Продам пресс

А К А

Находится в Москве, район - м.Бибирево. тел: 8-925-187-54-ноль ноль
Пресс: 14 т.р.
За образец был взят пресс от Neck и улучшен - где это было возможно.Товар штучный, изготавливался не для продажи. Делал его для меня хороший знакомый в заводских условиях не экономя на материалах и времени. Грамотно подобрана пара трения (втулка-бронза, шток-40х) посадка выполнена с минимальными допусками и максимально допустимой чистотой поверхности - что обеспечило отсутствие радиального люфта на штоке. Для достижения максимальной соосности штока и матрицы втулка с резьбой под матрицы выполнена отдельно от станины ,чтоб при установке была возможность откалибровать соосность.
Подставку под пресс делал сам, с большим запасом прочности.
Ограничитель верхней мертвой точки в виде болта с контргайкой. Окно в станине-115мм. рабочий диапазон (от шелхоудера до верха окна)-97мм.






supervizorvankor

А цена?

supervizorvankor

Пардон, не увидел сразу!

А К А

Мое объявление в соседней ветке http://guns.allzip.org/topic/153/2338479.html

sikth

то есть это не прес от neck? Это самостоятельный продукт по чертежам?

А К А

Да, это не пресс от neck. Отличается стальной рамой, бронзовым подшипником скольжения, резьба выполнена на отдельной втулке, шток из стали 40х, рычаг большего диаметра с резьбой М18, опорные плечи толщиной 10мм. ...
Изготавливался без учета конечной стоимости. Если сейчас, малосерийно, делать такой - обойдется не меньше 15т.р. Если делать штучно - дороже. И это будет цена без учета навара продажников (тоесть, по сути, это будет его себистоимость)