Продам гильзы латунные 12 калибр.Новые.

Крупнейший Грызун
Слетела операционка.Пропали все пароли от всего.Поэтому создаю новую тему под новым ником.Гильзы в продаже.50 штук.Год выпуска 2003.Продажа только "все сразу".Ставропольский край.Возможен пересыл.2000 рублей.



gonzaless
Написал в P.M.
Крупнейший Грызун
В продаже.
SLESH SR 13
[B][/B]
SLESH SR 13
Добрый день! Латунные гильзы в продаже?
Крупнейший Грызун
Добрый.В продаже.
gonzaless
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!
Приобретая товары по предоплате вы оказываетесь в уязвимом положении. Перед покупкой запрашивайте у продавцов фото товаров с приложенными табличками, на которых написан их ник на форуме, текущая дата и время. Также обращайте внимание на дату регистрации пользователя и кол-во его сообщений на форуме.Так повышается вероятность убедиться в адекватности продавца!
Теме ап! )))
Petroza
Готов купить по предоплате
Petroza
Куда деньги скинуть?
Крупнейший Грызун
Petroza
Куда деньги скинуть?
Ответил в П.М.
Крупнейший Грызун
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!Отправляя товары по постоплате вы оказываетесь в уязвимом положении.Вы рискуете потерять и товар,и деньги,а также можете получить тяжелую психическую травму,постоянно повторяя:"Ну и лох же я!"Особую настороженность должна вызывать назойливость покупателя,что может свидетельствовать о его желании совершить кидок.Если кидок не удался,то кидальщик часто становится раздраженным,пытаясь любыми способами уязвить несостоявшуюся жертву.Теме ап!
Крупнейший Грызун
В продаже.