Продаю гильзы Рекорд под Жевело. Новые!

G L A D K O V
Разбирая старые запасы, наткнулся пакет с рекордовскими гильзами. Покупал их на заре своей сознательной охотничьей жизни и несознательной на тот момент релоадеровской карьеры. Гильзы покупались по совершенно негуманной на тот момент цене из-за полной убежденности в том, что для МЦ—21-12 патроны заряжать нужно только в новые гильзы 😂, обязательно с жестким пластиком 🤣, ну и, конечно, с гнездом под жевело👆🏻, самым популярным на тот момент капсюлем местности моего проживания.
Прошли годы, многое изменилось и в моих охотах, и в ружьях, и в опыте снаряжения боеприпасов, остатки той партии гильз лежат без дела (Жевело уже и не пользую при нечастом релоадинге). Подумал, что вдруг кому-то нужны. Итак, подробности лота:
Гильзы «Рекорд», 12х70, абсолютно новые, непользованные в количестве 140 штук с капсюльным гнездом 5,6 мм под капсюли-воспламенители типа «Жевело» и КВ-21. Пластик жесткий, хорошо держит форму, юбки разной высоты, начиная от 8 мм. Донный пыж полиэтиленовый, что важно тем, кто моет (стирает) гильзы перед повторным снаряжением. Архаичный картонный пыж не даёт этого делать. Плюсом ко всему, донный пыж из полиэтилена, по моему мнению, лучше держит форму и размер капсюльного гнезда. Основная масса гильз красного цвета, но есть и гильзы более веселой расцветки, представлены на фото.
Идея цены за лот - 600 рублей.
Пересыл на покупателе, подробности обсуждаются. Заказ в Р.М.
С уважением.



Сабанин
Резерв
G L A D K O V
Резерв подтверждён до обсуждения деталей продажи.