-44 или 8(988)607-11-44 и 8(965)282-11-44 ( WhatsApp и Viber )
Территориально нахожусь в г.Черкесске
В данный момент действует акция - бесплатна доставка по РФ.
Цена:11500 руб.
Andrei290

Andrei290

Celentano_art
Приветствую. Чем не устроил ?
Andrei290
Celentano_art
Приветствую. Чем не устроил ?

Добрый вечер! Тигель устроил и устраивает всем) Продаю не б/у а новый.

stalkerVSS
Зачетный аппарат фото с верху можно?
supervizorvankor
Аппарат хороший. Но как мне объяснили что цена 8,5 тысяч это старая цена. А новая отличается.Пришлось Lee покупать.
Uigur
Всем привет. Приобрел у Андрея сие изделие для своего хобби. Пришло менее чем за неделю. Это последняя модернизация. Даже шнуром питательным доукомплектовал. Спасибо.
Celentano_art
Странно писал автору в пм пару месяцев назад не какой реакции !!!!(((
Вам удовольствия от использования!!!
Uigur
Челентано, спасибо. Стучитесь к Андрею через Ватсап, номер его указан здесь. Я общался по первому. А заявку делал через сайт https://xn--10-glcinu2at8g.xn--p1ai/#_lp_block_15639203
Попользоваться не успел, однако изделие монументальное. Перфекционистам оставлен небольшой задел: кое-где снять заусенец, притупить штампованную кромку и маленько шлифануть трущиеся (десять минут на все). Функционально и из коробки, но люблю, чтобы как по маслу). Обратите внимание, что последняя модификация без штампованного профиля теплообмена и не окрашена, но с вентиляц. отверстиями.
Celentano_art
Uigur
Челентано, спасибо. Стучитесь к Андрею через Ватсап, номер его указан здесь. Я общался по первому. А заявку я делал через сайт https://xn--10-glcinu2at8g.xn--p1ai/#_lp_block_15639203
Попользоваться не успел, однако изделие монументальное. Перфекционистам оставлен небольшой задел кое-где снять заусенец, притупить штампованную кромку и маленько шлифануть трущиеся (десять минуть на все). Функционально и из коробки, но люблю, чтобы как по маслу). Обратите внимание, что последняя модификация без штампованного профиля теплообмена и не окрашена, но с винтеляц. отверстиями.

Спасибо !!!