Предлагаю. Дрессировка собак по индивидуальным программам

Саныч46
Индивидуальное воспитание собак с выездом на дом к заказчику.Москва,Московская область. Общий курс послушания, Команды Сидеть, Лежать, Стоять, с выдержкой на каждую, Рядом подзыв и движение Как на поводке, так и без, Ко мне, Прекращение нежелательных действий в том числе не подбор с земли, Коррекция поведения.Минимальный курс 10 занятий. Продолжительность занятия от часа, на стоимость не влияет.После проведения первого занятия заключаем договор. Стоимость курса: город 20000 рублей, область от 30000 рублей( зависит от удалённости).
АлексейВ
И все это за 10 занятий?
А продолжительность занятия?
Саныч46
Так как программа строится на принципах зоопсихологии, то продолжительность занятия индивидуальна. От часа до полутора
Полимерщик
В закладки!
audentes
Кашерное предложение! Жаль у Моускве!
Agafein
Сергей Александрович приветствую =), это Георгий с Халтуренской (Верон-Питяра)2009 год вы с нами работали. Блуждая наткнулся на ваше сообщение, видно судьба ))) мы переехали, контакты потерялись (напишите в личку ваш мабильник пожалуйста) У меня сестра стаффордширского терьера взяла ( это у нас семейное) я её на вас переключу.
Саныч46

Георгий привет! Без проблем, обращайся, буду рад помочь.
OneAntArmy
Как-то неопределенно - от часа... Уточните время занятий, пожалуйста.
Саныч46

Я написал более чем корректно от часа до полутора, т.к. собаки индивидуальны, как и мы с Вами и соответсвенно одному щенку нужен час другому часа много, а третьему мало ввиду его спортивности и т.д.
Полимерщик
Попробовал! Две недели и четыре занятия. Выглядит так: инструктор объясняет вашей собаке, что он от нее хочет, собака выполняет. Потом объясняет вам, как это делать, и дальше вы пытаетесь добиться от собаки выполнения команды. Плюс получаете домашнее задание.
Работает отлично! Но меня не покидает чувство, что тренируют меня! В общем хорошая штука, для тех кто не понимает, почему у соседа собака ходит рядом без поводка, а вы летаете от дерева к дереву на веревке.
Саныч46

Спасибо за отзыв. А на счёт тренерую Вас, мы Все не можем быть специалистами в разных областях в полной мере и даже если у человека были собаки, они индивидуальны и соответственно подход к каждой ДОЛЖЕН быть разный, поэтому как сказал один из наших клиентов, а ныне друг( вместе охотимся), 70% работы с человеком и 30% с собакой.
ev2561
окд на площадке стоит 700 руб/час + ещё компания для щенка- что фактор немаловажный а может быть и основополагающий.... так на всякий случай--- а зкс типа кусачки сколько -же будет стоить(три подхода /три внутри )?
Саныч46
[B][/B]
Изначально написано работа индивидуальна и с работой на площадке сравнивать не корректно т.к. это две самостоятельно живущие системы. На счёт социализации щенка,Тут площадка полезна Социализация собака в собачьей стае. Но вопрос индивидуальности собак, как и людей я надеюсь Вы оспаривать не станете и здесь индивидульные занятия вне конкуренции. На счёт цены вопроса 700 рублей в час на площадке расчет чисто математический группа минимум 5 собак,время 60 минут, сколько времени из часа получает владелец и собака? По поводу защиты в первом посте ни слова...
ev2561
Тут площадка полезна Социализация собака в собачьей стае
ну отмечусь я в последней раз в этой темке, ну что-бы у кого первый щенок-первая собака- хоть немного понимали что такое окд -ну форум здесь такой -объяснить-помочь популярно могут- отличается от авитомолотков....
если-бы вы были в питомниках пв-фсб ...итд--видели-бы что в штате на довольствие даже котики имеются( у нас так было) . и дело не в социализации"собака в собачьей стае"- а дело в отвлекающем моменте(посмотрите как в аэропортах нюхачи-собачки работают...) при дрессуре на началном этапе окд и последующим. социализация это при прогулках собачки.знаю людей -которые не понимают- почему их собачка когда в одиночестве - чётко исполняет команды- а когда рядом кто-то резвится -вроде как и не понимает , чего от него хотят. ну и конечно ,людям надо понять ,что элементарными командами( типа ко=мне иль рядом) на началном этапе надо заниматься каждый день самостоятельно-и про площадочку не забывать в начале-там и барьеры щенячьи имеются и другие вкусняшки.. в принципе вы должны всё это знать-- просто у вас задачи ,чуть другие.......
ну а так всё красиво== Коррекция поведения-заключаем договор( у вас наверное ИП/ЧП ИЛИ ОАО ИЛИ ООО- ОКПО/ИНН )-Минимальный курс 10 занятий-Индивидуальное воспитание(ну очень сильно на новичков производит впечетление) -всё по возрослому...с выдержкой на каждую....( зависит от удалённости)....ещё можно добавить-моральнопсихологическая устойчивость-вывод из стрессового состояния-адаптация к городским условиям......итд
странно что с зкс не работаете- знаю "кинологов" которые берутся за зкс с любыми собачками- от спаниеля до дога......главное чтоб клиент порядочный был.....
Саныч46
[B][/B]
Ну Пожалуй по пунктам: Я БЫЛ на питомниках ( в школах в двух) ПВ КГБ СССР и ФПС ФСБ России и даже в одной из них преподавал. Соответственно, как я понял мы с Вами выпускники одной ШКОЛЫ.... Далее Вы говорите о ОКД, а Я о воспитании. В кратце о раздражителях Мы работаем не на некой закрытой территории, а если выразиться образно на тратуаре и соответсвенно раздражители будь то собачки, кошечки, голуби, люди и шум машин присутствуют.По поводу ежедневной работы, в одном из постов, человек вкратце изложил систему занятия, , даем материал собаке, обучаем владельца, исправляем его ошибки, и домашнее занятие. И ещё раз повторюсь я не против площадки, если кому то нужны барьеры и тд и тп плюс нормативы ОКД, ЗКС, дипломы, то конечно это площадка,но как я уже говорил на площадке не было и нет индивидуальной работы . На счёт задач, хотя Вы и написали, как мне показалось с неким подтекстом, У меня задача сделать воспитанную собаку с которой у хозяина в быту не будет проблем. Далее о договоре У меня ООО со всеми Инн и тд, которому уже 12 лет. Ну а про Коррекцию итд писать не буду Вы отрицаете психологию , поэтому все разговоры будут пустым сотрясанием воздуха. О защитном курсе в 90-х всё было( без спаниэлей и компания), но сейчас Статистика обращений по данной теме 1 к 50, поэтому нет. Да и по поводу порядочных клиентов у нас много клиентов, которые стали моими друзьями, вместе охотимся и тд, чем очень горжусь.
umka777
Возьму на заметку, тема интересная, т.к. собираюсь приобрести собаку!
Саныч46
umka777
Возьму на заметку, тема интересная, т.к. собираюсь приобрести собаку!

Спасибо. Кстати у нас есть бесплатная услуга, консультации по породам и помощь в выборе щенка. Звоните.Будем рады помочь

MGF
Добрый вечер. Отпишусь.
Бигль. Сука, в ноябре два года. В детстве бита прежними хозяинами до состояния ползанья по полу и писанья от хлопка в ладоши. Собака была запущена до предела.
Очень боялась всего! Сейчас болен менее адекватна. Ходит на выставки, ездит на охоты.

С сентября начнем заниматься, может и раньше, если время позволит.

Цель: пройти испытания для занятий в ПСС. Максимальное избавление от страхов. Полная социализация собаки.
Поговорил с Александром Сергеевичем по телефону. Особо не надеялся, что согласится, т.к. до этого наслушался отказов по причине породы! Бигль? Не!!! Не возьмемся...

Надеюсь, что Сергей Александрович поможет в нашей ситуации, обязательно отпишусь после первого занятия!

Саныч46
Спасибо большое. Бигль социальная порода и соответственно с ней можно и нужно работать, конечно же учитыва,как породные особенности, так и индивидуальные, в том числе приобретённые(нерадивые первые хозяева)
Саныч46
Спасибо большое. Бигль социальная порода и соответственно с ней можно и нужно работать, конечно же учитывая,как породные особенности, так и индивидуальные, в том числе приобретённые(нерадивые первые хозяева)
MGF
Вам спасибо. Сразу не послали и то хорошо))))
MGF
Кстати про выбор щенка. Друзья может быть отдадут щена эстонской гончей в начале сентября из помета.
Поможе те с выбором из 6??))
Вводная: времени свободного много, уже есть бигль кобель 8 лет, бигль сука 2 года.
Не будут ли кобели перемечивать друг друга?
Отпишитесь, какой пол предпочтителен, пожалуйста.
Если будет выбор, можно рассчитывать на помощь???
Саныч46
Вообщем навписал в смс, хочу добавить ещё почему всё же предпочтительней в данной ситуации сука,кобели будут метить территорию, по причине доминантности. ну и ещё раз хочу сказать, что суки более работоспособны нежели кобели
Саныч46
MGF
Кстати про выбор щенка. Друзья может быть отдадут щена эстонской гончей в начале сентября из помета.
Поможе те с выбором из 6??))
Вводная: времени свободного много, уже есть бигль кобель 8 лет, бигль сука 2 года.
Не будут ли кобели перемечивать друг друга?
Отпишитесь, какой пол предпочтителен, пожалуйста.
Если будет выбор, можно рассчитывать на помощь???

Ещё хотел добавить, перед выбором нужно обязательно встретиться для определения , темперамента и статусности( доминантности) уже имеющихся собак

umka777
Воспользовались услугой по выбору породы и щенка. Спасибо большое, Сергей Александрович, за помощь! Собакой довольны! В дальнейшем надеемся на помощь в воспитании.
PaulSN
Занимались с октября по вчера. Эпанель бретон, кобель, сейчас 7 месяцев. Инструктором крайне доволен. С первой собой любому человеку сложно. А тут такаю ручища помощи. Всем рекомендую.
Спасибо огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Саныч46
Павел спасибо за отзыв, Всегда рад сотрудничеству.
pab7575
Здравствуйте. Интересено на будующие обучение командам собаки с помощью свистка, и обучение к выстрелу и подносу битой дичи. Собака Лабрадор.
pab7575
Здравствуйте. Интересено на будующие обучение командам собаки с помощью свистка, и обучение а выстрелу и подносу битой дичи. Собака Лабрадор.
Саныч46
pab7575
Здравствуйте. Интересено на будующие обучение командам собаки с помощью свистка, и обучение а выстрелу и подносу битой дичи. Собака Лабрадор.

Добрый вечер. Без проблем . Изначально собака обучается командам по голосу и жесту , потом переходим на управление с помощью свистка.На счет выстрела нужно обязательно тестировать на предмет звуковосприятия, а потом что либо обещать.Извините. Подача птицы делаем, используем крылья дикой утки, чтобы сразу заложить и подачу и поиск с правильным запахом

pab7575
Спасибо. Тему в закладки. Куплю собаку, обращюсь
pab7575
А можно Ваш тел. В п.м. вдруг ганза глюканёт или рухнет.
Саныч46
Написал телефон в РМ.
Саныч46
pab7575
Здравствуйте. Интересено на будующие обучение командам собаки с помощью свистка, и обучение а выстрелу и подносу битой дичи. Собака Лабрадор.

Ещё хотел добавить, у нас есть услуга по выбору щенка( психика и тд). Эта услуга бесплатная

Олег 71
В закладки, позже понадобится помощь в выборе щека.
Саныч46
Пишите, буду рад помочь
Саныч46
Просьба ко всем, пока на Ганзе с РМ возникают проблемы, пожалуйста пишите в ветке.
umka777
Собака породы Английский Кокер. Обратились, очень довольны. Собака выполняет все необходимые команды. Сергей Александрович, спасибо большое!
sasha3008
Легавых натаскиваете?

------------------
Аль Капоне говорил: 'Вежливостью и оружием можно добиться намного большего, чем только одной вежливостью'.

Саныч46
Нет. Натаской не занимаемся. Только воспитанием, но можем порекомендовать тех кого знаем, как специалистов в данной области
SHEF
Саныч46
Нет. Натаской не занимаемся. Только воспитанием, но можем порекомендовать тех кого знаем, как специалистов в данной области

Если не сложно контакт скиньте в P.M интересует Натаска легавой.

Саныч46
Клуб Шерна и http://nataska.office-comm.ru/ . И в Шерне и у Макса наши проходили натаску. Очень довольны.
Саныч46
Извините сразу не заметил, что ушло в РМ. поэтому разместил здесь
Zveroboi1979
Интересная тема. Тоже подыскиваю инструктора.
Саныч46
Пишите, звоните, будем рады помочь
igorek2425
интересненько.
отмечусь
Саныч46
обращайтесь, всегда рад помочь
nornik.82@list.ru
Готов помочь советами для охот собак, так и спец,ОКД. По любому курсу. Работаю старшим инструктором-кинологом уже 11. Изначально занимался охотой и учил собак для себя, потом для продажи, в конечном итоге переехал в город и устроился кинологом в УИС. Занимаюсь охотой но держу только овчарку так как с собакой несу службу, и она является членом нашей семьи.
Саныч46
[B][/B]
Мне лично советы не нужны тк мой стаж кинологический 35 лет, поэтому не понимаю,содержание Вашего поста в моей ветке
vborisov_76
Ну мож кому овчарку на зеков поставить.огонь охотенка.
Саныч46
Для форумчан скидка 10%
SD0070269
Добрый день, взял из приюта пита, точный возраст не известен +/- 1,5 года. Он почти слепой, на данный момент сделали операцию на один глаз, щас идет процесс реабилитации. Возьметесь работать с таким клиентом? Если да? то скиньте ваши контакты в личку пожалуйста.

Саныч46
Индивидуальное воспитание собак с выездом на дом к заказчику.Москва,Московская область. Общий курс послушания, Команды Сидеть, Лежать, Стоять, с выдержкой на каждую, Рядом подзыв и движение Как на поводке, так и без, Ко мне, Прекращение нежелательных действий в том числе не подбор с земли, Коррекция поведения.Минимальный курс 10 занятий. Продолжительность занятия от часа, на стоимость не влияет.После проведения первого занятия заключаем договор. Стоимость курса: город 20000 рублей, область от 30000 рублей( зависит от удалённости).

Саныч46
Да пожалуйста звоните, рад буду помочь. Телефон скинул в РМ. На всякий случай дублирую 8905750два три два три
Maxim1967
Саныч46
Клуб Шерна и http://nataska.office-comm.ru/ . И в Шерне и у Макса наши проходили натаску. Очень довольны.
Привет Сергей.
Спасибо за отзыв, только что правда увидел 😊
Могу немного рассказать про пойнтера Бетси, которая была у меня в натаске месяц. Я честно говоря не спрашивал владельца, кто дрессировал собаку, лишь некоторое время спустя закралось подозрение, что не он сам 😊
Ну а потом уже выяснилось, что занимался с собакой Сергей.
Собака очень хорошо выполняла команды, в быту проблем с ней не было вообще. Я сам не очень люблю дрессуру собак 😊, но если с собакой легко изначально в плане послушания, это на 50% минимум сокращает время натаски по птице. Как то так.
В общем если проблемы с воспитанием собаки - обращайтесь к Сергею, не пожалеете.
Рус-с
Саныч46
строится на принципах зоопсихологии,
Сам когда то подобную ерунду лепил в обьявлениях. Но попроще - метод МВД и Погранвойск. 😊 А шо делать, народ падок на звучное и необычное. 😊
Саныч46
Вы ,,Лепили", а я в данном аспекте работаю.
Рус-с
Ну-ну.
Саныч46
На всякий случай, дублирую телефон для связи: 89057502323