Mec 9000 продам

Bogomol13
Всем доброго времени.
Собственно продаю станок.
Состояние рабочее, пробег кто бы его считал. Установлен мульти бар. Территориально в Красноярске транспортной отправлю без проблем. Ценник 35000 видится в полне адекватными. Подробности в личку или на почту tank90@yandex.ru

Причина продажи нет времени заниматься.

Bogomol13

drug66
Ценник отличный,тут некоторые за Сайзмастер столько просят.Простаивает запылился.Думаю быстро уйдет.
Hanter XX
drug66
Ценник отличный,тут некоторые за Сайзмастер столько просят.Простаивает запылился.Думаю быстро уйдет.

Времена не совсем те...много хороших лотов зависает. Недавно пробовали Лот аж руки чесались его купить..там довеска было ровно на половину лота)
Удачи в продаже -АП!

Grek1974
Тс советую на Авито уйти.Я тут 9000 с очень большим довеском продавал за 55,состояние нового было.Интереса ноль.На Авито за неделю за 65 ушёл,ещё человек благодарил долго 😊.Удачи в продаже.
Hanter XX
Тут кому надо уже все закупились)
mied
drug66
Ценник отличный
Просто даром.
Bogomol13
Grek1974
Тс советую на Авито уйти.Я тут 9000 с очень большим довеском продавал за 55,состояние нового было.Интереса ноль.На Авито за неделю за 65 ушёл,ещё человек благодарил долго 😊.Удачи в продаже.

Спасибо за совет. Как то на подкорке отложилось что Авито банило все что связано было с оружием. Сейчас глянул а там как говорится добро пожаловать)

Grek1974
ТС с Днюхой. Всех благ и крепкого здоровья 😊
Serёga457
Здравствуйте, станок в продаже?
duduk-a
Добрый день, подскажите станок в продаже? Отправить рекой сможете Норильск!
Serёga457
Здравствуйте, Аккуратней от вашего имени пишет в личку о покупке станка с похожим ником https://forum.guns.ru/forummis...rname=bogomoI13
mied
Serёga457
Здравствуйте, Аккуратней от вашего имени пишет в личку
Стопроцентный говнюк, только зарегистрировался пару дней как
Bogomol13
Всем спасибо за внимание, станок продан.
Hanter XX
mied
Стопроцентный говнюк, только зарегистрировался пару дней как

И таких всё больше вылазиет (