Продам корма Dailydog г. Санкт-Петербург

Darya1603

Цена значительно дешевле цены сетевых магазинов. Для собак средних и крупных пород есть упаковки 20 кг.
+7-921-571-33-74 Дарья
- Доставка в течение 1-2 дней.
- Предоплаты нет!
- Возможна доставка по городу(по договоренности - бесплатно), стоимость доставки до дома обговаривается отдельно!
- Корма есть разного веса 3, 12 ,20 кг

Dailydog классическая линейка кормов 12 кг 3100-3900; бридерские упаковки 20 кг 4600-5400. Линейка casual line 12 кг 2900-3000.

Вкусы - ягненок рис, курица рис, рыба картофель, индейка рис, оленина кукуруза, индейка ячмень, утка овес.

DailyPet - это...
... корма следующего поколения, в которых сочетаются опыт, традиционный подход к питанию животных и новые разработки
для улучшения качества жизни собак в условиях современного мегаполиса.


Мясо - ингредиент ?1 в составе корма
В качестве белка животного происхождения используются только отборные сорта мяса, гарантировано отсутствуют субпродукты.

Защита от внешнего воздействия агрессивной среды и стресса
В качестве белка животного происхождения используются только отборные сорта мяса, гарантировано отсутствуют субпродукты.

Монобелковый корм
В корме присутствует только один источник животного белка. Он легко усваивается и предотвращает возникновение аллергии. Корм идеально подходит собакам с чувствительным пищеварением.

Производство в Италии
Современный завод на территории Италии производит корма DailyPet с соблюдением всех требований и норм, в соответствии с самыми высокими и передовыми технологиями.В качестве белка животного происхождения используются только отборные сорта мяса, гарантировано отсутствуют субпродукты.
Монобелковый кормВ корме присутствует только один источник животного белка. Он легко усваивается и предотвращает возникновение аллергии. Корм идеально подходит собакам с чувствительным пищеварением.
Производство в Италии. Современный завод на территории Италии производит корма DailyPet с соблюдением всех требований и норм, в соответствии с самыми высокими и передовыми технологиями.

Darya1603

ВНИМАНИЕ! В наличии на пробу, есть упаковка 3 кг Dailydog индейка рис для щенков крупных пород. Цена 1100. Звоните 89215713374!