Рига, Латвия. Продаётся оружейный и производственный бизнес.

gunmarket.eu

Рига, Латвия. Продают владельцы в связи с уходом в разные сферы бизнеса.

1. Фирма c магазином Gun Market c бессрочной лицензией на торговлю оружием гражданину Евросоюза, так же успешно действующий интернет магазин http://gunmarket.eu/sakums .
Стаж успешной работы в отрасли 10 лет.
Магазин находится в торговом центре. Общая площадь аренды 252 кв.м., торговый зал 190 кв.м., склад, оружейное хранилище. Большая бесплатная парковка.

Представительство в Латвии известных брендов. Большие товарные запасы, в том числе более 150 единиц оружия, видеонаблюдение с удалённым сервером хранения информации (возможен доступ из любой точки мира), 2 кассовые системы, программа учёта движения товара 1C (8 версия), оргтехника, сейфы, торговое и складское оборудование, аналитическая программа учёта посещаемости. Средняя посещаемость в месяц более 4500 человек.

Возможно менеджерское управление, консультативная помощь, поддержка в госструктурах.

Цена 370 000 EUR.
Так же приглашение стать совладельцем на 1/3 или 2/3 долей капитала из 3/3.
____________


2. Фирма тех же владельцев с недвижимость в Риге 208 кв.м., полностью оборудовано под небольшое швейное производство до 10-15 работников, недалеко от центра города. Стаж работы в отрасли 16 лет. Специализация производства, это изготовление аксессуаров из кожи и синтетики для охотников и милитарных структур (сумки, чехлы, кобуры, патронташи, подсумки, ремни, держатели и т. д.)

В цену входит недвижимое имущество, складское и производственное оборудование, технологии производства, инструмент, заполненный выпускаемой продукцией сайт на латышском, русском и английском языках http://contact-holsters.com/ru/sakums ("двигатель" на базе интернет магазина).

Наработанные коммерческие связи.
Выпускаемая продукция известна в странах Прибалтики, России и Европы.
На производственной базе возможно так же изготовление близкой по технологии изготовления продукции: кошельков, сумок, ошейников, шорно-седельной продукции, обуви, кукол, сувениров, переплётные, вышивальные работы и т. д.
Возможно менеджерское управление и технологическое сопровождение.

Цена 150 000 EUR.
Так же приглашение стать совладельцем на 1/3 или 2/3 долей капитала из 3/3.

тел. +371 22061411, mail: ch.lv@mail.ru